?> Офигели ???? Или ? - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Офигели ???? Или ?  (Прочитано 11012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Офигели ???? Или ?
« : 09.09.2012 19:47 »
Поставили на дом общий счетчик расхода воды .  Не у всех в квартире стоит личный счетчик учета. Присылают двойную квитанцию за оплату: первая за то что намотало на счетчике в квартире. вторая за разницу намотанную на общедомовом сцетчике поделенную ТОЛЬКО на владельцев счетчиковов личных в квартире. а на тех у кого нет счетчика ничего не пришло.  Мы должны (кто имеет счетчики) платить за тех разницу у кого их нет ?....! Если квартиру сдают грубо говоря студентам и их там 5 человек, они наматыват общедомовой счетчик - то кули моя семья должна платить за это!!

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #1 : 09.09.2012 19:54 »
да хрени говорить... у меня отказ от горячей воды - поставили бойлер и гораздо дешевле. не в этом суть. а в том, что придя на оплату холодной воды - говорят "давайте вам впишем за оплату горячей один куб" - видители у них программное обеспечение не знает нулевых значений. И зачем мне это надо ...!!! заплатить грубо говоря 64 р за их тупую программу ! 

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #2 : 09.09.2012 19:54 »
извините за ошибки - на эмоциях)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #3 : 10.09.2012 09:37 »
У нас то же самое. Не платите за лишнее, предъявить вам законные претензии водоканал не может.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Shtorm

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #4 : 10.09.2012 10:18 »
 не в этом суть. а в том, что придя на оплату холодной воды - говорят "давайте вам впишем за оплату горячей один куб" - видители у них программное обеспечение не знает нулевых значений. И зачем мне это надо ...!!! заплатить грубо говоря 64 р за их тупую программу ! 
[/quote]

А вот тут бред какой то, проге все равно какие показания и на сколько я знаю, если у Вас отказ от горячей воды, то и в проге не должен он вообще отображаться.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #5 : 10.09.2012 14:26 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А вот тут бред какой то, проге все равно какие показания и на сколько я знаю, если у Вас отказ от горячей воды, то и в проге не должен он вообще отображаться.
бред !!! ?????????? - вот пойди им это и скажи - пиздеть зачем мне. факт Был - тебя там не было).


Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #6 : 10.09.2012 19:08 »
Это не бред!!!!!!  В Затеречном тоже так! Что дальше будет?! Кажется, Духанин из «крёстных» в олигархи хочет попасть. Shtorm, Вы, поди водоканальский? Ник  подходит))))))) Да, впереди нас ждёт шторм!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #7 : 11.09.2012 10:21 »
Вам не стыдно, как это может быть не бред? Если "64 р за их тупую программу" мне лично кажется, что тут кого-то лоханули...
А по поводу общедомовых счетчиков - дают 2 квитанции, оплачивайте ту которая по счетчикам в квартире, на вторую забейте, выплачивать не обяжут
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #8 : 11.09.2012 10:34 »
Не офигели, а просто ох...ли, ибо (Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти):
Цитировать
По предварительным данным бухгалтерского отчета за 2011 год выручка (без НДС) составит 3 958 294 тыс.рублей, в том числе по основной деятельности – 3 844 796 тыс.руб. и по прочей деятельности – 113 498 тыс.руб. Объемы реализации услуг выполнены по питьевому и техническому водоснабжению – на 92 %, по водоотведению - на 90%. Оплата фактически оказанных услуг произведена абонентами в разрезе филиалов от 92, 5% до 101 %. Предварительная себестоимость оказанных услуг – 3 793 473 тыс.руб., валовая прибыль – 164 821тыс.руб., прибыль до налогообложения – 14 470 тыс.руб., чистая прибыль – 3 448 тыс.руб.
То есть стоимость всех потерь (пока еще не предлагают же платить за то, что выливается по всем сетям?) и всей потребляемой воды плюс отводимых стоков уже включена в оплату за личное пользование, что, в принципе, и так ясно. Иное было бы просто глупо. Имеем наглое повышение стоимости услуг монополистом.

Оффлайн Shtorm

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
Re:Офигели ???? Или ?
« Ответ #9 : 11.09.2012 10:46 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А вот тут бред какой то, проге все равно какие показания и на сколько я знаю, если у Вас отказ от горячей воды, то и в проге не должен он вообще отображаться.
бред !!! ?????????? - вот пойди им это и скажи - пиздеть зачем мне. факт Был - тебя там не было).


А вот матерится не нужно....