?> Скрытые возможности человека - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Скрытые возможности человека  (Прочитано 18929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
    Никогда не слышали о феномене телекинеза, левитации, телепатии, астральных путешествий? Ученые утверждают, что возможности человеческого мозга не раскрыты на 99%!!! Многова-то согласитесь. Однажды мне стало интересно действительно ли с помощью силы мысли можно двигать предметы? (Мысли материальны). Есть специальные методики и упражнения, способствубщие развитию этих способностей, реально доступных каждому! Суть их такова, что нужно накапливать, усиливать и посылать энергию на объект. Вообщем, я убедился в правдивости феномена телекинеза так сказать на "собственной шкуре". Пару раз мне удалось сдвинуть и затаить в воздухе легкий предмет. Я хотел только убедиться, что телекинез действительно существует и он доступен каждому. Легче всего пытаться двигать предметы по утрам, когда организм отдохнул и накопил энергию. Больше я этим не занимаюсь. А что вы думаете по поводу аномальных способностей? Может быть у кого-то был собственный опыт? Или кто-то где-то смог наблюдать их. Обычно они могут проявиться в критических ситуациях.
« Последнее редактирование: 28.02.2007 11:23 от Wild »
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #1 : 28.02.2007 12:19 »
Пока подтвержденных фактов телекинеза и прочего я не встречал.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Dimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 6
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #2 : 28.02.2007 12:46 »
Я смотрел наши фильмы на эту тему "Лабиринты разума" называются прикольно, советую посмотреть...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #3 : 28.02.2007 15:49 »
БГ описывал свои путешествия по Индии и тебету, в которых встретил одного гуру, материализующего предметы. Для БГ он материализовал конфеты, оставленные им в номере гостиницы.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #4 : 28.02.2007 17:46 »
Лично я конкретно с телекинезом, левитацией и настоящей, прямой телепатией не сталкивался. Хотя всегда верил, верю и буду верить в подобные возможности. Особенно, если учесть мой аватар (джедай без телекинеза - не джедай)! :) :)

Если серьезно, то я в жизни неоднократно сталкивался с проявлениями скрытых возможностей человеческого как разума, так и тела. Не только в отношении окружающих, но и в отношении себя. Вот хотите - верьте, хотите - нет, но я говорю чистую правду.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Razum

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -7
  • Пол: Мужской
  • freeman
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #5 : 02.03.2007 21:08 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
    я убедился в правдивости феномена телекинеза так сказать на "собственной шкуре". Пару раз мне удалось сдвинуть и затаить в воздухе легкий предмет. Я хотел только убедиться, что телекинез действительно существует и он доступен каждому. Легче всего пытаться двигать предметы по утрам, когда организм отдохнул и накопил энергию. Больше я этим не занимаюсь. А что вы думаете по поводу аномальных способностей? Может быть у кого-то был собственный опыт? Или кто-то где-то смог наблюдать их. Обычно они могут проявиться в критических ситуациях.
Какой бред.В принципе,я могу поверить в передвижение предметов,например посредством рук или ног,но не мыслей.
Это пока самая тупая тема на этом форуме,даже "байк-клуб в Нефтекумске" или "Гоу в конченную Омегу" отстают от этой темы.Топикстартер пачаток.Если и надо говорить о скрытых возможностях,то о тех которые со временем раскрываются и проявляются в реальности(например гениальность),а не о возможностях существующих лишь в виде иллюзий у умственно ущербных или чокнутых гигантов мыслей.Вот.
Я знаю,что я ничего не знаю

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #6 : 02.03.2007 22:21 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Топикстартер пачаток.
Razum
Оскорбление участников форума недопустимо.
Рекомендую учесть на будущее.

Цитировать
Если и надо говорить о скрытых возможностях,то о тех которые со временем раскрываются и проявляются в реальности(например гениальность),а не о возможностях существующих лишь в виде иллюзий у умственно ущербных или чокнутых гигантов мыслей.Вот.
Хочу заметить, что не вы эту тему создавали и не вам судить о чем в ней говорить.
Я также усматриваю у вас пренебрежительные высказывания в адрес участников обсуждения.
Рекомендую изменить стиль общения на более корректный, иначе бан.
« Последнее редактирование: 02.03.2007 22:31 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #7 : 03.03.2007 01:19 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Какой бред.В принципе,я могу поверить в передвижение предметов,например посредством рук или ног,но не мыслей.
Это пока самая тупая тема ....
Б*я, ну почему каждый день какая-то смазливая шпана,с IQ под 10% пытается меня обосрать?
Ты умник откуда будешь такой интелектуально развитый? Ты смотри, у меня и в Москве до тебя руки дойдут...
P.S. Извини Витя, но я просто так не могу закрыть глаза на этот гон  :serdit:
« Последнее редактирование: 03.03.2007 01:30 от Wild »
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #8 : 03.03.2007 01:29 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Пока подтвержденных фактов телекинеза и прочего я не встречал.
Я знаю, что в момент испуга у человека может проснуться огромная сила.
Так, например, когда я учился в автошколе,то там, маленькая хрупкая девушка, когда ей инструктор гаркнул:"ТОРМОЗИ!!!", сломала (оторвала) рычаг переключения скоростей (это такая арматурина толщиной в палец).
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Razum

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -7
  • Пол: Мужской
  • freeman
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #9 : 03.03.2007 16:38 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Б*я, ну почему каждый день какая-то смазливая шпана,с IQ под 10% пытается меня обосрать?
Ты умник откуда будешь такой интелектуально развитый? Ты смотри, у меня и в Москве до тебя руки дойдут...
IQ под 10% я плакалъ :applaud: IQ в процентах :applaud:
Откуда я буду?С факультета Вычислительной математики и кибернетики Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова.Так что кто ещё для кого смазливая шпана вопрос спорный.И + с моей поддержкой в Москве любые твои руки отвалятся.А вообще тупо так реагировать на критику.Может она не так дипломатично высказана,но спрашивать у людей могут ли они передвигать с помощью мыслей предметы,говоря о своём опыте в этом - это пипец!
Я знаю,что я ничего не знаю