?> В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! - стр. 8 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!  (Прочитано 70103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egevika

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #70 : 10.12.2011 17:26 »
Хорошо что у меня есть телеканал Дождь, хоть в курсе что в стране творится , а другие каналы молчат(всё прекрасно , всё хорошо) сразу видно чья монополия .

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #71 : 10.12.2011 17:56 »
вот теперя армия пукина переаттестованная формально милиция-полиция будет отрабатывать обещанные деньги путём разгона недовольных, всё закономерно

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #72 : 10.12.2011 18:56 »
Вести с полей....
Щас вернулся с митинга. Народа честно сказать не шибко много (для н.Новгорода), но так, как ни обидно у нас ,всегда "болото " было, но мужики рядом сказали ( я сам не могу определить на глаз(() тыщщи 4 было.
Лозунги на чём попало - "за перевыборы" "такие выборы - нах.." , нас .. обманули".. флаг РФ видел и крики - "долой, долой..долой...
Менты молодцы - спокойны, никого просто так не трогали, ну не видел я и ушёл раньше, движение на саму площадь ограничили, ну впринципе нормально, машину подальше оставил, прошёл, не рассыпался.
Вобщем не бойтесь. Никого не бъют, не хватают - страшилки это всё. Провокаторов не видел, но могут быть - аккуратнее.
Слава Богу. Мой город не последний в списке...

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #73 : 10.12.2011 21:06 »
Правда она вот такая      
   

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #74 : 11.12.2011 09:18 »
Хороший рассказик
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #75 : 11.12.2011 11:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хороший рассказик
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Второсортный юмор, поддерживающий единоросовскую идею о том, что нынешние массовые выступления против ЕР управляются и финансируются Америкой.

Извините, уже устал уже эти бредни читать, хочу высказаться.

Господа, ну надо же и мозги иногда включать.
США печатают доллары и покупают на них российскую нефть, которая течёт рекой в закрома ихней американской Родины. Зачем им революция в России? Будет революция - будет бардак, нефть продавать перестанут. Оно им надо?

Идеологи "Единой России" сейчас пытаются перенаправить народный гнев с себя на США. Пугают народ - дескать, если не будет Путина, придут американцы и всё купят или захватят. Дескать, если не хотите жить под оккупацией "американской демократии", поддерживайте Путина и ЕР.

Но давайте попытаемся реально смотреть на вещи. Все добывающие и металлургические компании, всё промышленное производство России, крупнейшие СМИ - находится сейчас в руках небольшой группы друзей Путина. Вся государственная машина работает на них, вместо того, чтобы работать ради интересов населения России. Путин и его друзья и есть, по сути - оккупанты и враги России. Вся разница в том, что Путин - внутренний враг и он уже здесь, а США - враги внешние и они пока не более чем теория.

Если уж выбирать из двух зол, то нам, по большому счёту, неважно, под чьей оккупацией находиться - под путинской или под американской. Даже если правительство России сменится на проамериканское - то, учитывая 200-летний опыт американской демократии, у нас есть шансы жить лучше. При Путине жить лучше мы уже точно не будем.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #76 : 11.12.2011 14:24 »
"Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев" (Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года).

"Все так называемые "оппозиционеры" – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки" (Геббельс )

«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад» (Геббельс,12.03.1933)

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #77 : 11.12.2011 17:37 »
Как бальзам на душу   

Оффлайн мурка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -9
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #78 : 11.12.2011 18:33 »
Яна, как ты настахерела своими цитатами. У тебя их там, наверное много и Карла Маркса, и Мао и Гебельса, или ты уже продалась настолько, что великий и могучий забыла, своего мнения вообще не имеешь. Смотри не захлебнись от ненависти.Слюной мне весь монитор забрызгала. Тьфу на тебя.

Оффлайн мурка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -9
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #79 : 11.12.2011 20:32 »
Навигатор, вот тут ты сказал, что" НАМ , не важно, под чьей оккупацией находиться. Кому это Вам. Белоленточникам, что ли, захотели снежной революции? Даже природа против Вас ( снег то в Москве так и не выпал). Что продались, уроды, америкосам, им-то по большому счету насрать на Вас. И тебе огромный привет от участников ВОВ, которые жизни положили, но не покорились немчуре. Атут одна , вообще, Гебельса, цитирует.Так кто же враги? Подойди к зеркалу- там ты увидишь одного.