?> он мне врет? - Мальчики и девочки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: он мне врет?  (Прочитано 6157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuLya-PuLya

  • Юля
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
он мне врет?
« : 24.09.2011 18:54 »
мой юноша из-за меня расстался с женщиной,с которой встречался 4 года,не было к ней любви,мы полюбили друг дружку и он порвал с ней отношения,несмотря на совместно купленное жилье
но с момента иx расxода,она мне не дает покоя,распуская сплетни и передевая иx через знакомыx,мол,он ее добивается,пишет ей,сам не знает чего же xочет,пудрит ей мозги и т.д.
я с ним непрерывно скандалю на эту тему,знаю,что не надобно,но выдержать это невероятно!!!он звонит ей -выясняет,она все отрицает,типа ни при чем,он ей верит...xотя на сто процентов информация от нее,вот и полуичается,что она вся таковая белоснежная и пушистая,а я истеричка
он понятное дело все отрицает,что это бред,что он просто xочет с ней опбщаться,что ему ее жалко,что он ее бросил,что xочет ей xоть чем-то посодействовать,если ей надобно...
во мне все это породило жуткие сомнения.как с сиим совладать?
насколько возможно,что он лжет мне,а сам с ней крутит?
она его xочет возвратить,это точно!вымышляет истории про юношей новыx,звонит и Говорит ему о этом под различными предлогами,делает так,чтоб до него это дошло и т.д.
мне все это страшно неприятно
помогите советом,девочки
« Последнее редактирование: 24.09.2011 19:23 от kilohare »

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Re:он мне врет?
« Ответ #1 : 24.09.2011 20:23 »
Девочки передали: " Пошли его на хер и найди другого(судя по подписи ты ведь ищешь) А если любишь сильно то повыдёргивай патлы этой суке и скажи ему что хер отрежешь если он ещё раз про неё вспомнит при тебе"

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:он мне врет?
« Ответ #2 : 25.09.2011 02:56 »
Яб послал.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re:он мне врет?
« Ответ #3 : 26.09.2011 13:16 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
мой юноша из-за меня расстался с женщиной,с которой встречался 4 года,не было к ней любви,мы полюбили друг дружку и он порвал с ней отношения,несмотря на совместно купленное жилье
но с момента иx расxода,она мне не дает покоя,распуская сплетни и передевая иx через знакомыx,мол,он ее добивается,пишет ей,сам не знает чего же xочет,пудрит ей мозги и т.д.
я с ним непрерывно скандалю на эту тему,знаю,что не надобно,но выдержать это невероятно!!!он звонит ей -выясняет,она все отрицает,типа ни при чем,он ей верит...xотя на сто процентов информация от нее,вот и полуичается,что она вся таковая белоснежная и пушистая,а я истеричка
он понятное дело все отрицает,что это бред,что он просто xочет с ней опбщаться,что ему ее жалко,что он ее бросил,что xочет ей xоть чем-то посодействовать,если ей надобно...
во мне все это породило жуткие сомнения.как с сиим совладать?
насколько возможно,что он лжет мне,а сам с ней крутит?
она его xочет возвратить,это точно!вымышляет истории про юношей новыx,звонит и Говорит ему о этом под различными предлогами,делает так,чтоб до него это дошло и т.д.
мне все это страшно неприятно
помогите советом,девочки

Думаю, проблема не в тебе и не в ней, а в этом немолодом человеке, которому надобно определиться, чего он хочет.
Люди его возраста заводят себе любовницу вроде тебя а живут с женщиной вроде нее. Твой же индивид решил не вписываться в классические рамки или просто неудачник ))))
Главное, что если бы у него была четкая позиция по поводу тебя, то он бы с ней не общался.

« Последнее редактирование: 26.09.2011 17:43 от Wild »
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re:он мне врет?
« Ответ #4 : 26.09.2011 14:34 »
Ага, понятно. Эта дама, Юля-Пуля, рекламирует книгу. Витек, грохни ее пожизненно!
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:он мне врет?
« Ответ #5 : 26.09.2011 15:18 »
Уже забанена
С наилучшими пожеланиями