?> Фильмы: наше мнение... - стр. 5 - Радио-теле-видео - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Фильмы: наше мнение...  (Прочитано 62755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #40 : 14.04.2008 21:17 »
Дяяяск, "Приют" хороша тема )
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #41 : 27.04.2008 00:43 »
Недавно глянул "Путевой обходщик" ниачём фильм..(моё мнение) Весь фильм думаеш шо вот вот шото будет, а бац облом..Играют хорошо(лично мне понравилось).

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #42 : 29.04.2008 10:42 »
"Кука"
Мелодрама Ярослава Чеважевского.
В ролях: Дина Корзун, Настя Добрынина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Александр Половцев.

Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла – в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению, в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена – такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке — никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?..

   Посмотрел. Ничего приторного, не надо думать, что фильм призван выжимать слезу из ласковых домохозяек. Мое мнение - фильм супер! Тем, кто пока еще не совсем осатанел от жизни, не ушел с головой в стакан (или того хуже - в героиновый мир), кто еще верит, что можно жить вот просто - по человечески... Этот фильм для вас. И вообще, о чем это я - фильм для всех! Заряд положительной энергии просто сшибает с ног и убеждает (не заставляет, а именно убеждает!) поверить - ребят, да все будет нормуль! Выживем, проживем, детей вырастим, найдем хорошую работу, подлечим родителей в санатории...и т.п.! Все будет в порядке! Главное - верить! Верить вот просто так, безоговорочно! А иначе - нахрена, извините, вообще ЖИТЬ?!!
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #43 : 25.05.2008 21:58 »
Онг Бак (Ong-bak) Боец чести по праву -один из лучших фильмов с применением зрелищных приемов из тайского бокса.
Периодически мы будем писать о фильмах, посвященных тайскому боксу. Вот и сечйчас мы начинаем с одного из последних.
Искусство боя муай-тай и есть главная особенность этого фильма.
Сюжет: из бедной деревни Нон Праду крадут статую Онг-Бака, что равносильно для жителей стихийному бедствию, сильнейшему горю и непоправимой утере. Однако, способный молодой воин, владеющий искусством Муай-Тай вызывается вернуть каменное божество и отправляется на его поиски в городские джунгли Бангкока.
Искусство боя муай-тай и есть главная особенность фильма. Сам вид единоборств является простым и эффективным набором приемов (если упрощать -руки из бокса, ноги из таэквондо), отличающимся правда некоторой жесткостью. Поэтому он достаточно хорош в боях без правилах, что зрелищно доказывает главный герой «Онг-Бака».
Тони Джа - актер в роли Тинга, бойца из деревни, совершает просто немыслимое количество самых настоящих трюков, похвастаться которыми могут и профессиональные каскадеры. В отличие от напичканных спецэффектами американских боевиков, здесь все выглядит взаправду, тем более что режиссер Пранча Пинкаю не стесняется сделать замедленный повтор особенно впечатляющих моментов. В отношении трюков можно выделить как раз одну из центральных сцен, когда Тинг, убегая от банды головорезов, преодолевает препятствия на улицах с помощью своей акробатики и пластичности. Перепрыгнуть забор, проскользить под машиной, пробежать по плечам противников - для него легче легкого.
Место находится всему: на пространстве, свободном от боевых искусств, сценарий иногда выдает нотки юмора и, бывает, вставляет скучные сюжетные перипетии. Но опять же, главный акцент -профессионально поставленные бои и трюки заставляют забыть о всех недостатках и погрузиться в мир честных поединков. Поединков, где положительный боец может надрать задницу всем отъявленным злодеям...
Кстати, в Таиланде уже снимают продолжение фильма, ведь кассовый успех и международное признание тайского боевика - отнюдь не шутка. А Люку Бессону спасибо за то, что он еще, оказывается, способен разглядеть талантливо сделанные фильмы.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #44 : 25.05.2008 23:57 »
28 недель спустя

Триллер
Великобритания, 2007, 99 мин.
Режиссер Хуан Карлос Фреснадийо
В ролях Роуз Бирн, Роберт Карлайл, Джереми Реннер, Макинтош Магглтон, Имоджен Путс

Сюжет вкратце: Когда вирус, превращающий людей в зомби, покинул лабораторию военных, в Британии началась эпидемия. Страна опустела. 11 недель спустя Лондон оккупировала НАТО под руководством американцев, уничтожив тысячи инфицированных зомби. 18 недель спустя было объявлено, что с эпидемией покончено. 24 недели спустя начались работы по восстановлению страны. 28 недель спустя выжившие находятся в «зеленой зоне» — районе Лондона, где все вроде нормально, но который американцы на всякий случай круглосуточно рассматривают в прицелы снайперских винтовок.

Интересный фильм, советую посмотреть. Если закрыть глаза на избитый голливудский сюжет про толпы злых зомби, которые бегают и всех кусают, фильм может заставить задуматься над относительностью понятий добра и зла.
У мамы, которую покусали зомби, а также у ее 12-летнего сына, оказался врожденный иммунитет к вирусу. Военные отдали приказ уничтожить маму как носителя заразы, но сердобольная тетечка - военный медик - попыталась спасти ее и ее детей. Попытка спасения трех человек привела к гибели тысяч и распространению заразы по всей Европе.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #45 : 29.05.2008 15:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Онг Бак (Ong-bak)...
Респект, Крюгер! Продолжение уже снято и уже показывается (и продается в пиратках, естесснно :)).  Я видел - фильм отменный. Парнишка в поисках любимого слоненка и слонихи-матери приезжает, если не ошибаюсь, в Австралию и теперь уже там показывает реальный муай-тай. Кстати, потрясающе снята сцена боя Тинга с бразильским бойцом - мастером по боевому искусству "капоэйра". Всем смотреть!
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #46 : 30.05.2008 17:27 »
После поста Магистра, решила посмотреть "Ку-ку", добавить нечего, скромно соглашаюсь)))
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Fess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
  • Ну не придумал я подпись к своему аватару)))
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #47 : 31.05.2008 13:07 »
Кто-нить смотрел Солярис?Как вам?Где его можно взять?
Я уже 2 года хочу посмотреть!

Оффлайн тёма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #48 : 31.05.2008 13:22 »
28 недель спустя,фильм понравился.
Слышал что вроди вторая часть есть"28 дней спустя" ищу никак ненайду,мож ее несуществует?

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Фильмы: наше мнение...
« Ответ #49 : 05.09.2008 00:30 »
Фильм шаг вперед 2 посмотрел не давно.Чет не понравился мне совсем.Знакомые говорили первая часть нормальный фильм,первую не смотрел,взглянул на вторую и сильно усомнился в их словах.Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.