?> Жизнь... Вид сзади. - стр. 4 - Юмор - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Жизнь... Вид сзади.  (Прочитано 28002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #30 : 30.03.2011 10:44 »
Решил я на своем корейском автомобиле поменять ремень ГРМ(подошел срок), все купил - но решил отложить замену на пару дней. А вчера по пути на работу машина заглохла и остановилась.Стали разбираться с причиной - провернуло ремень ГРМ из-за износа. Последствия погнуло  клапана, побило поршни, пробило голову блока цилиндров. Требуется ремонт двигателя. Ремонт(вместе с запчастями)на сумму 65000р. А механизм ГРМ стоил всего 1460р. ...Пристрелите  меня за нерасторопность!!! ...Хотя......да хрен с ними...с этими деньгами!!! Не стреляйте, поберегите патроны для более подходящего случая , ждать придется недолго... со мной часто какая-нить полная жопа  происходит...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #31 : 31.03.2011 12:29 »
вот блин...такой неудобняк получился...Представьте, у меня  в  офисном кабинете сидят  три барышни. И они попеременно со мной  советуются на всякие разные темы, как с подружкой...делятся своими проблемами, радостями и все такое прочее в таком же духе...Даже друг на друга жалуются мне...и приходится жалеть их , сочувствовать...да на что только не пойдешь ради милых дам...
Ну так вот...ближе к делу...Вчера одна из девочек пожаловалась мне, что муж её  якобы  ей  не все деньги отдает заработанные, а скрывает заначки ,и вообще  она чувствует, что он  какой -то скрытный стал... значит не любит её...ну и прочие выводы на эту тему...
Я ей по-дружески посоветовал успокоиться и просто вечерком  с таким дамским напором и хитростью спросить его напрямик - милый, я хочу мол с тобой поговорить серьезно...я все знаю уже... но хочу, чтобы ты признался во всем сам...ты мол последнее время не такой и мне все понятно!!! Ну она так и спросила его вчера вечером...
А он-то придурок возьми и признайся....любимая, это было несерьезно...только два раза всего... и я её совсем не люблю...она сама ко мне пристала...я люблю только тебя....и все такое....Моя сотрудница в шоке...сегодня сидит на работе  в полной прострации...А я со своими советами вообще себя нефартово чувствую...помог называется...
всё...пойду в  "рыболоф-охотник" за пистолетом...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #32 : 01.04.2011 18:41 »
А   любит ли кто-нибудь свою тещу, так, как люблю я свою???
...Моя  приехала в гости ...типа на недельку...А уже больше месяца здесь ошивается...точнее один месяц и три дня...и чё-та  всё не просит меня сумку ей в дорогу собрать...
В связи с этим я решил малость ей подсобить и вспомнить , что пора уж  ей и дом свой проведать...
Для этого взял сегодня рано-прирано утром...точнее часа в четыре, когда самый сон у всех и с поличным меня никто не словит...так вот взял лазерную указочку и посветил ей несколько раз на  "личико" ...А мой мурзик каааааак прыганул!!! Нет, ну я думал, что типа подкусит чуть, напугает....но не так же!!! Короче- крик , шум, почти что дурдом!!! В итоге звонила мне жена  днём на работу и сказала, что " МАМА" задержится еще на неопределенное время, пока ранки от нашего Мурзы не заживут на лице...
во как!!! дошутился  на 1 апреля!!!
                   народ!!! не шутите так на 1 апреля...а то стреляться придётся самому  наверняка...или просить кого-нить...
« Последнее редактирование: 02.04.2011 11:04 от Min »

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #33 : 02.04.2011 11:43 »
не верил  в  миф о том, что если засунуть лампочку в рот то её уже не вытянешь без помощи врача.
Вот...взял сегодня утром, когда  лампочку в прихожке менял...и.... проверил ...
Было очень стыдно идти с ней к ЛОРу и ещё сидеть в очереди =(((((
......люди! не проверяйте опыты чужих людей!!! стыдуха непередаваемая потом...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #34 : 05.04.2011 12:35 »
Ненавижу чавкающих людей! Просто презираю!
Сижу в кабинете с  тремя такими ...,  все три  женщины  примерно   30 лет  от роду.
Пьют чай и едят по нескольку раз в день, и делают это так громко, с таким смаком, что хочется с локтя завалить  всех троих!
Ну неужели их долбанные мужья и родители никогда не говорили им о том, что хлебать чай и чавкать это не только некультурно, но и мерзко!
Пристрелите меня, так как я никогда не смогу им сказать чтобы они не чавкали,
как мерзкие жабы, потому что я их называю всегда не иначе, как девочки и сказать о таком, о чем они и сами с детства должны знать я не смогу!!! ПМП!!! не могу слышать чавканья больше!!!
« Последнее редактирование: 05.04.2011 15:30 от Min »

Оффлайн Saske

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #35 : 06.04.2011 16:19 »
жизнь дерьмо....люди суетятся постоянно не замечая простых вещей вокруг...никогда даже нет времени и желания просто остановится и посмотреть какой красивый закат...или как весело бегает детвора по двору.....все куда то торопятся...спешат..хотя нафига ???все равно никогда не успевают.....
не обижайтесь те кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи..я слишком долго всех любил,спасибо..отучили...сволочи

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #36 : 08.04.2011 11:04 »
Ой...лоханулся сегодня малость...Захожу в кабинет ,а там девчонки мои сотрудницы стоят у одного из столов такие понурые и глаза такие у всех жалкие ...Ну я им с порога - "Чё грустим ...кого хороним..."  , а оказалось ,что попал как раз в тему...Они мне говорят - у Светы вот бабушка умерла сегодня ночью... и она им только что как раз рассказывала стояла про это...а тут я, со своими подъё&@ми...
Так что как- то неудобно получилось....впрочем ,как и всегда...
Вот есть у меня талантище такой ...влезать куда-нибудь по самые-самые!!!
(стреляться правда бесполезно...осечка наверняка произойдет...или еще какой -нить казус с оружием...ладно...мож чё-нить изменится в лучшую сторону...пойду вот сегодня закат вечером посмотрю;))

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #37 : 08.04.2011 16:28 »
У меня тут друг щас емейл прислал , что  он в больницу попал с прокушенной рукой... Написали заключение -
"производственная травма".
Все б ничего....

Да лопата в том, что он работает гинекологом в местной поликлинике...

Теперь пишет, что не представляет ,как сдаст больничный лист в свою бухгалтерию...типа там  у них такие язвы работают ...оборжут по полной программе...да и на всю оставшуюся жизнь кликуху  непотребную какую-нить прилепят вообще...
короче...просит приехать пристрелить его =)...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #38 : 09.04.2011 09:04 »

подруга моей жены - начинающий парикмахер. Пока еще она только учится и ей очень нужен опыт, нужно на ком-то практиковаться. И вот вчера вечером....блин.... она меня уговорила позволить ей меня подстричь. Обещала, что ничего кардинально менять не будет, просто подровняет и освежит мою текущую прическу. Ладно, давай, говорю! Пришла она к нам домой...и пока жена на кухне ужин готовила...подружка  усадила меня и начала потихоньку стричь, параллельно болтая со мной. Потом смотрю - что-то она в лице изменилась и приумолкла... Тут уже я занервничал, спрашиваю, что-то не так? Она что-то промямлила, типа "я сейчас все исправлю", и продолжила, потом отошла подальше от меня, посмотрела, что получилось (сзади), а потом со словами... "блин, извини!! не получилось.." просто быстро убежала, хлопнув дверью...
 Короче, как я потом посмотрел - такого она мне там сзади повыстригала, что я чуть не упал возле зеркала...щас придется с утра  бежать в парикмахерскую, чтобы хоть как-то исправили мой "погрызанный" затылок... Но вот эта ее выходка с убеганием убила даже больше, чем то, что она сотворила у меня на голове...
короче....амбец полный...когда  ж это только теперь отрастет...
зато один плюс....жена когда из кухни пришла и увидела - такая ласковая стала...прямо идеал ходячий...а подружка еёшная и трубку не берет со вчерашнего вечера...боится наверное...надо бы успокоить её как-то...

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Жизнь... Вид сзади.
« Ответ #39 : 10.04.2011 08:36 »
О ,язык мой! Хотя ты и являешься некоей частью меня.... но ты постоянно предаешь меня в самый неподходящий момент... И из-за этого мне приходится переносить страдания ,и физические, и моральные...зачем ты поступаешь так со мной, о, часть тела моего....
Или скажем проще и короче ...и не так высокопарно...
 Язык мой - враг мой! Ну вот кто тебя вчера просил наболтать жене, что как мало было надо сделать, чтобы еёшные  подружки перестали постоянно отираться в нашем доме - всего лишь надо было пожертвовать клоком волос на моей башке!!! И все! Подружки жены исчезли из поля моего зрения!!!И дай бог - это надолго!!! А  мож только пока волосы отрастут...Но хотя бы настолько...и то ПЛЮС!!!
Жена в бешенстве полном была, когда я ей это сказал....но моему языку этого видно было мало -  и язык... - он же враг мой...брякнул еще и такое...
А может пусть любимая тёщенька сделает мне стрижку???...
Тут моя жена не выдержала- хлопнула дверью и просидела со своей мамой в другой комнате...не разговаривая со мной весь день и весь  вечер...да и сейчас с утра чувствую...что сидеть мне сегодня голодным...
и все это ты, о враг мой ..язык! Болтаешь вечно все подряд...
но стреляться из-за этого не стоит...плюсы все же есть...во-первых все многочисленные подружки побояться ходить к нам некоторое время...а во-вторых жена с тещей молчат... и тишина такая! Благодать такая!!!
Да здравствует мой язык!!!
(А пожрать я уж и сам сделаю...невелика хитрость!)