?> Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи  (Прочитано 8597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать

В лечебном исправительном учреждении №8 управления Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) России по Ставропольскому краю, расположенном в городе Нефтекумске, 31 июля и 2 августа умерли двое заключенных. Еще нескольким грозит смерть из-за отсутствия должной медицинской помощи, нарушения санитарных норм. Об этом заявляет эксперт Общероссийского общественного движения "За права человека" Владимир Галитров.



Правозащитник 2 августа обратился к руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю с заявлением, в котором сообщает о халатности со стороны руководителя Нефтекумского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ставропольскому краю, в результате которой уже умерло двое осужден. . .

Как обычно. наберут идиотов с купленными дипломами и говорят: "ВРАЧИ". У меня бабушка заболела одной болезнью, так у нас не знали как лечить. С каждым днём хуже и хуже. В ставрополь увезли (хоть и купили там место на лечение), вылечили за 3 недели.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Миниатюрный лагерь смерти под боком. Дожили.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Так как общаюсь с работниками данного заведения, могу предположить что это сидельцы, которым делать нех - пишут огромные петиции во все правозащитные организации мира лишь-бы больше дергали администрацию и не только на нашей зоне, кстати ухаживают за больными на нашей "восьмерке" очень неплохо, а как их кормят - не каждый на воле так питается, и часто бывают случаи что в охрану кидаются тарелками если в суп или борщ не положили куска мяса, как результат - карцер и письма в правозащитные организации
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
аlex вы наверно сами работаете в данном  заведении ,сами наверно никогда и не пробовали те помои которыми кормят осужденных , а ведь это же больные люди , которым необходимо усиленное питание , а не пол яйца в день, от чего же при росте 180 см мужчины весят 40 кг?????? наверно от этого замечательного питания  :haha: и лечения вообще никакого нет у них даже простого анальгина нет , лекарства посылают родственники в не меренных количествах , а ведь выделяют средства на лечение больных туберкулезом,  стыдно  должно быть, уважаемые,,, отписки делаете , не хотел лечиться , отказался от лечения ,, и тд и тп , какой же молодой парень откажется от лечения??? которому еще жить и жить , и где их письменный отказ от лечения скажите пожалуйста? ведь туберкулез это принудительное лечение!!! никому до этого нет дела, побойтесь бога уважаемая администрация!!!!!!!!!! вам аукнутся все слезы жен и матерей умерших...............

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
аlex вы наверно сами работаете в данном  заведении ,сами наверно никогда и не пробовали те помои которыми кормят осужденных , а ведь это же больные люди , которым необходимо усиленное питание , а не пол яйца в день, от чего же при росте 180 см мужчины весят 40 кг?????? наверно от этого замечательного питания  :haha: и лечения вообще никакого нет у них даже простого анальгина нет , лекарства посылают родственники в не меренных количествах , а ведь выделяют средства на лечение больных туберкулезом,  стыдно  должно быть, уважаемые,,, отписки делаете , не хотел лечиться , отказался от лечения ,, и тд и тп , какой же молодой парень откажется от лечения??? которому еще жить и жить , и где их письменный отказ от лечения скажите пожалуйста? ведь туберкулез это принудительное лечение!!! никому до этого нет дела, побойтесь бога уважаемая администрация!!!!!!!!!! вам аукнутся все слезы жен и матерей умерших...............
я там не работаю, если через слово читаете - там написано - ОБЩАЮСЬ С РАБОТНИКАМИ и мой пост с их слов
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
вы только и можете писать со слов , вспомните одну пословицу Алекс, по ком звонит колокол? колокол  звонит и по вам тоже, и не дай бог вам оказаться на их месте, и тогда вы сможете на себе испытать тот вкусный обед от ваших знакомых, и то лечение которым вы так восхищаетесь!!!

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
по ком звонит колокол?
Чет не понял, Вы уважаемый\ая поклонник Хемингуэя? Если так - то не вижу логики, а пословиц я таких не припомню...
Откуда у Вас столько рвения к защите осужденных?
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Уважаемый/ая правозащитник/ца. Ведь наших сидельцев туда никто силой не загонял, с учетом того спецконтингента, который находится в нашей ФБУ ЛИУ. Там и ваххабиты, и убивцы, и разбойники и насильники. Прежде чем пытаться защищать их права, попробуйте защитить свои и наши, от них, в подворотне, ночью, в темноте и без чьей либо помощи . В моей альма-матер работала семья преподавателей. Он преподавал уголовный процесс и был ярым сторонником тотальной защиты прав людей уходящих на скамью подсудимых. Она - преподаватель уголовного права, красавица, доктор наук. Ее изнасиловали и убили в подъезде собственного дома. Он видел преступников, запомнил их в лицо, и не смог доказать в суде их вину. После этого он убил одного из них, тяжело ранил второго, и легко третьего. Состояния аффекта в его действиях не обнаружили. Итог - 20 лет. Последний раз когда мы с ним общались, сказал: "выйду - доделаю свое дело". Вот так. Вы можете обвинить меня в профессиональной деформации, в бездушии, но я никогда не поверю людям, сидящим на скамье подсудимых. Поверьте, посадил не одного, и на большие срока. Жалко только одного, но и тот, выйдя сказал: "спасибо за науку, и не надо меня жалеть".
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн МЕЛАНИ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -1
уважаемый!!!! я не о том пишу кто за что сидит, они получили свой срок за свое содеянное, но они не были приговорены к смертной казни через туберкулез , и ни кто не давал вам такого права издеваться над больными людьми , а этот преподаватель ни чем не отличается от того насильника, у нас самосуда нет , да я понимаю что он отомстил за свою жену , а вы за кого мстите в в стенах тюрьмы??? хорошо поднимать дубинку зная что ответа не получишь , я бы сказала по мужски, а  вы искореняете преступность, одним больше, одним меньше,умер значит поработали не зря!!!!!!! или еще...... живой труп приехал  с этапа.,,, только не пойму откуда столько злости????? человек когда издевается над другим человеком