?> Соревнования В 3-ей школе на уровне школ - Молодежь Нефтекумска - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Соревнования В 3-ей школе на уровне школ  (Прочитано 7818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 6yka

  • 6yka
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
18 декабря закончились совернования по баскетболу
Оставляем комментарии по поводу игр!! :balet:
vkontakte.ru/borysenok

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
А кто победил то?
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
А кто участвовал-то? Сельские ногайские школы приезжали? Это были районные или городские соревнования?
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн 6yka

  • 6yka
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
Ну так могу сказать было 2 этапа
1 этап был в ачикулаке где было основные этапы там было около 7-9 команд
2 этап в 3-ей школе там было 3 команды вышедшие в своей группе на 1 место
это:
Ачикулак 10
Нефтекумск 3
и Каясула

А победителем стала АЧИКУЛАКСКАЯ ШКОЛА №10
vkontakte.ru/borysenok

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А победителем стала АЧИКУЛАКСКАЯ ШКОЛА №10

Видимо ты из Ачикулака ^^
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн 6yka

  • 6yka
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
Могу сказать больше я из той команды с Ачикулака^^
vkontakte.ru/borysenok

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
когда я учился в школе,и играл за неё в баскетбол(учился в 3-й),так вот все матчи с Ачикулакской школой были в пользу последней,и дело было даже не в том,что играли лучше,а в том,что любят вашу школу непонятно за что,и судей ставят ваших,ачикулакских,уверен,что сейчас ничего не изменилось,не вижу смысла хвастаться,хотя,я не видел игру,вероятно,вы и правда сильнее были

Оффлайн one_love

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
хахаха, Валера, не все так однозначно)) в 2008/2009 мы их делали, что в 10 школе, что в третьей )) А все потому что команда была афигенная)) У нас была игра ровная, размеренная, с точными бросками и передачами, а они всегда выделялись бешенной скоростью и напором на первых порах матча. СИФ с чуваками из банка нас научили заставлять их выматываться, потому что так бегать полчаса ну никак, полюбому усталость свое возьмёт. После выпуска 11-классников 2008/2009 уч. года в команде третьей школы как правило играет сырая молодежь, поэтому они особо там не блещут, хотя 2 место на прошедших тоже неплохо))

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
хахаха, Валера, не все так однозначно)) в 2008/2009 мы их делали, что в 10 школе, что в третьей )) А все потому что команда была афигенная)) У нас была игра ровная, размеренная, с точными бросками и передачами, а они всегда выделялись бешенной скоростью и напором на первых порах матча. СИФ с чуваками из банка нас научили заставлять их выматываться, потому что так бегать полчаса ну никак, полюбому усталость свое возьмёт. После выпуска 11-классников 2008/2009 уч. года в команде третьей школы как правило играет сырая молодежь, поэтому они особо там не блещут, хотя 2 место на прошедших тоже неплохо))
на тот момент я уже не учился,да и в 2007/2008 часто по возрасту не подходил,нужны были 1991-е годы,а я 90-го :(