?> Мисс Нефтекумска2012 - стр. 5 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Голосование

Кто достоин титула Мисс Нефтекумья

Алина
6 (42.9%)
Элина
3 (21.4%)
победительница
3 (21.4%)
другая
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Мисс Нефтекумска2012  (Прочитано 20443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #40 : 01.10.2012 01:52 »
Идите все вместе с криворотой обезьяной в жооопууу

Оффлайн Алина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #41 : 01.10.2012 08:07 »
ахаххххахах остановись ты смешна , этих людей я даже незнаю , которые сейчас пишут  здесь, кроме шестерки сабины есть друзья у тебя??? че то бедная одна здесь отдуваешся, я своей нации не стесняюсь , я ногайка и горжусь этим поняла , даже мухтар говорит , ну если муха для тебя авторитет , то для меня нет , сколько людей столько и мнений , так что давай досвидания , я в калошах и то в тройку лидеров вошла , а твое платье от Roberto что- то не работает до 6 место еле как дошла

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #42 : 01.10.2012 08:13 »
у меня есть хорошие и верные друзья...а от тебя почему то все сбегают!наверно потому что ты всем врешь, ты подлая и у тебя нет настоящих друзей....ты свое платье себе оставь и свой любимый магазин "смешные цены" думаю ты там их покупала, ты в нагайстан езжай, бабули уж точно оценят...повторюсь уже который раз..ну что ж  делать совсем тупой ребенок..там не места а номинации а это очень разные вещи, прям ради твоей тупой головы могу даже зайти и спросить

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #43 : 01.10.2012 08:15 »
у тебя одна радость в жизни на айфон накопила, живи хоть ради него

Оффлайн Алина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #44 : 01.10.2012 08:23 »
ты тварь  родителей не трогай, насколько я знаю это ты там на айфон копила и считала сколько тебе не хватает, давай чапай замухрышка

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #45 : 01.10.2012 08:29 »
не нервничай..я родителей плохим словом не называла, да нее это мои личные деньги которые мне дают на месяц, сразу тратить не хотела. ничего на айпад 1 к старости лет накопишь...я замухрыжка!!:D тогда я промолчу кто ты. ты же лицом к лицу разбираться не сможешь, в туалете закроешься маме позвонишь, ты только так по сообщениям по простому, только я твою маму и твоих родственников не боюсь

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #46 : 01.10.2012 09:27 »
Красавицы, прочтите пожалуйста Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.

Специально для блондинок объясняю: здесь нельзя обзываться и посылать всех в жопу.
Проявляйте уважение к собеседникам и читателям. Для выяснения отношений используйте личные сообщения.

Иначе - будет бан.

Спасибо за внимание.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #47 : 01.10.2012 11:19 »
ААА,больше треша, вам нужна встреча в реале и видео сюда, а мы определим победителя :), интернет сообщество не подкупишь, "даже мухтар говорит"
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн kykysu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #48 : 01.10.2012 11:42 »
Напишите начиная с первой девушки №3, кто есть кто. Ну, что №3 Алина это ясно, написано чётко,а вот другие девушки не понятно. Я вот например не пойму, кто такая девушка Элина, с которой они так ругаются,а вообще, девчонки ВЫ ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ !!!

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #49 : 01.10.2012 11:43 »
Девочки тема не о ваших симпатия и антипатиях, а о конкурсе о том что у девочек из города было больше возможностей устроить свою презентацию более интереснее. Мне очень понравился конкурс талантов представленной Настей победительницей конкурса. Постановочный танец был отличный.
А Вы тут девчонки бойню у строили. конкурс был не том у кого от кого платье туфли. да хоть сама сшей платье какая разница приходить на конкурс кому то на солить. зачем? Это конкурс от города поедет представитель в Ставрополь. Победившая девочка это лицо Нефтекумского района и города которая будет участвовать в Ставрополе на мисс Ставрополья. И я считаю что Алина действительно представляла бы Нефтекумск гораздо лучше и интереснее чем другие участники. Она умеет держаться на сцене, она не боится сцены, внешне яркая красивая девушка которая умеет красиво одеваться. Красиво не значит дорого а значит что тебе это подходит. Одевать то в чем ты будешь выглядеть на 10 по пятибалльной шкале. И ни кто не перед кем не шестерит. Каждый выражает свое мнение и если оно не совпадает с другим отличным мнением это не значит  что все шестерят. Это всего лишь выражают свое мнение. И умный человек прислушивается к нему и выносит какую то полезную информацию для себя. А оскорблять друг друга это удел базарных баб. Не в обиду вам сказано.