?> Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! - стр. 6 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!!  (Прочитано 39723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Я с Саньком полностью согласен по поводу инета...сам отказался от этой бяки..просто аж бесило когда даже Google открывался 5 минут....чтож говорить про остальные сайты..Сейчас на МТС сижу...честно сказать вначале радовал...но когда все обрадовались и скупили все модемы, связь заместно упала, а так же скорость скачивания...сейчас пляшет от 64 до 1 метра...но это все же лучше чем сидеть и ждать когда же этот Ройлком - интернет разрадиться..По поводу снижения стоимости инета для абонентов Камыш-Бурун, было сказано что себе стоимость оборудования(технология) и стоимость обслуживания разная по сравнения с Городом. Типа у нас DSL а в городе Ethernet...и типа поэтому им дешевле...Получается что им нужно закупать оборудование для Камышей чтобы снизить скорость??!Задав вопрос почему бы уже на существующем DSL оборудовании просто не увеличить скорость, ответ последовал сомнительный и не внятный...Данный ответ загрузил меня до возмущения и отказавшись доказывать свою точку зрения я на все плюнул и ушел...СТРАННО все это...почему нельзя понять абонентов, ведь если бы они сравняли цены с городскими то очень много бы абонентов с Камышей с удовольствием бы подключали сибе инет...и прибыль бы у них выросла...Исходя из выше изложенного Я поддерживаю "САНЕК" и помогу собрать подписи как "САНЕК" надумает...
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
В городе нету эзернета.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Что???? В городе нету азернета от Ройлкома??? А тема про него тут на форуме тогда о чем?
В том то и дело что для Ройлкома политика двойных цен, стандартов, еще фиг знает как это назвать - обычное вполне дело! И кстати московская центральная контора ни грамма от ставропольской не отличается - ни одного ответа на обращение, только совершенно тупейшее молчание в ответ, хотя бы написали что приняли к сведению обращение абонента! Я знаю вполне адекватных инженеров и ремонтников в Нефтекумске и совершенно противоположного мнения о руководстве - красочных эпитетов для этих дармоедов не хватает!!! Чем они заняты в краевом центре??? Ответ может быть только одним - тупым прожиранием средств заработанных, а в нашем случае просто отобранных практически ни за что, тут. Все предельно просто - пришел пинок сверху - приподняли зад над креслом, не пришел - халява льется, на фиг еще о чем то думать - живи в свое удовольствие.
Вообще наглее и беспринципнее организации еще не встречал, практически на любое обращение в разные инстанции получал хотя бы отписку-ответ, здесь же даже о таком и речи не идет.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Да на кой йух вам этот Ройлком? Если хотите Нормальный инет, то надо Ростелеком долбить. Писать везде и всем, начиная со ставропольских и кончая мАскалями. И если наши ростелекомовцы арбайтен не хотят без пинка, то этот пинок они (90%) получат.

ИМХО

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Большинство возмущения и недовольства отпадет если РОЙЛКОМ тупа не снижая стоимости просто добавит скорости. Минимум мегабит!!! Вроде пока работает стабильно, то-ли то что стал платить за 2 месяца сразу, то-ли недовольных обращений в РОЙЛКОМ стало много и они хоть немного стали шевелиться.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да на кой йух вам этот Ройлком? Если хотите Нормальный инет, то надо Ростелеком долбить. Писать везде и всем, начиная со ставропольских и кончая мАскалями. И если наши ростелекомовцы арбайтен не хотят без пинка, то этот пинок они (90%) получат.

Ростелеком Камыши не обслуживает, и вряд ли будет, там у него нет кабелей.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Кабеля вполне хватит до конторы РОЙЛКОМ, а там дело техники и договоренности. Думаю так. )))

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Дело в том, что та самая договоренность уже есть. И заключается она в том, что они на территорию друг-друга не заходят.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Так дело в том, что РОЙЛКОМ свои кабеля в город тянет, подключает дома. Или я чет не пойму. Мне счета приходят за меж город от Ростелекома почему-то. Хотя договор с РОЙЛКОМ.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
. . .

Ростелеком Камыши не обслуживает, и вряд ли будет, там у него нет кабелей.

Я думаю ) ) ) что уже скоро появятся и кабеля и всё остальное ) ) )