?> Крымск - стр. 11 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Крымск  (Прочитано 32504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Re:Крымск
« Ответ #100 : 30.07.2012 16:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
goХТyp , это вы goхтyp 83, или ...?

Никаких или. ) ) )

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #101 : 01.08.2012 10:35 »
Всем обличителям кгававого режима привет! Столько времени не заходил, а тут ничего не меняется. Количество жертв растет и с каждым днем неумолимо приближается к общему количеству проживавших в Крымске, kil перенял у ианы манеру копипастить бездоказательные слухи и усиленно борется с кгававым путеном, да так лихо, что тот наверно уж и сон потерял. Все-таки зря власти пытаются начать и-нет контролировать, я бы на их месте сюда вообще не лез. Это же отличная штука для выпускания пара недовольными хомячками. В самом деле, возник у какого-либо "революционно-настроенного матроса" баттхёрт, так он теперь за винтовку не схватится, а напишет пару постов на местечковом форуме, подкрепит их парой копипаст смысловой ценности "адна тетка сказала" и все последствия. Жалко у старика Крупского в свое время и-нета не было. Может быть революционным блогом всё бы и ограничилось. Даешь копипасты в качестве нового оружия пролетариата!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Крымск
« Ответ #102 : 03.08.2012 08:22 »
Подводят итоги

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Крымск
« Ответ #103 : 03.08.2012 09:32 »
Windom Earle , почти всё верно написал. Пох путена на то, что мы тут пишем. Только ведь и мы не испытываем иллюзий, что забоится и уйдёт)) Ясень пень, он мачо смелый))
Цитировать
матроса" баттхёрт, так он теперь за винтовку не схватится, а напишет пару постов

Вот тут вы ошибаетесь. Как только на каком нибудь углу кто-нибудь начнёт раздавать винтовки, или подскажет куда за неё нужно сходить и взять, я туда пойду и возьму её. Скорее всего не я один такой. Вы тоже пойдёте, как только в вашем "корыте" ништяки исчезнуть. Боюсь даже, что я за вами не поспею))

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Крымск
« Ответ #104 : 03.08.2012 10:29 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Может быть революционным блогом всё бы и ограничилось. Даешь копипасты в качестве нового оружия пролетариата!
Хомячкам сейчас есть что терять. Вот когда это закончится, тогда блогом не ограничится.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Как только на каком нибудь углу кто-нибудь начнёт раздавать винтовки, или подскажет куда за неё нужно сходить и взять, я туда пойду и возьму её. Скорее всего не я один такой. Вы тоже пойдёте, как только в вашем "корыте" ништяки исчезнуть. Боюсь даже, что я за вами не поспею))
Лишь бы винтовок хватило )))

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #105 : 03.08.2012 12:35 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот тут вы ошибаетесь. Как только на каком нибудь углу кто-нибудь начнёт раздавать винтовки, или подскажет куда за неё нужно сходить и взять, я туда пойду и возьму её.
Вот то-то и оно. Все только и надеются, что кто-нибудь на каком-нибудь углу будет что-то раздавать. А раньше революционеры не в интернетах митинговали, а бомбы из подручных средств в своих комнатушках лепили и губернаторов всяких подрывали. И всё это, заметьте, из чистой идеи, а вовсе не за порши с бьюиками. Эх, измельчал народ, а туда же, винтовки им подавай.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Скорее всего не я один такой.
Скорей всего да. Но громить барские усадьбы побегут совсем не "копипастные революционеры" и уж, тем более, не предводители болотной демократии (те то как раз в швейцарии и прочие парижы улизнут), а простые мужики, которым, как всегда происходит в подобных случаях, достанется хрен без севрюги.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы тоже пойдёте, как только в вашем "корыте" ништяки исчезнуть.
Да сколько ж можно повторять. Ну не ем я из корыта, честное слово. Да и ништяков особенных не имею. Среднестатистические нефтекумские, не более.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хомячкам сейчас есть что терять. Вот когда это закончится, тогда блогом не ограничится.

Вот и я о том же толкую. Особенно если учесть, что потеряют они по старинной русской традиции, в основном головы.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Крымск
« Ответ #106 : 03.08.2012 14:21 »
Цитировать
Windom Earle :
А раньше революционеры..
Да ладно. Не будем вдаваться в историю, тема не та. Кроме того уверен, что у вас и тут познаний больше моих - киношных.
И опять вы правы. Надеюсь, жду, когда винтовки раздавать кто - нибудь начнёт. Ну такое же я быдло, как и большинство. Любой их нас мог бы предложить что и как и где . Вопрос в том, что никто за нами пока не пойдёт, спс путену и Ко. Не верят люди . боятся. И правильно вы пишите, проблемы решает по мере их поступления. Это не плохо, я такой же, но. А по правильному, выживет тот, кто удар упредит. Или ударит первым. Не верите? Спрсите у десантников ( правда праздник  вчера у них был) их осн. принцип.
Цитировать
бомбы из подручных средств в своих комнатушках лепили и губернаторов всяких подрывали
Опять с вами согласен.(( Только ведь осн. часть из них и погибла. Нынче нейтрализовали Приморских партизан. Кому охота на нарах парится? А "благодарность" обывателя - ПОХ.... Пардон, но люди не на столько глупы, тем более, что в магазинах, как вы пишите, пока что то есть ещё.
Цитировать
Но громить барские усадьбы побегут совсем не "копипастные революционеры"
А кто они, на нашем форуме? не мужики? Только копипастные , будут громить с разумом, остальные - кто под руку попадёт.
Цитировать
Ну не ем я из корыта,
Вы уж определитесь к какому сословию принадлежите. Либо вы кремлёвский прикормыш, либо... из корыта кости выхватываете.

Цитировать
..потеряют они по старинной русской традиции, в основном головы.
Верно. Об этом я и писал выше.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Крымск
« Ответ #107 : 03.08.2012 16:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да ладно. Не будем вдаваться в историю, тема не та. Кроме того уверен, что у вас и тут познаний больше моих - киношных.
И опять вы правы. Надеюсь, жду, когда винтовки раздавать кто - нибудь начнёт.
Вот честно говоря, если кто-то начнет раздавать винтовки без факта наличия внешней агрессии, я точно буду уверен, что это явно не на пользу ни мне, ни остальному народу.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну такое же я быдло, как и большинство. Любой их нас мог бы предложить что и как и где . Вопрос в том, что никто за нами пока не пойдёт, спс путену и Ко. Не верят люди . боятся.
Не пойдут совсем не потому что не верят или боятся. Путин - не Сталин, его вряд ли кто всерьёз боится, а проблемы, которые люди видят ежедневно, ещё не того масштаба, когда хватаются за оружие. У наших людей очень высокий порог терпимости.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И правильно вы пишите, проблемы решает по мере их поступления. Это не плохо, я такой же, но. А по правильному, выживет тот, кто удар упредит. Или ударит первым. Не верите? Спрсите у десантников ( правда праздник  вчера у них был) их осн. принцип.
На мой взгляд, если все время решать завтрашние проблемы сегодня - это верный способ превратить свою жизнь в ад.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Опять с вами согласен.(( Только ведь осн. часть из них и погибла. Нынче нейтрализовали Приморских партизан. Кому охота на нарах парится? А "благодарность" обывателя - ПОХ.... Пардон, но люди не на столько глупы, тем более, что в магазинах, как вы пишите, пока что то есть ещё.
Самое смешное, что больше всего озабочены идеями революции как раз сытые москвичи. Меня просто поразило у них количество исписанных лозунгами заборов. Вот поэтому я слишком скептически отношусь к этим идеям. Потому что они явно искусственного происхождения. "Доколе" и "наболело" там и не пахнет. В других городах такого нет. Вот и складывается впечатление, что революционного элемента больше всего именно в столицах, потому что там сосредоточено большинство "иностранных агентов" которые платят направо и налево всем желающим, которые и баламутят скучающих москвичей. Там уже и профессиональные революционеры появились, для которых это уже работа.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А кто они, на нашем форуме? не мужики? Только копипастные , будут громить с разумом, остальные - кто под руку попадёт.
Громить - это конечно весело, только вряд ли пойдет мужикам на пользу, в долгосрочной перспективе.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы уж определитесь к какому сословию принадлежите. Либо вы кремлёвский прикормыш, либо... из корыта кости выхватываете.
А других вариантов совсем нет? К предложенным никак себя отнести не могу.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Крымск
« Ответ #108 : 10.08.2012 20:52 »
Видео с кладбища:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Слишком много власть не договаривет. Слишком много скрывает. Слишком часто попадается на лжи((

Вот часто такое пишут:
Цитировать
У наших людей очень высокий порог терпимости.

Тоже так думал. Щас думаю, за этим словом скрывают пофигизм (меня не касается и лпдно ), лень ( оно мне надо куда то выходить, на митинг типО... дома посижу) и элементарную трусость ( мугут ведь дубинатором приголубить. Пусть другие... а я подожду).
Старую пословицу знают все - пока петух в зад не клюнет...

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Крымск
« Ответ #109 : 10.08.2012 21:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
У наших людей очень высокий порог терпимости.

Тоже так думал. Щас думаю, за этим словом скрывают пофигизм (меня не касается и лпдно ), лень ( оно мне надо куда то выходить, на митинг типО... дома посижу) и элементарную трусость ( мугут ведь дубинатором приголубить. Пусть другие... а я подожду).

kil, думаю, у большинства - не пофигизм, не трусость, не лень - а элементарное отсутствие мотивации. Идти? С кем, ради чего? Да, мы знаем - государство врёт, ворует и убивает. А альтернатива где? Кто может предложить что-то лучшее?