?> Истоки западной пуссифилии - стр. 19 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Истоки западной пуссифилии  (Прочитано 41259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #180 : 20.09.2012 12:31 »
Йоко Оно вручит Pussy Riot награду премии мира «Леннон-Оно» Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #181 : 20.09.2012 13:13 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Постеры, которые будут размещены на десяти станциях нью-йоркской подземки со следующей недели, гласят: "В любой войне между цивилизованными людьми и дикарями, поддержи цивилизованных людей. Поддержи Израиль. Победи джихад". Автором рекламы является Инициативная группа по защите американской свободы (The American Freedom Defense Initiative), которая пытается разместить свои постеры в нью-йоркском метром с прошлого года.
По крайней мере они назвали вещи своими именами  :applaud: В аналогии вдаваться не буду, "не поймут-с..." (с) мсье Ржевский
P.S. Во избежание... Омерики и прочие загнивающие не защищаю, культа поклонения ни к кому не испытываю, уважаю честных, справедливых людей. Но где их взять?! Dixi  :mir:

upd
Это случайно не то что я думаю? Не Первый ли канал в "прайм-тайм"?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #182 : 21.09.2012 16:11 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Йоко Оно вручит Pussy Riot награду премии мира «Леннон-Оно» Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цирк продолжается.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #183 : 21.09.2012 16:23 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Постеры, которые будут размещены на десяти станциях нью-йоркской подземки со следующей недели, гласят: "В любой войне между цивилизованными людьми и дикарями, поддержи цивилизованных людей. Поддержи Израиль. Победи джихад". Автором рекламы является Инициативная группа по защите американской свободы (The American Freedom Defense Initiative), которая пытается разместить свои постеры в нью-йоркском метром с прошлого года.
По крайней мере они назвали вещи своими именами  :applaud: В аналогии вдаваться не буду, "не поймут-с..." (с) мсье Ржевский
"Поддержи израиль" прикольный лозунг для защитников американской свободы. Как говорят на удаве, я пацтулам. В общем, поясняю "не всем понятные" аналогии  Ианы. Скрытая мысль Ианы проста, она приравняла джихадистов к православным русским, и считает нас всех дикарями, а евреев напротив, считает цивилизованными людьми. Так кто Вы есть на самом деле, уважаемая Иана? Учитывая странные симпатии, сначала к лицам нетрадиционной ориентации, теперь к евреям, просто идеальный образец либераста. Конст и Навигатор, Вам надо бы задуматься на чьей стороне вы выступаете.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #184 : 21.09.2012 20:23 »
Что-то Вы совсем запутались, это был мой пост а не Iana. И поясняете Вы с точностью до наоборот, причем с явно провокационной целью. На чьей стороне я выступаю? Да ни на чьей, у меня своя голова есть.
У вас, кстати, белой Нивы нет? ;)

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #185 : 22.09.2012 11:14 »
У меня нет стороны,я на каждой стороне и на вашей тоже, мне не безразлична любая сторона, я ее хочу понять и принять, для меня гораздо важнее выслушать и понять другого не желе себя. я приверженка общечеловеческих ценностей и принципов, я не делю людей по убеждениям не делаю скоропалительных выводов не сужу и не осуждаю. У меня есть свое мнение основанное на моем жизненном опыте и оно мне подсказывает как мне относится к тем или иным вещам, событиям, людям.


п.с. Дас, Мельников Дмитрий,привет!   :privet:

Pussy Riot получили премию - 50 000 долларов Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 22.09.2012 19:53 от Iana »

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #186 : 23.09.2012 08:35 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Полиция Парижа 22 сентября задержала 50 исламских активистов в ходе рейдов, направленных на предотвращение акций против фильма "Невинность мусульман" и карикатур на пророка Мухаммада в журнале Charlie Hebdo. Об этом сообщает Le Parisien.

Как отмечает Agence France-Presse, в субботу в Париже были развернуты усиленные наряды полиции общественной безопасности из-за возможных акций протеста мусульманских общин. 20 сентября власти страны издали запрет на проведение подобных акций, предупредив, что все они будут разогнаны.
Среди задержанных оказались несколько женщин в никабах - платках, скрывающих лицо, ношение которых в публичных местах во Франции запрещено. Между тем, все задержанные были отпущены после проведения процедур по идентификации личности.
Так где еще толерастия процветает?
P.S. Windom Earle - отключите свое воспаленное воображение, не надо комментировать бредовыми пояснениями, тут всё всем понятно.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #187 : 24.09.2012 10:19 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Что-то Вы совсем запутались, это был мой пост а не Iana.
Пардон, действительно ошибся, но Ваши посты стали столь сильно напоминать Ианины, что уже не трудно и спутать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У вас, кстати, белой Нивы нет? ;)
Кстати, нет.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #188 : 24.09.2012 23:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У меня нет стороны,я на каждой стороне и на вашей тоже, мне не безразлична любая сторона, я ее хочу понять и принять, для меня гораздо важнее выслушать и понять другого не желе себя. я приверженка общечеловеческих ценностей и принципов
Берут меня сомнения в существовании этих самых "общечеловеческих ценностей". Во всяком случае, все их защитники всегда оказываются защитниками чего-то далекого от этого идеального понятия.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
п.с. Дас, Мельников Дмитрий,привет!   :privet:
Это Вы к кому обращаетесь?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Pussy Riot получили премию - 50 000 долларов Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот значит теперь каким способом Борис Абрамыч им зарплату платит:) Знаю я одну гниду с пятном на лысине, который тоже всё подобные награды получал, только его заслуги перед буржуями куда больше были.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Истоки западной пуссифилии
« Ответ #189 : 24.09.2012 23:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
P.S. Windom Earle - отключите свое воспаленное воображение, не надо комментировать бредовыми пояснениями, тут всё всем понятно.
Вы стало быть врач, чтобы судить у кого воспаленное воображение, а у кого нет? Или Ваши пояснения не столь бредовы как мои? А по сабжу действительно всё понятно, недолго лягушатникам спокойно жить осталось. Гансы вон прогнулись в той же ситуации, а лягушатников и подавно нагнут, тоже мне вояки. Любая нация, теряющая национальную религию, неизбежно падёт под натиском варваров с религией.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти