?> Мисс Нефтекумска2012 - стр. 7 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Голосование

Кто достоин титула Мисс Нефтекумья

Алина
6 (42.9%)
Элина
3 (21.4%)
победительница
3 (21.4%)
другая
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Мисс Нефтекумска2012  (Прочитано 20501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #60 : 01.10.2012 16:55 »
Ну тогда не жалуйся что фото плохое лучше не было у меня одна была общая

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #61 : 01.10.2012 17:48 »
Выражения выбирай, думай прежде чем мне пишешь

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #62 : 01.10.2012 19:08 »
У тебя очень много комплексов которые ты маскируешь под агрессивным поведением. Немножко здерженее надо быть. смотри на жизнь проще и жизнь станет ярче. Агрессией ты ни чего не решишь и ничего не докажешь а только добьешься обратного результата

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #63 : 01.10.2012 19:31 »
я тебе еще раз повторяю ты свои глупенькие советики раздавай другим кто в них нуждается...я уж точно в них не нуждаюсь..ты даже не представляешь и никогда в своей жизни не представишь насколько моя жизнь яркая...она просто сказка, а те кто заслуживает такое отношения я так и буду относиться...и еще раз впредь не надо мне советы давать что и как мне делать

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #64 : 01.10.2012 20:46 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А вот еще одна шестерка...ахаха она уже успела всех шестерок пересадить сюда, или кучу левых страниц создать, давайте чё я всех своих друзей сюда позову
                                                                                                                                                                                                 

Солнышко ты моё ясное, отожмись четыреста раз и кефир пей перед сном пока тебя, прЫнцесса моя, не попустит.

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #65 : 01.10.2012 21:49 »
Это ты мне???

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #66 : 01.10.2012 21:53 »
Наркоман или алкаш тоже не признает что у него проблемы. ты слышишь только себя и ведешь себя очень агрессивно. это следствие а причины надо искать в детстве скорее всего недолюбили и с тех пор закрылась видимо родным некогда было как обычно дела работа а оглянуться на детей некогда поэтому они растут злыми агрессивными и пытаются показать я здесь я рядом. Так бывает и это можно решить только говоря и проговаривая с родными о своих проблемах. Агрессией ты пойми ты порождаешь только агрессию. вот у около агрессивного человека Существуют шакалята . Пока агрессор имеет какую то пресловутую власть либо еще что то для них лакомое они рядом потеряв это лакомство либо получив его в избытке они уходят. Все ощущение власти денег  либо еще каких благ это временное наносное.  И может влюбой момент все может изменится. А чувство превосходства над другими это чувство плибея добившегося власти который не знает что делать с ней. ЭТО НЕ СОВЕТ ЭТО ФАКТ

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #67 : 01.10.2012 22:02 »
 Агрессивность как устойчивая черта формируется в неблагоприятных условиях психического развития личности, является показателем несформированности у нее социальной идентификации.
Чем ниже уровень социализированности, тем выше уровень агрессивности индивида. Можно сказать, что степень агрессивности индивида — показатель уровня его десоциализированности.

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #68 : 01.10.2012 22:04 »
Как проявление дефекта психической саморегуляции агрессивность связана со слабостью у индивида антистрессовой защиты, импульсивностью, повышенным уровнем тревожности. В формировании агрессивных типов отмечается их ранняя эмоциональная депривация (недостаточность положительных эмоций в раннем детстве), жестокость обращения, суровое отношение родителей и ближайшего окружения. Нередко агрессивность развивается как противодействие авторитарной власти в семье, малых группах, когда у индивида остается единственный шанс на самоутверждение с помощью агрессивных действий.
Итак, обшей особенностью поведения психически аномальных индивидов являются неадекватные реакции, неустойчивость к психотравмирующим воздействиям, нарушенность механизмов психологической защиты, готовность к психическому срыву, неконтролируемость отдельных типов реакций. Психическая дезорганизация в личностно трудных ситуациях ведет к общему эмоциональному захвату всей сознательной деятельности индивида — сужению сознания. Эти состояния сопровождаются расстройством логического мышления, повышением внушаемости и самовнушаемости, навязчивыми состояниями, конфликтным взаимодействием со средой.

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #69 : 01.10.2012 22:05 »
Это не я это психологи