?> Выборы главы Нефтекумска - стр. 4 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Выборы главы Нефтекумска  (Прочитано 130252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unlimited

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 5
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #30 : 22.12.2010 19:35 »
saveli
В словах МАЭСТРО нет ничего предосудительного.Рассказал своими словами историю одного из кандидатов.Или Вам слово"мент" не нравиться?  Мне тоже.

МАЭСТРО спасибо,очень интересно. Надеюсь факты соответствуют дествительности.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #31 : 22.12.2010 21:10 »
Сори за офтоп, просьба админу повесить в этой теме счетчик новых зареганых усеров на сайте :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #32 : 22.12.2010 22:59 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
назначают диреком Теплосети
Цена вопроса - 1 500 000 руб ))))
Ну, так, к слову)))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #33 : 22.12.2010 23:02 »
МАЭСТРО, Жги! Очень интересности интересные говоришь)))  Давай про следующего кандидата начинай )))
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #34 : 22.12.2010 23:04 »
Предлогаю немного отвлечься. А именно расмотреть такой аспект господина Юрина. А точнее то что кто то выше характеризовал его как помошника людям .....Короче расмотрем его "добродеятельство". Ну что он там типо когда в теплосети и жэу работал людям помогал! ХОЧУ ПИСАКИ ПРОМЫТЬ МОЗГ!!!!!! ЭТО ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!!!! ОН ДЛЯ ЭТОГО ТАМ РАБОТАЕТ. ЗРЯПЛАТУ ЗА ТО И ПОЛУЧАЕТ!!! Да не покажеться удивительным и тот ВАМ факт что и до него предшественники то же этим грешили "вспоможением". Вот а если серьезно то в такого роде работе есть как правило довольные и недовольные . А вот кого из них больше не трудно догадаться. к таму же за эту так называемую помощь сами же потребители и платят. Да так можно помогать людям за счет самих же людей!!! Да еще чуть не забыл цоколь домов побелить известью с добавлением цветного колера много ума нетребует,интересно на сколько данная побелка подоражала от обычной безцветной???? Да к слову это тоже за счет жильцов, к тамуже на один сезон, до хороших дождей и все смоется, как и деньги!!!!!:)

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #35 : 22.12.2010 23:42 »
Предлогаю обсосать тему! А почему хороший директор Теплосети Юрин бросил такую любимую работу и коллектив Теплосети и ушел в ЖЭУ? Предлогайте активно, какой у него возможно был мотив, интерес, что его сподвигло на такой  поступок? Ведь как говорится от добра добра не ищут! Людям и там помогать можно было!??????..........:) Не дай бог а то станет главой ....а его вдруг что то поманит ( как в нашей раше -манит меня манет) и также поступит уйдет на другую работу. И будем мы потом горевать. И на кого ты нас оставил и на кого ты нас покинул, как же мы теперь без тебя......

Оффлайн МАЭСТРО

  • Трус, Бывалый и
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 203
  • Репутация: -14
  • Балбес.)
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #36 : 22.12.2010 23:47 »
Да мне слово мент то же ни когда не нравилось! Но скоро и слава богу моно будет гордо произносить слово COP))))))

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #37 : 23.12.2010 00:45 »
Может я и не прав, но подозрительно 'вцепился' в них. . . Уж не особо удивлюсь когда ближе к выбору''' когото другого пропиариш в противоположном направлении относительно этому.     

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #38 : 23.12.2010 01:55 »
Так! Давайте определимся с целями!
НИ ОДИН (!) из соискателей права восседать на этом злачном месте, и в мыслях не держит благих намерений!
Равно как и менты, не за порядком следят и предупреждают нарушения закона, а ищут возможность обобрать пьяного или писающего! Так и любой из пришедших на этот пост, пользуясь случаем, распихает родню и кентов* на вкусные места, да наляпает и наоткусывает себе от нархоза несколько коноторчек. Потом, к концу срока или постарается влезть в какую-нить краевую думу, или просидеть ещё один срок. Другими словами, кроме личной выгоды, нет никаких других мотивов!
Этой песне очень много лет! Исполнители меняются, а мотив и текст тот же!
Идти на выборы и голосовать с надеждой на то, что этот (совершенно чужой) человек сделает вашу жизнь лучше? Глупость!

*- просьба не вуалировать это необходимостью создания своей команды!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Выборы главы Нефтекумска
« Ответ #39 : 23.12.2010 02:06 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Может я и не прав, но подозрительно 'вцепился' в них. . . Уж не особо удивлюсь когда ближе к выбору''' когото другого пропиариш в противоположном направлении относительно этому.     
Нет. МАЭСТРО имеет цель и он ведёт себя достаточно последовательно. Метод исключения заметен на расстоянии.
Як диты, чесслово :)