?> Скрытые возможности человека - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Скрытые возможности человека  (Прочитано 18924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #10 : 22.04.2007 04:26 »
Я думаю к скрытым способностям человека можно отнести состояние афекта.Оно проявляется у людей в критических ситуациях,при сильном душевном волнении.Находясь в таком состоянии человек чаще всего не осознает свои действия,у него значительно увеличивается сила.Афект длится не более нескольких минут.Однако в истории был зафиксирован случай когда человек находился в состоянии афекта целых два часа.Выйдя из этого состояния он не помнил практически ничего.Очевидцы произошедшего рассказали что этот мужик (ну который находился в состоянии афекта) силой удерживал на земле семерых грабителей.
В настоящее время входить в сост. легкого афекта обучают бойцов спецподразделений.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #11 : 22.04.2007 08:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ЛАМЕРЫ!!!!!!!!!1
пост удален

Предупреждение! Подобные высказывания являются прямым нарушением правил общения как на форуме сайта, так и в миничате! Предлагаю извиниться перед пользователями. Других предупреждений не будет - бан последует незамедлительно.

Если первое же сообщение таково - говорить не о чем, сразу в баню.
« Последнее редактирование: 22.04.2007 09:42 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #12 : 23.04.2007 17:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В настоящее время входить в сост. легкого афекта обучают бойцов спецподразделений.
Есть такое дело. В качестве отправной точки в этих тренировках часто используется термин "красный коридор". Профессиональные спортсмены сталкиваются с ним на соревнованиях. Если точнее, "красный коридор" - это состояние, к примеру, за несколько секунд (или минут) до финиша, в котором у атлета просыпаются возможности, кое в чем выходящие за пределы обычных человеческих. Например, скорость бега может увеличиться в разы. Наверно, все видели по ТВ, и не раз, как победитель после пересечения финишной прямой буквально валится с ног, не может не то что говорить - даже взгляд, как у идиота, расфокусированный. Это плата за такой вот мгновенный драйв. Неудивительно - ускоренный обмен веществ, увеличенная в несколько раз пропускная способность аксонов, практически полное переключение на рефлекторное восприятие... Организм за считанные секунды сжигает ресурсы, отпущенные ему природой на ближайшие два-три года. Поэтому и уходят многие из спорта довольно рано.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #13 : 09.10.2008 03:41 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
    Никогда не слышали о феномене телекинеза, левитации, телепатии, астральных путешествий? Ученые утверждают, что возможности человеческого мозга не раскрыты на 99%!!! Многова-то согласитесь. Однажды мне стало интересно действительно ли с помощью силы мысли можно двигать предметы? (Мысли материальны). Есть специальные методики и упражнения, способствубщие развитию этих способностей, реально доступных каждому! Суть их такова, что нужно накапливать, усиливать и посылать энергию на объект. Вообщем, я убедился в правдивости феномена телекинеза так сказать на "собственной шкуре". Пару раз мне удалось сдвинуть и затаить в воздухе легкий предмет. Я хотел только убедиться, что телекинез действительно существует и он доступен каждому. Больше я этим не занимаюсь
ты говориш занимался  этим а чего бросил тогда? и где научился может ссылочку кинеш?

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #14 : 09.10.2008 03:42 »
хоть попробую ...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #15 : 10.10.2008 17:35 »
timberlin, вот ссылка: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, зайди и поищи сам. Если трудно сформулировать контекст для поиска, набери примерно следующее: "методика развития паранормальных способностей" или "биоэнергетические возможности человеческого организма". А самое главное - попробовать если и удастся, то дюже нескоро. Тут треба дофига-дофига времени и факторов, в совокупности дающих возможность изучать подобные вещи, ни на что не отвлекаясь. Ты что, думаешь, жонглера в цирке за неделю научат восемь шаров в воздух подбрасывать, при этом еще на колесе ездить и на трубе играть?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #16 : 10.10.2008 18:11 »
Не, Саш, Тимберлину там будет слишком много букав :)
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #17 : 10.10.2008 18:56 »
Прошу прощения, но прежде чем овладевать скрытыми способностями неплохо бы поинтересоваться и овладеть общедоступными. Порой их достаточно для того что бы считать себя полноценным.

Это лично моё мнении и оно может не совпадать с мнением администрации :haha:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #18 : 10.10.2008 20:18 »
тонкий намек...

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Скрытые возможности человека
« Ответ #19 : 10.10.2008 20:20 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
тонкий намек...
Нет! Нам всем есть к чему стремиться.
Як диты, чесслово :)