?> Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи - стр. 1 - Знакомства, романтика и флирт - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи  (Прочитано 17027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Очень интересный сайт по теме. Никакого прона, только реально заинтересованые люди. Но ни одной девушки с Нефтекумска!Москва, подмосковье. Или у нас все при вторых половинках? Я лично нет.Давайте искать друг друга!!!       gdepapa.ru

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Предвидя гнев  и бабий вой нефтекумских матерей-одиночек, спрошу у Jeffа, а зачем они Вам? Серьезно. Не знаю, болезнь ли это нашего маленьго городка или всей российский переферии, но, Нефтекумск просто кишит одинокими, неустроенными с ребенком на руках, около 30 лет,ненавидящих этих "козлов", которые им дитя сделали и тю-тю. Самую жуткую фразу о женском лицемерии слышала как раз от одной такой с обочины жизненной: теперь моим единственным мужчиной вжизни будет сын! жалкое прикрытие собственных жизненных неудач и комплексов. Уважаемые форумчане, встречалась ли вам довольная жизнью, реализованная профессионально и семейно (как мать) одновременно разведенная женщина с ребенком? мне - нет. если встречу таковую, буду по городу водить за ручку и, как наглядное пособие, пиарить всем вечно ноючим, жизнью недовольным женщинам, страдающим от "козлов". их же бедненьких девочек, где-то с 18 до 25, прям за волосы в загс тащили, чисто насилием детей делали, а потом кидали.... или еще одна сказочка: он такой хороший до свадьбы был, а потом раз! - и резко стал алкашом. легенд о том, "какая я хорошая, а он - сволочь" по нефтекумским офисам куча ходит. останьтесь в обеденный перерыв и послушайте - волосы дыбом от этого лицемерия становятся. у американцев есть хорошая поговорка: если ты такой умный, то чего ж ты тогда такой бедный? милые девушки, пока еще не жены алкашей и укурков, не опустившиеся любовницы женатиков, помните, ваша жизнь в ваших руках. А при знакомстве ИМХО неважно, есть у второй половины ребенок или нет, главное, чтоб в анкете личной были отмечены реальностью графы "САМОдостаточность" и "САМОуважение".

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Ты знаешь, никакого гнева твой пост не вызвал, наооборот стало грустно... Возможно я неправильно что то написал  Если тебе интересно зачем мне всё это, то я на этот вопрос отвечать здесь не буду. По телефону- пожалуйста(это не подкатывание яиц!)

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Спасибо, но, я вполне устроенна семейно. И Вам в будущем желаю найти свое счастье. Просто тенденция повального одинокого материнства меня  пугает. Нация, воспитанная только женщинами, причем, вечно злобствующими, априори неполноценна. Надеюсь, мой сумбурный и эмоциональный пост никого не вспугнет, и здесь найдется та единственная, которой я пожму руку)

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Так вот в чём дело! Ну тогда создай тему и жмите руки! Ты зачем здесь это делаешь? Ты как буд то уже увидела во мне "козла"? Я уже "козёл"? Ты просто ненавидишь мужчин. Если по теме нечего добавить ,то и не стоит. А Я ПРЕДЛАГАЮ ИСКАТЬ ДРУГ ДРУГА! а С РЕБЁНКОМ ЖЕНЩИНА ИЛИ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Гы. Жесть)))Не принимайте все на личный счет, расслабьтесь и дышите, там же вовсе не о мужчинах)))

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13

Оффлайн Dinamitox

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • Жизнь прекрасна!
 Jeff?  а ты где на gdepapa.ru? :lupa:
хочу заценить :)

Оффлайн Dinamitox

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
  • Жизнь прекрасна!

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13