?> Модератор форума "Мобильная связь" - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Модератор форума "Мобильная связь"  (Прочитано 8419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
На расширенном заседании президиума Нефтекумска.Ру был всесторонне рассмотрен вопрос о делегировании полномочий модератора форума "Мобильная связь". Вернее этого вопроса даже не возникло, ибо модератором форума "Мобильная связь" без всяческих мало-мальских возражений утвержден господин Vit.
Vit зарекомендовал себя как высокопрофессиональный специалист по программированию и ремонту широкого спектра мобильных устройств и различной электроники. Руководит основанной им мастерской по ремонту сотовых телефонов в магазине "Мир детства".
Прошу любить и жаловать :mir:  :applaud:
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
хыы,мне так нравиться под ником "Модератор", ниже "новичок" :klevo:
Вообщем Поздравляю! С возвращением так сказать!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Vit, поздравляю.  :applaud: :mir: Админ - респект! Действительно, кому еще модерить "Мобильная связь", как не профессионалу в этой области?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Спасибо за доверие!А насчёт то что "новичёк" эт вопросы к админу он же движок поменял! :)

Оффлайн Gradus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 15
Ну прямздравляю!!!!!
Ну что есть и у меня немного времени побродить по нашему сайту, будем вылаживать инфу от опсосов, если Вы конечно не против

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Вопрос модератору сайта!! как тут в коментарии правильно сделать картинку чтоб показывало при чтении рубрики(не прикреплять файл, а так чтоб не в низу а в любом месте где я захочу?
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вопрос модератору сайта!! как тут в коментарии правильно сделать картинку чтоб показывало при чтении рубрики(не прикреплять файл, а так чтоб не в низу а в любом месте где я захочу?

При написании ответа в том месте где вставляешь картинку нужно нажать кнопку
Появится пара bb-кодов [ img ] [ /img ]. Между ними вставляй ссылку на изображение, и оно появится в посте.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Так а ссылку какую? Я хочу например вот фото с компа оно к примеру лежит в c:\foto\reg.jpeg  мне так и песать между кодами? или туда только инет ссыли можно вставлять? типа Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войтиgus.jpeg ?
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Так а ссылку какую? Я хочу например вот фото с компа оно к примеру лежит в c:\foto\reg.jpeg  мне так и песать между кодами? или туда только инет ссыли можно вставлять? типа Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войтиgus.jpeg ?
Да, только ссылки с интернета. Со своего компа картинки присоединяются только как файл в конце сообщения.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Вот это плохо!!! Прийдётся ссылки в инете искать есль чё!!! А кто то тут говорил зачем мол ссылки, давайте свои скриншоты))) Прикольно когда картинка сразу видна!!! Хотя блин я уже перешол на ADSL и так как трафик теперь, просмотр картинок отключил вообще нафик))))))) Но если чё по теме то можно и посмотреть!!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!