?> Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря  (Прочитано 17139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчелка

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Переходя дорогу даже в положенном месте, стоит быть готовым к встрече с идиотом, который не посчитает нужным тебя пропустить.

Не фиг идиотам за руль садится. Значит Олалас виновата, что за придурка не подумала? Прикольно! Купят машины и права, а ездить не фига не умеют! В Иркутске девчонки, шедшие по тротуару и сбитые куклой на машине, тоже видимо виноваты, что за дуру не подумали? Или мать с двумя детьми сбитая насмерть, между прочим на пешеходной дорожке, футболистом, возомнившим себя героем на дороге? Наверное не отпрыгнула вовремя? Что вы к Ольге прицепились? Она не подталкивала коляску с двухмесячной дочкой под колеса. И пережила такой шок после аварии. Не дай Бог такое пережить! Хорошо, что так благополучно закончилось.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Значит Олалас виновата, что за придурка не подумала? Прикольно!

Нет, что ты, она права и абсолютно не виновата. Пусть и дальше действует в том же духе.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Olalas, я же сказал, что не про тебя написал, а просто по своему опыту. Ты чего на меня кричишь-то? Ты же прекрасно сама таких мамаш на улицах видишь. А рассуждать о тебе, тем более о том как ты стала мамой - Боже меня упаси!
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Переходя дорогу даже в положенном месте, стоит быть готовым к встрече с идиотом, который не посчитает нужным тебя пропустить.

Не фиг идиотам за руль садится. Значит Олалас виновата, что за придурка не подумала? Прикольно!

Ален, да, надо думать за идиотов. Их природа обделила.
Мы же поможем немощному поднять сумку в автобус, так и тут.

Это первое Золотое правило дорожного движения именуемое как "два Д"

Два Д:  Думай за Дурака.

П.с. Второе правило двух Д если правильно помню - Думай Дважды.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
И еще.

Проблема не в нас.

Всем стоит успокоится и вспомнить где у нас провалы:

Техническое оснащение и состояние дорог:
Освещение на дорогах это раз
Ограждения и разделители это два
Разбитая или просто волнами дорога три

То что права получают "клинические" долба...бы (бки).
То что права не отбирают (берут деньгами) в случае проштрафа этих клинических.
То есть ПРОДАЖНОСТЬ системы.

История появления прослойки клинических долбаков - отдельная история - на мой взгляд напрямую связанная с раздолбайством в нашем царстве государстве, где после СССР слишком многое пущено на самотек.

П.с. А мы тут, просто разозленые граждане.
Причем нас не так много, так что не надо накалять обстановку.

П.п.с. Пчелк, мы все про эти аварии слышали и читали, только это еще и малая толика.
Про Севастополь читал тоже в счастности, аж накрыло, кажется дайте в руки винтовку, засадил бы ему пулю в башку заранее чтобы этогоне произошло.
Поколение (мудаков зачеркнуто) пепси блин.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
"В настоящий момент в отношении гражданина Щ. выдвинуто обвинительное заключение ч.3.ст. 264 УК РФ и ведутся следственные мероприятия. "

Выдвинуто обвинительное заключение...

Что-то не так звучит, я не прав ?

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
"В настоящий момент в отношении гражданина Щ. выдвинуто обвинительное заключение ч.3.ст. 264 УК РФ и ведутся следственные мероприятия. "

Выдвинуто обвинительное заключение...

Что-то не так звучит, я не прав ?
А что не так? Слово обвинительное заключение не нравится?:) Это документ с итогами предварительного следствия.
Вот с педивикии:
Обвини́тельное заключе́ние — процессуальный документ, в котором подводятся итоги предварительного следствия, делаются обвинительные выводы, к которым пришел следователь на основе исследования обстоятельств дела. В нем приводятся доказательства, подтверждающие совершение преступления и виновность лица в его совершении.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Поколение (мудаков зачеркнуто) пепси блин.

Поколение (мудаков зачеркнуто) пепси блин.

Код: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
[s](мудаков зачеркнуто)[/s]
Есть ли какие-то проблемы с тегом зачеркивания? Уже не первый раз наблюдаю. У меня все работает...
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Следуя логике "водителей", любой пешеход, имеющий при себе огнестрельное, вполне волен стрелять в водителя, не пропустившего пешехода на обозначенном по ГОСТу переходе. Или вообще просто так, не понравилось как едет, например. Да, в связи с отсутствием у водителя инстинкта самосохранения. Неправда ли, если б водители знали, что у каждого пешехода при себе карабин, вели бы себя по-другому?
Первое и и основное правило, которому учат(должны!) - водитель управляет техническим средством повышенной опасности. И защищен корпусом этого средства от пешехода. Убийцей будет не пешеход, сколь бы неадекватен он не был, а водитель.
З.Ы. Про пешеходные дорожки у нас в городе я молчу - на большей территории они отсутствуют как класс. Взять те же дворы - там только дороги, и ездят по ним как по дорогам.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
konst, целиком и полностью! :privet:
Як диты, чесслово :)