?> Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи  (Прочитано 8593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
. . . .только не пойму откуда столько злости????? человек когда издевается над другим человеком. . .


Да и они, как я понимаю, не от доброты душевной попадают за решётку. Тоже над кем то в той или иной степени издевались - вот и получают что заслужили, тоже в той или иной степени.

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
ни чем не отличаются от садиста и маньяка, а некоторые возомнили себя хозяевами жизни, дай человеку власть и деньги,,,,, уважаемый все возвращается бумерангом, сегодня ты его , а завтра тебя другие , а в могиле все одинаковые , и перед богом отвечать будет каждый , хотя для вас бога не существует

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
я смотрю тут вся администрация собралась, лучше порядок наведите чем торчать в интернете и показывать еще больше свое бездушее

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Господа, а ведь Мелани права. Наказание у нас называется "Лишение свободы", а не "Медленная смерть от неизлечимой болезни без оказания медицинской помощи". И я уверен, что по этому случаю еще полетят головы на нашем ИЛУ.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
2 МЕЛАНИ - почему бы Вам не устроиться работать ЛИУ? Поможете обездоленным и получите бесценный опыт. Без тени сарказма.

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
туда на работу принимают садистов, а я  как видите таковой не являюсь

Оффлайн svarog19801

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а некоторые возомнили себя хозяевами жизни, дай человеку власть и деньги,,,,, уважаемый все возвращается бумерангом, сегодня ты его , а завтра тебя другие
думаю тут спорить бесполезно насчет власти и денег.  у гражданского населения давно бытует миф что зарплаты заоблачные а уж власти ,,,,, только у бога больше, в одном вы правы, все возвращается вот поэтому они и сидят что им вернулось.
не говори, что мне делать  и я не скажу куда тебе идти

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Мелани,один из зеков был вашим знакомым/другом/родственником? или лично хотя бы знали его?