?> Осторожно! Вирус! - стр. 15 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Осторожно! Вирус!  (Прочитано 101911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #140 : 02.01.2010 14:09 »
все поняли,что написал автор предыдущего поста? я до предпоследнего предложения ещё понимал,с трудом,дальше не смог

знаки препинания вам в помощь,товарищ,и последовательно мыслить советую

Цитировать
А последний Win32 avast видит а сделать ни чего не может ,удалил dr.Web

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #141 : 02.01.2010 16:35 »
Ну, ежели уверен, что это именно вирусы, то смысла хранить, я не вижу. Хотя.... они вродь и не мешаются.
Рекомендую юзать Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти и Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти неоднократно помогали эти бесплатные, но эффективные решения.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #142 : 03.01.2010 04:17 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Нахватался вируса Win32: Trojan-gen , Win32: Zbot-MKK,Win32:Delf-MZG и все с флешек отключил автозапуск как советовали так безопасней сначала проверяю а потом открываю .А последний Win32 avast видит а сделать ни чего не может ,удалил dr.Web .
  Автозапуск отключить - в принципе, правильное решение. Однако ты же все равно однажды что-нибудь с флэшки да запустишь (скопируешь, просмотришь и т.п.). И если в этот момент антивирь не будет работать - распишитесь в получении зловреда. Так что лучше постоянно юзать проактивную защиту.

Цитировать
А те вирусы что в хранилище лучше совсем удалить ?
В хранилищах, в принципе, не сами вирусы, а зараженные файлы. Если файлы не представляют для тебя особой ценности, и вылечить их невозможно - можешь удалять со спокойной душой. Если можно вылечить - так чего спрашиваешь? Лечи.

Цитировать
все поняли,что написал автор предыдущего поста? я до предпоследнего предложения ещё понимал,с трудом,дальше не смог

знаки препинания вам в помощь,товарищ,и последовательно мыслить советую

   Что до меня, то я прекрасно понял, что хотел сказать пользователь. Откровенного орфографически-грамматического бреда я в его вопросах не увидел. Twist, не забывай, плиз:
Правила, п. 7. Не нужно указывать на ошибки правописания в текстах на сайте. У нас тут не школа и не уроки русского языка. Каждый пишет как умеет или как считает нужным.
   ИМХО, вопрос исчерпан. Далее по теме.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #143 : 14.01.2010 12:24 »
Рекомендую обратить внимание на новый антивирус от БиллГейтса Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
Антивирус бесплатный, но ставится только на лицензионную винду, которая прошла проверку подлинности. Ну, для кулхацкеров это конечно мелочи ;)
На наших тестах данный крендель превзошел Avira Antivirus по количеству найденной погани.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #144 : 14.01.2010 14:18 »
Забавный спам давеча обнаружил. Приходит письмо типа "Привет, от тебя идет спам сделай что нибуть попробуй может
хоть это поможет" или "Если, несмотря на уставновленный антивирус и файервол производительность вашего компьютера уменьшается, программы открываются и выполняются медленнее, мы, как ваш провайдер, рекомендуем проверить всю систему на backdoors и troyans viral. Рекомендуем использовать сервис один раз в неделю" и в конце каждого письма ссылочка. Предполагаю, что на вирусятину. Предполагаю, т.к. сам не заходил на ссылки и вам не советую.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #145 : 14.01.2010 15:13 »
Цитировать
Антивирус бесплатный, но ставится только на лицензионную винду, которая прошла проверку подлинности.
   Что-то не свосем понял. Если бесплатный - чего это он так требователен к наличию лицы на Винду? Админ, поясни вкратце, если ты разобрался... Я что-то не догоняю никак.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #146 : 14.01.2010 15:21 »
А чё тут понимать? Бесплатный бонус для добропорядочных покупателей и всё.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #147 : 14.01.2010 15:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А чё тут понимать? Бесплатный бонус для добропорядочных покупателей и всё.

Именно!
И причем похоже что качественный и полезный бонус.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #148 : 16.01.2010 15:29 »
Юзаю Эсентиалс недавно, но уже видно что авира на пару ступенек ниже... симантык вообще отдыхает... мелкомягкий антивирь примерно на одном уровне с макафи корпоративным. (пока что ничего плохого в его адрес сказать не могу)

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #149 : 16.01.2010 18:01 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Что до меня, то я прекрасно понял, что хотел сказать пользователь. Откровенного орфографически-грамматического бреда я в его вопросах не увидел. Twist, не забывай, плиз:
Правила, п. 7. Не нужно указывать на ошибки правописания в текстах на сайте. У нас тут не школа и не уроки русского языка. Каждый пишет как умеет или как считает нужным.
   ИМХО, вопрос исчерпан. Далее по теме.

Правила читали,но когда пишут без знаков препинания,понять сложно.....плюс на ошибки я не указывал,и лишь сказал,что не понял...все вопросы по этому поводу к моему КР, пользователю Е.А.