?> Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день - стр. 2 - Интересности Интернета - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день  (Прочитано 12550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suleiman

  • Взбираясь шаг за шагом, лишь так можно добиться желаемого результата!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Мобильный ФМ. Мобильная социальная сеть.
Самый популярный махинатор в интернете это компания "MTS"
При переходе на какой то интернет ресурс я наткнулся на подписку, и что интересно происходит все автоматически, нет ни каких подтверждений по смс или что то в этом вроде, все автоматом просто при переходе на сайт тебе навязывают подписку. Мне повезло что у меня не достаточно средств было для снятии.. но каждый час приходила смска якобы подписан на что то..
Я позвонил в компанию мтс ругался с ними-все бесполезно. говорят якобы они за это не отвечают... Есть только решение запретить любые подписки на короткие номера мтс..
А вобще думаю что это не законно,просто не хочется связываться из за этих копеек.
На это наверно у них и рассчитано.. ) 
Занимаюсь разработкой web сайтов, имею опыт с различными технологиями.
WEB Программист:
- PHP, OOP
- JS, Ajax, JQuery
- HTML5+CSS3
- Linux, *nix
- CMS: Wordpress, Joomla
Опыт 2 года.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Suleiman, а я вот на Билайн нарвался , точнее при помощи Билайна развод какой то Первый Альтернативный провайдер, в Билайн звонил сказали это не мы, разбирался с Контент провайдером, через полдня вернули все деньги))