?> Путин, ЕР и будущее России - стр. 8 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Путин, ЕР и будущее России  (Прочитано 249003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #70 : 06.04.2011 14:35 »
да не волнуйтесь вы так. ну нравится он вам, пожалуйста. Мне же хотелось бы кандидата "против всех", больше других он мне по душе. Имею право? Могу? Только нет его в списках и не будет, и Зюганов ... трубит, трубит, а про таких как я забыл((

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #71 : 06.04.2011 14:39 »
Не судите власть строго, она же власть! Она не бывает идеальной. Вы конкретно что предложить можете? Сместить власть? А что взамен? Тока ненадо "пихать" Зюганова и т.д. Он ничего не изменит толком. А все почему, потому что государство скрывает некоторые вещи очень важные от людей, люди не понимающие этого расценивают ВСЕ непонятные действия правительства как слабоумие, наживу и т.д. вот отсюда и желание выгнать проч единоросов. Своим мозгом думать ведь куда хуже и искать причины их действий, а вот похаить это мы всегда рады. Смена правящей элиты сейчас нечего не изменит, все равно скоро менятса прийдетса. По сути все действия путина и медведко это подготовка страны к изменившимуся мировому положению которое скоро произойдет. Чего одно введение полиции стоит, вы поищите различие полиции и милиции и подумайте зачем так сделали? Тока прошу мыслить глобально а не (чтобы они больше бабок хапали.)
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #72 : 06.04.2011 14:45 »
ВЫ про это говорите скрывать от людей от народа  НАДО??

Письмо Сергея Колесникова президенту Дмитрию Медведеву
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти






Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #73 : 06.04.2011 14:52 »
Нет я не про это. Пока они делают что следует они у власти стоят,то что строят дело десятое. И не надо это понимать как (правительство куплено за баксы), по сути что у нас что в америке везде во главе люди делающие то что необходимо и они могут даже не подозревать об этом.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #74 : 06.04.2011 14:58 »
Яна, это и другие письма уже читали. Люди если не это, то про повальную коррупцию и пр. знают. Надо говорить об этом? Конечно. Только имхо как только написал презу письмо, тут же. смело с ним можно идти в отхожее место... результат одинаков.
 Что там они себе думают не знаю, но догадываюсь, что они делают - видно. И то , что Глюк пишет - "делают что необходимо".... аргумент сильный)) конечно, только на дурачков рассчитан.
 Ни хера они не делают, когда делают - бывают результаты. Их нет!!!.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #75 : 06.04.2011 14:59 »
Вот это ты называешь ОНИ РАБОТАЮТ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК?

   По рублю или порублю
Работники оборонных заводов ищут у президента защиты от министра обороны Сердюкова

Представители двух южноуральских оборонных заводов ФГУП «Сигнал» и ФГУП «Завод «Пластмасс» обратились с открытым письмом к президенту России, депутатам Госдумы и руководству Министерства обороны РФ.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #76 : 06.04.2011 15:07 »
Нам друг друга не понять, попытаюсь последний раз обьеснить. Вам в голову не приходило что эти самые заводы вооружающии нашу армию как и сама армия скоро станет третьей ногой? Еще раз, скоро случитса нечто что поменяет сам взгляд на жизнь всех людей так понятно? И правительство в курсе, эти заводы станут пылью так стоит ли их счас спасать вкладывать средства и т.д.? Чтобы потом их забросить?) Конечно правительство у нас не айс, править вообще могут тока люди плохие (другова слова и не подбереш). Так что менять одно на другое сейчас нет смысла. О себе подумайте, о близких. Не забивайте голову фигней типа смены власти и т.д. пару лет поживите просто для себя и вы поймете о чем я писал.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #77 : 06.04.2011 15:26 »
 Глюк, в принципе полностью согласен. +1. Однако авто ТАЗы "патаются" поддержать. И если в глобальном смысле, то вроде и надо бы, ну не сырьевиками же стать окончательно. Бешенная безработица + УСЛОВИЯ труда, жизни, могло бы (при желании,... не с этими... конечно) и должно бы получиться дело. Но эт конечно хотелки... вИдение такое..(((
Интересно, что должно НЕЧТО случиться, что б взгляд людей поменялся? Я уж и не знаю(((
В целом +1.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #78 : 06.04.2011 15:56 »
Сдается мне, что Iana и Маэстро - люди, которые проиграли недавние выборы(или были не допущены), отсюда столько ненависти к действующей власти и революционный настрой. Не лучше ли заняться чем нить полезным? Создайте в городе ячейку КПРФ(по слухам недавно было что-то интересное по этому поводу :)),  покажите народу что эта партия реально круче и на следующих выборах обязательно все получится, всего 4 года, а столько возможностей ;) А по поводу всех сцылок и статей которые вы выкладываете, так это нормально для любой левой партии, все хаят власть и выставляют себя лучше, благо интернет анонимусов терпит...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #79 : 06.04.2011 16:18 »
Хм, интересно получается, вот статья с сайта КПРФ о чиновнике единороссе, который украл(или пытался) много денег Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, подписана она неким Арсением Вагановым, газета АиФ-Урал, от 6.04.2011, простым методом гугления получаем статью от этого автора за это-же число Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, чето вообще противоположное все... Также в процессе гугления страничка автора Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти  И судя по любимым фильмам "фОнтастика", кагбэ намекае нам, что в КПРФ народ подбирается специально ;)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.