?> Путин, ЕР и будущее России - стр. 9 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Путин, ЕР и будущее России  (Прочитано 249342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #80 : 06.04.2011 16:58 »
А Я почему то смогла найти все тем же методом гугления как Вы выражаетесь, ....
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ГЛЮК хотела бы поинтересоваться это Вы о чем? Случайно не про конец света ? Вы нам тут намекаете?  Я Вам скажу так не берите дурного в голову! Перемены У НАС БУДУТ раньше чем Вы себе этого на представляли ГОРАЗДО раньше! В сознании Я имею в виду, да и в политике тоже!

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #81 : 06.04.2011 17:02 »
Расхождения по датам, извините не учел :) Так что в КПРФ хорошего-то, ктонить скажет?
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #82 : 06.04.2011 17:12 »
Ну дык вы меня прекрасно поняли про сознание, фух а я то думал... ну да ладно все окей=) О каком конце речь? забудте вообще фразу конец света. И я прекрасно знаю когда будут перемены, точнее они уже есть просто ктота их не видит.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #83 : 06.04.2011 17:17 »
Убежать из России
34% россиян готовы эмигрировать, если социально-экономическая обстановка в регионе проживания ухудшится

Идея эмигрировать из России на ПМЖ куда-нибудь в Европу или Штаты больше не будоражит умы соотечественников. Ее сменила идея уехать на Запад на несколько лет на заработки. Об этом говорит интернет-опрос международного рекрутингового агентства Kelly Services. По данным агентства, 76% россиян готовы к смене места жительства ради новой, более перспективной работы. При этом 32% готовы к временной или постоянной эмиграции в другую страну Европы, а еще 15% готовы переехать и на другой континент.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #84 : 06.04.2011 17:19 »
Блин, да когда уже все перестанут носиться с "концом света" то? Я почему-то тоже понял смутные намеки Глюка именно в этом смысле, извините если не так. И с какого то перепугу все заделались наследниками ацтеков, что безоговорочно начали доверять их календарям (есть ли вообще доказательства что там прямо так и сказано, мол 21 декабря 2012 года прилетит какая-нибудь планида и долбанет по Земле со всеми вытекающими последствиями). А ведь есть еще десятки всяких вариантов летосчислений по которым ацтекский конец света произошел например в 1958 году, либо наступит еще не скоро. По моему это очередной способ отвлечь население от насущных проблем, в 2000-м тоже чего-то ждали и до этого столетиями ждали, так что ничего нового. Я вообще слышал, что фишка про конец света в 2012 была частью промо-акции одноименного фильма, ничего удивительно, запустили же сказку про озоновые дыры когда фирма Дюпон внедряла собственный заменитель фреона.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #85 : 06.04.2011 19:12 »
Питерские коммунисты молодцы Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, вещи говорят и делают :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #86 : 06.04.2011 21:14 »
Того, что WikiLeaks раскрыл о Лужкове, не знал никто!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

   Скандальный портал WikiLeaks опубликовал донесение американского посла в РФ Джона Байерли, датированное февралём 2010 года, в котором тот сообщает Госдепартаменту США собственные мысли в отношении бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. В этом донесении Байерли утверждает, что Лужков очень тесно связан с криминальными структурами, находясь на самой верхушке криминальной пирамиды.
Джон Байерли сообщает в своём докладе, что в Москве действует криминальная система, образованная тремя ступенями. На первой - низшей - находятся мелкие преступники, а также рядовые служащие разнообразных государственных учреждений. Вторая ступень - это МВД РФ и ФСБ РФ, третья - высшая - сам Лужков. Байерли сообщил Госдепартаменту США, что МВД в России "крышует" мелкий бизнес, а ФСБ "работает" с крупным бизнесом. Таким образом, как пишет американский посол, в России вообще нет условий для существования преступных банд - их место занимают МВД и ФСБ.
Лужков, по даным Байерли, тесно сотрудничал с различными криминальными авторитетами, например, с Вячеславом Иваньковым, известным под прозвищем "Япончик". Также американский посол указал, что Лужков, как и многие другие российские губернаторы, даёт объёмные взятки "нужным" людям в Кремле, а также обеспечивает партии "Единая Россия" необходимый процент голосов на выборах.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #87 : 07.04.2011 10:50 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Питерские коммунисты молодцы Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, вещи говорят и делают :)
Когда я просматривал их сайт меня не покидало ощущение некоего фейка. Одно это чего стоит:
Цитировать
Задача мирового рабочего движения, товарищи, - говорится в письме Коммунистов Петербурга и Ленобласти дружественной СЛП - побудить падших девушек не крутиться вокруг шеста на порочном подиуме, а твердо держать мощное древко красного знамени на первомайской демонстрации
Это-ж просто мегалол)))))))
Большим открытием для меня стало, что
Цитировать
стриптиз стал средством для замутнения сознания студентов, старшеклассников, пенсионеров, среднего класса , а также для водителей общественного транспорта - в летние дни
ААААА!!! Держите меня семеро!!! ПЕНСИОНЕРОВ! И, блин, водителей в летнее время года! ЫЫЫЫЫЫЫ))))))
А каким слогом написаны все статьи? Это-ж просто привет из прошлого. Прям такое ощущение, что читаешь передовицу "Правды" годов так-эдак конца 70-х.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #88 : 07.04.2011 11:51 »
Это все тонкий троллинг коммунистов, что не мешает КПРФ принимать их всерьез и называть ультралевыми коммунистами :D
Вот доставляющаю статья про новый поисковик рунета :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
И не менее доставляющая про шпионов ЦРУ в офисе партии
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Путин, ЕР и будущее России
« Ответ #89 : 07.04.2011 11:54 »
Хотя в рунете ходит мнение, что сайт создан как раз таки для пиара КПРФ, тем не менее обратить внимание на него стоит :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.