?> Мисс Нефтекумска2012 - стр. 8 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Голосование

Кто достоин титула Мисс Нефтекумья

Алина
6 (42.9%)
Элина
3 (21.4%)
победительница
3 (21.4%)
другая
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Мисс Нефтекумска2012  (Прочитано 20471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #70 : 01.10.2012 22:38 »
Фогель ну ты загрузил ее , ааххахааххаахха, подожди она пеереваривает еще

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #71 : 01.10.2012 22:58 »
Ооо божеее :DDD ты это кому хоть написала....как раз в моем детстве каждый мой родной человек подарил мне столько любви и внимания о котором ты даже не можешь мечтать...ты наверно не знаешь что такое когда родители балуют своих детей...думаю нет не знаешь тогда я не буду продолжать и портить тебе настроение....я даже не стала читать эту ерунду,для своих подружек сохрани,им лекции почитаешь...а еще лучше что нибудь полезное для себя найди....Алина взломали твой профиль хватит уже с двух профилей писать..когда же ты угомонишься...обезьяна ты ОСТАНОВИСЬ и хватит всем завидовать все ровно ты лучше не станешь!!!

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #72 : 01.10.2012 23:01 »
ты не нужна никому понимаешь???от тебя все сбегают, подруги,друзья. это единицы общаются с тобой и то скоро отвернуться, ты бедная уже не знаешь куда деться, у Сабины прощение просила, бедную девочку уже тошнит от тебя,  мне очень жалко тебя правда.

Оффлайн Алина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #73 : 01.10.2012 23:10 »
аххххххххаххаахахахахахахахахахах, ты реально такая тупая или просто притворяешся???????? аххаааааааааххахха она думает это все я пишу через левые профиля

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #74 : 01.10.2012 23:12 »
во первых через один профиль.во вторых ты уже 10 раз спалилась, конечно же ты не заметила этого. а в 3 мой знакомый прежде чем мне про этот сайт сказать взломал типо "Фогель"

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #75 : 01.10.2012 23:13 »
короче хватит уже мне надоело обсуждать эту тему...тошнит уже...я тебя не знаю и не трогаю и ты меня

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #76 : 01.10.2012 23:15 »
С этим очень сложно согласиться. только сильный человек. и отрицает факты явные. как же можно признать что со мной что то не то когда просмотров до хрена. Поэтому пытаешься защитится как можешь как умеешь только еще вылить ушат грязи. но заметь это не работает. Ты разве этого не видишь. и только иногда по ночам ты плачешь потому что вокруг может быть много людей которые тебе якобы рады желают тебе всего хорошего. Но это все мусор ты и сама это понимаешь что настоящих друзей у тебя раз и обчелся. Жду еще один ушат грязи только он меня не пачкает он только раскравает все больше и больше для меня твои проблемы и мне тебя очень я хотел бы тебе помочь поговорить с тобой поподробнее об этом но только в личку.

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #77 : 01.10.2012 23:19 »
Ну и что интересно хотела ты узнать в моем профиле я б тебе и так сказал)))

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #78 : 01.10.2012 23:23 »
А твой друг тебя вводит в заблуждение он мой профиль не мог вскрыть иначе я заметил или ты просто мечтательница и фантазерка?

Оффлайн Алина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #79 : 01.10.2012 23:26 »
Элин если ты считаешь что Сабина твоя подруга ты ошибаешся , в моем классе училась пока не выгнали тебя обсерала вместе со мной и кучуу всего мне про тебя говорила , а сейчас в твоем классе надо же с кем-то общ вот она тебе потакает и меня на пару обсираете , так что ровном счетом одна бедная , очень жаль тебя , я бы в твои годы задумалась о том как ты гуляешь и до скольки , а у меня есть подруги знакомые любящая мама антифанаты и мое увлечение , а ты только и можешь брови каак я рисовть и за спиной обсирать