?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 27 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #260 : 02.02.2010 10:34 »
:) итак засел вечерком за написанием простенькой программки на питоне для нашего аська чата целью которой является облегчения ввода команд в чате. Прога почти готова, подорвалю иконки в меню и поделюсь с вами. Обладателям смартфонов,кто сидит в нашем чате,  будет полезна.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #261 : 03.02.2010 02:36 »
 nefchatv 0.5
Автор:  zaterehniy(то есть я)
описание:исполняя обязанности модератора в нашем аська чате- 567205444, столкнулся с небольшим неудобством-постоянно вводить команды вручную, что с телефона не всегда удобно. Вот и пришла мне в голову идея написать такую программку.
как пользоваться:
Запускаем программу , видим пункты в меню, для наглядности каждый пункт имеет свою иконку, выбираем интересующий нас код жмем выбор после чего код заносится в буфер смартфона. Нам остается лишь перейти в свой icq клиент и вставить код из буфера . Для этого зажимаем карандаш(на некоторых смартфонах эту функцию выполняет #) затем жмем вставить. Некоторые команды выглядят подобным образом: !reg ваш ник пароль , убираем слова "ваш ник" и "пароль" после чего вписываем свои данные.
Программа для смартфонов симбиан 9os. для работы необходим питон и модули
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #262 : 19.02.2010 06:55 »
NeftW
В голове давно была мысль сделать программку-погодный информер нашего города.Ну вот хотелось мне чтобы она показывала не цифры и градусы, а как бы погоду в небольшой картинке, да ещё и аккуратно висела на рабочем столе смартфона поверх всех окон. Вот засел вечерком за написанием проги. на мой взгляд получилось довольно таки красиво и удобно. Картинку грузит с нашего сайта. Смотрим скрины:

Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #263 : 21.02.2010 08:52 »
TapTup v0.2
Нужно было мне видеть время поверх остальных окон,написал  вот такую простенькую программку на питоне.
возможности:
-показывает цифровые часики поверх всех окон.
-возможность менять положение окошка. При запуске прога спросит координаты.
-на левой софт клавише висит небольшая менюшка из трех функций:свернуть,автор,выход.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #264 : 07.03.2010 14:17 »
Мож кто подскажет. Установил  KeeperMobile версии 2.3.1 на своего 'старичка'  N70 . Всё по порядку сделал, (регистрация с самого приложения) ввел номер, отправил смс, в ответном смс пришел мастер-код со словами тип вы зарегистрированны. Зашел в настройки  и вновь ввел номер и мастер-код. Далее пароль свой установил и перезапустил приложение.... Зашел в 'мои данные' проверить свои реквизиты а там пишет 'В настроящий момент  происходит генерация WM-кошельков. Повторите запрос через 2 минуты.'......... Вот и длятся эти 2 минуты второй день. Одно и то же пишет. Мож я шо ни так сделал или ет прога глюканутая попалась , а мож в чем другом причина ??? подскажите плз..

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #265 : 13.03.2010 07:03 »
у меня была подобная проблема с явошным mobile wallet. Не хотел соединяться. Так и не понял в чем дело. Может стоит версию программы поменять или поискать аналогичную замену.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #266 : 18.03.2010 22:43 »
Сменил версию... Работает отлично...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #267 : 20.03.2010 00:07 »
:) верный способ.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #268 : 20.03.2010 00:21 »
Nokia Diagnostics доступна для S60  устройств
Компания Nokia объявила о доступности для бета тестирования её новой версии диагностической программы для мобильных телефонов Nokia на базе операционной системы Symbian   Nokia Diagnostics, которая теперь, кроме S60 5th Edition устройств, поддерживает также и S60 3.2 модели . 
В настоящее время, с данной версией ПО совместимы следующие модели телефонов: 
Код: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Nokia 5320, Nokia 5630 XpressMusic, Nokia 5730 XpressMusic, Nokia 6210 Navigator и Nokia 6220 Classic, Nokia 6650 раза, Nokia 6700 Slide, Nokia 6710 Navigator, Nokia 6720 Classic, Nokia 6730 Classic, Nokia 6760 Slide, Nokia 6788, Nokia 6790 Slide , Nokia 6790 всплесков, Nokia C5-00, Nokia E52, Nokia E55, Nokia E71x, Nokia E72, Nokia E75, Nokia N78, Nokia N79, Nokia N85, Nokia N86 8MP, Nokia N96, Nokia N96-3.   
Напомним, что Nokia Diagnostics это программа, призванная быстро произвести диагностику мобильного терминала и выявлять в нем неисправности, выполнив ряд тестов, в том числе:   
    * Тест покрытия сети 
    * Тест подключения к Интернет
    * Тест зарядки аккумулятора 
    * Тест динамиков и наушников
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #269 : 01.04.2010 14:30 »
Крюгер , а мож NeftW на ось 8.1 сделать и выложить сюда... Ну уж очень я привык к н70 а вот облом что древний уже и почти никто не пишет проги для ет оси.......