?> ДМП (Добрая Машина Правды) - стр. 7 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДМП (Добрая Машина Правды)  (Прочитано 32311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #60 : 27.06.2012 17:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А вы знаете, что в римском праве не было никакого преследования за т.н. богохульство? Считалось, что божество само способно за себя постоять и наказать виновного, если снизойдет. Иначе какое же оно божество?
Спасибо за исторический экскурс. Ну а в средневековой Европе можно было поджариться и за гораздо более невинный проступок. Что с того?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И вот вам еще одна информация. Участницы группы Femen выступили топлес напротив мечети, протестуя против отношения ислама к женщинам. И тут, ВНИМАНИЕ (!!!), правительство исламского государства не нашло в их действиях признаков преступления, т.к. они своим поступком выражали свое мнение.
Очень интересно какое это было государство? Иран, Афганистан, Пакистан? А участницы группы Femen выступали за свержение шейха этого исламского государства?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kykysu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #61 : 27.06.2012 17:05 »
Я. вообще не понимаю тех людей, которые оправдывают этих ПРОС.....ТОК! Теперь им жалко детей. а они когда шли в храм творить ЭТО  , чем думали?!Думали о своих детях ?!!! По моему мнению осквернить храм - это одно из самых наказуемых действий.И нечего их оправдывать, им бы дать пожизненно, другим будет не повадно. А то русские церкви совсем перестали уважать!

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #62 : 27.06.2012 17:17 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Путин - не государственный строй. А вдруг Вам достанется первому пуля в лоб, как введут новые законы? А ведь введут.
Да, но он легитимно выбранный президент. А на второй вопрос - если я начну прыгать в общественном месте в непотребном виде и кричать песни про свержение власти, то почему бы и нет. Наверно заслуженно. Я не сторонник мифических гуманных демократий (читай деградации общества). Кстати, недавно один заслуженный американский рокер Тед Наджент, допустил слегка некорректное высказывание про их действующего преза. Последствия в самой демократичной стране были такие - снят со сборного концерта для американских солдат, вызван в застенки ФБР, откуда после задушевной беседы, вышел с совсем другими убеждениями, во всяком случае открытыми. А его то проступок по значимости и рядом не стоял с нашими девками.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #63 : 27.06.2012 17:32 »
kykysu, не нервничайте, головой думайте и читайте вдумчиво. Их никто НЕ ОПРАВДЫВАЕТ, речь идет о крайней несоразмерности поступка и наказания.
А неверующих уважать когда-нибудь будут? Мне, например, ни завывания муэдзина (или как правильно?) ни колокольный звон по утрам не нужны.
2 windom earle
Выборы были 4 марта, лицедейство - 21 февраля. Не был он еще президентом. И не было никаких призывов про свержение власти. Покопайтесь в истории, раньше у них действительно были более значительные непотребства, но без политических лозунгов. Однако всем было плевать на них.
Сравнение с США мне кажется совершенно некорректным. Девки не обещались срубить Путину голову, и Наджент почему-то до сих пор на свободе, а не на электрическом стуле.
upd
Кстати, про исторические экскурсы - римским правом тыкает наше легитимное правительство америкосам, которые приняли "закон Магнитского". Хотя казалось бы - у патриота своей страны, да еще члена правительства все сбережения должны быть на родине, а за бугром ему и делать нехрен.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #64 : 27.06.2012 17:49 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
kykysu, не нервничайте, головой думайте и читайте вдумчиво. Их никто НЕ ОПРАВДЫВАЕТ, речь идет о крайней несоразмерности поступка и наказания.
А неверующих уважать когда-нибудь будут? Мне, например, ни завывания муэдзина (или как правильно?) ни колокольный звон по утрам не нужны.
2 windom earle
Выборы были 4 марта, лицедейство - 21 февраля. Не был он еще президентом. И не было никаких призывов про свержение власти. Покопайтесь в истории, раньше у них действительно были более значительные непотребства, но без политических лозунгов. Однако всем было плевать на них.
Сравнение с США мне кажется совершенно некорректным. Девки не обещались срубить Путину голову, и Наджент почему-то до сих пор на свободе, а не на электрическом стуле.
Да не надо ходить вокруг, да около. Все прекрасно понимают, что разговор не о религии. И власть прекрасно понимает суть происходящего. Поэтому и действует адекватно. Если бы Николай 2 не смотрел сквозь пальцы как Ильич воду мутит, да из загранкомандировок не вылезает, а засадил бы пожизненно, без права переписки, глядишь и людей бы поистребляли меньше. Вся гниль начинается с творческой интеллигенции, за ней всегда нужен усиленный контроль.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #65 : 27.06.2012 18:18 »
Windom Earle-Вы как я смотрю очень надменны и занощивы, я в отличии от Вас Ваше мнение уважаю хоть я с ним не согласна и тем не менее уважаю, а так же я благодарна и признательна Вам за это.В одном из прошлых постов. я вас просила если Вы можете ссылаясь как вы любите выражаться на логичность, логично нам объяснить так что же именно они по вашему мнению нарушили, как логично можно связать заявление РПЦ о затронутых ЧУВСТВАХ православных и ваше, как вы выражаетесь  с призывом свержения гос. строя? Какие именно по вашему мнению были задеты чувства и по каким канонам (источник укажите пож.), а так же какую статью закона они нарушили совершая в храме молебен( источник укажите пож.).

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #66 : 27.06.2012 18:35 »
СПИСОК МАГНИЦКОГО

Имя Должность Ведомство
Алексей Аничин
Заместитель главы МВД РФ, начальник СК МВД СК МВД
Олег Логунов Начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД Генпрокуратура
Олег Сильченко Руководитель следственной группы СК МВД
Александр Матвеев Заместитель начальника СК МВД СК МВД
Геннадий Карлов Начальник отдела СК МВД
Наталья Виноградова Заместитель начальника отдела СК МВД
Александр Рябинин Следователь СК МВД
Сергей Олейник Следователь СК МВД
А.А. Малыгина Следователь СК МВД
М.О. Сапунова Следователь СК МВД
Е. В. Михайлов Следователь СК МВД
Р. А. Грицай Следователь СК МВД
И.А. Варганов Следователь СК МВД
Н.И. Дмитриева Следователь СК МВД
Артем Кузнецов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела), ныне ДЭБ МВД ГУВД Москвы
Алексей Дроганов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Кузнецова) ГУВД Москвы
Дмитрий Толмицкий Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы
А.А. Кречетов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы
Александр Клевцов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (Начальник 6-го отдела) ГУВД Москвы
Анатолий Михайлин Начальник Управления по налоговым преступлениям (уволен) ГУВД Москвы
Павел Карпов Следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы
Иван Глухов Начальник Главного следственного управления ГУВД Москвы
Николай Будило Следователь СК МВД
Олег Уржумцев Следователь Следственное управление СКП по республике Татарстан
Александр Кувалдин Сотрудник Департамента экономической безопасности («К») ФСБ РФ
Виктор Воронин Начальник Департамента экономической безопасности («К») ФСБ РФ
Станислав Гордеевский Прокурор Прокуратура Москвы
Наталья Якимович Прокурор, заместитель начальника отдела по САО Москвы Прокуратура Москвы
Сергей Лазуткин Прокурора, начальник отдела по САО Москвы Прокуратура Москвы
Аркадий Мажаев Начальник управления процессуального контроля в сфере противодействия коррупции СКП РФ
Александр Буров Прокурор Генпрокуратура
Андрей Печегин Начальник отдела Генпрокуратура
Виктор Гринь Заместитель Генерального прокурора Генпрокуратура
Елена Химина Начальник Налоговой инспекции 25
Сергей Жемчужников Заместитель начальника налоговой инспекции 25 ФНС Москвы
Раиса Бурмистрова Начальник отдела налоговых задолженностей (инспекция 25) ФНС Москвы
Александра Кузнецова Начальник отдела (инспекция 25) ФНС Москвы
Юлия Колтунова Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 25) ФНС Москвы
Ольга Степанова Начальник налоговой (инспекция 28) ФНС Москвы
Ольга Цумай Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 28) ФНС Москвы
Светлана Дубровская Начальник отдела налоговых проверок (инспекция 28) ФНС Москвы
Ольга Давыдова Начальник отдела налоговых задолженностей (инспекция 28) ФНС Москвы
Екатерина Фролова Начальник отдела (инспекция 28) ФНС Москвы
Олеся Шаргородская Сотрудник инспекции 28 ФНС Москвы
Максим Третьяков Начальник правового управления инспекции 28 ФНС Москвы
Иван Прокопенко Начальник СИЗО СИЗО «Матросская тишина»
Дмитрий Комнов Начальник СИЗО (в отставке) Бутырское СИЗО
Дмитрий Кратов Заместитель начальника СИЗО «Бутырка» по лечебно-профилактической работе Бутырское СИЗО
Лариса Литвинова Начальник медицинского отделения СИЗО «Бутырка» Бутырское СИЗО
Сергей Подопригоров Судья Тверской районный суд Москвы
Алексей Криворучко Судья Тверской районный суд Москвы
Светлана Ухналева Судья Тверской районный суд Москвы
Елена Сташина
Судья Тверской районный суд Москвы
Галина Филиппова Судья Тверской районный суд Москвы
Татьяна Корнеева Судья Симоновский районный суд Москвы
Руфина Газизова Судья Вахитовский районный суд Казани
Андрей Юшков Судья Арбитражный суд Татарстана
Елена Ким Судья Арбитражный суд Москвы
Ильдар Салимзянов Судья Арбитражный суд Татарстана
Мария Зинурова Судья Арбитражный суд Москвы

Это начало, в него может попасть любой чиновник за противоправные деяния.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #67 : 27.06.2012 18:59 »
Цитировать
kykysu:
Теперь им жалко детей. а они когда шли в храм творить ЭТО  , чем думали?!Думали о своих детях ?!!!

 Правильная постановка вопроса. Я его, например, всегда ставлю, как убивают какого-нибудь полицая, налоговика, чиновника. Сразу начинают детей вспоминать. У девок то же самое, чем они хуже выше перечмсленых.
 Вообще не нравится, когда детьми , как монетой разменной во все щели суют... Крыша течёт: - ОЙОЙОЙ, у меня дети. Воду, газ эл-во отключили : -ОЙАЙ, дети у меня. Можно подумать, что если нет детей, то всё перечисленное норма.
 О детях надо думать до того, не отсиживаться, не надеясь на авось пронесёт меня, а не после случившегося.
 На счёт церковных порядков, мне вот не нравятся крёсные ходы, перекрывающие всё напрочь, не проехать, не пройти. И кричи, не кричи: - У меня дети.. пофик, ждите ответа, абонент не доступен. так что уважения, вернее его отсутствия, хватает у всех, а судят - неугодных.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #68 : 27.06.2012 23:34 »
Новая серия: СРОК- режиссера А. Пивоварова Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #69 : 28.06.2012 04:58 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да не надо ходить вокруг, да около. Все прекрасно понимают, что разговор не о религии. И власть прекрасно понимает суть происходящего. Поэтому и действует адекватно.
О, так значит мотивы все-таки политические, и православное негодование непричем? Однако, список деятелей культуры нам не нравится, а власть, защищая интересы вексельбергов и прочих абрамовичей, действует адекватно. Ну-ну. И да, НКВД расстреливало тооолько за непотребства и истинных врагов Советской Родины.