?> Комментарии: Нефтекумск становится аулом - стр. 4 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумск становится аулом  (Прочитано 10579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
nlo_oln :
Вот прям сейчас на площади дикие пляски и вопли под лезгинку. Вызов?
Дааа. Весело((( А мож выйти, и сделать им замечание? Попросить потише и не здесь?)) ( шутка конечно)
 Снять всё это интернет,копию медведу на его триСтер и тд., пупсину туда же. Полицаям конечно тоже позвонить, и разговор желательно записать. Не сложно. Сделать можно при желании. А кто, если не вы? Потом дождитесь ответа (реакции) и снова с отчётом сюда и в инет.

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Буквально минут через 10 после написания поста наступила тишина. И как будто патруль на УАЗ начал курсировать по городу.

Оффлайн niko112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
 Во первых, я не "тыкаю"тем, для кого образование прошло совсем рядом и не собираюсь выяснять чье либо социальное происхождение, а тем более объяснять, что термин "расизм" здесь употреблен образно... Дистанцируюсь ли от высокого звания "нефтекумец"?  Мы все дети земли, эти проблемы сейчас присутствуют по всей России...Меня волнует лишь негативное отношение к колледжу - вот встал он некоторым представителям СМИ и администрации поперек горла - и давай валить с болной головы на здоровую...Ставропольский край - исконно российская территория - и гости здесь себя должны вести корректно, а особенно зарвавшиеся (лично мною один из таких был наказан через суд), и не надо из меня делять защитника хулиганов...Но давайте посмотрим правде в глаза: в Мигуле приезжие студенты находятся хоть под каким -то контролем, ест ь возможность вызвать их родителей, исключить ит.д. А те, кто мотается по городу в затемненных тачках, грабят, пристают - это в оновном, ребята по -взрослее, как говорит статистика "Сухокмск отдыхает" Вот что Вы конкретно сделали, чтобы их здесь не было? "А почему доблестные защитники русскоязычного населения мирятся с тем, что руководящие посты налоговой, ДРСу, АЗС, посты в РОВд тоже "отданы" не нам?  Где разоблачительны  статьи на эту тему? Или это тоже выпускники колледжа? А то приехала "комиссия" из Ставрополя, погрозила пальчиком, мол студенты дестабилизируют жизнь города, пресса это подхватила и поехало...А где же истинная причина деславянизации города? Кто дает возможность приобретать квартиры в городе приезжим из Дагестана? Преподаватели колледжа? Все, надоело, здесь тоже толку не будет - Вам нравится только гадости писать и лозунги вывешивать - вот проблема нашего народа.

Оффлайн niko112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Далеко не глупый, судя по стилю, человек. Но содержание... Нести такую чушь, вперемешку с толерастическими лозунгами - явная глубочайшая материальная заинтересованность. Тут даже доводы логики никакой не помогут - то студентов нельзя исключать, то есть возможность исключить, то в учебе ноль, то образование получить единственная возможность... niko112, Вы бы определились что ли с идеями?

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
через 10 после написания поста наступила тишина.
По неофициальным сведениям, не вся милиция в Нефтекумске плоха, не все милиционеры плохие. А может даже и все молодцы, ну хотя бы осн. часть. Будем надеяться, что так оно и есть. Уже радует.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ь с болной головы на здоровую..

И этот кто то ещё и меня "мордой" в грязь

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А может даже и все молодцы, ну хотя бы осн. часть. Будем надеяться, что так оно и есть. Уже радует.
Я даже верю в это.)
Просто случай из юности. Приехал я в отпуск в Нефтекумск, добирался 1,5 суток, как назло автобус в город въехал часа в 4 утра (темно ещё было). Я с большой сумкой прусь по 50 лет Пионерии. Вдруг фары ослепляют, выходят из патрульных "Жигулей" двое милиционеров (русский и ногаец). Паспорт давай, и чё ты тут нагруженный ночью делаешь. Подал паспорт, русский видит по прописке, что я напротив отчего дома стою, отдаёт паспорт, извиняется за недоверие. Блин, ногайцу приспичило мой паспорт посмотреть (паспорт ещё старого образца, обмен в 25 лет). Почему не поменял, тебе ж уже аж 24. Вот к чему это? Старается что ле? Пришлось отбрехаться, что видите ли приехал специально поменять паспорт по месту прописки.
Неприятно. Вернулся в родной город, по сути раз прописка и рождение местные, так с распростертыми объятьями должны встретить да давайте проводим до дома. Нет. Да и не слишком хотелось.
Я здесь родился, здесь же и пригодился.

Оффлайн niko112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -6
Г-н Konst, Вы - психиатр? Ставите мне диагнозы - гдупый, неглупый...Если Вы не можете выделить основное из текста - то это проблемы медицины, а не мое неумение объяснять очевидное..  А по поводу "болной" - ну если goXTyp  заводится от одной пропущенной в спешке буквы...простите,  ему лучше в диалогах не участвовать. В принципе, вежливость - это для королей...Засим прощаюсь с почтенной публикой...И еще раз удивляюсь способности моего  народа видеть лишь верхушку айсберга...Наше правительство очень удачно ставит на нас эксперименты - молодежь глупеет на глазах....Adieux!

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
С баша:

xxx: Похоже пора вводить разрешение на магнитолы в машинах, и делать закон о запрете использования их в жилой зоне.
xxx: Простите, накипело.
xxx: Всем спокойной ночи!

П.с. А заодно салюты шутихи фейерверки  и ... за использование звуковых сигналов авто не для предотвращения аварийной ситуации лишать прав на день, неделю, месяц, год и т п по нарастающей ибо ДОСТАЛИ ЗДОРОВАТЬСЯ !!!