?> Intel Vs AMD - стр. 3 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Голосование

Кому отдадите предпочтение ?

Intel
AMD
Предпочитаю других

Автор Тема: Intel Vs AMD  (Прочитано 18339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Intel Vs AMD
« Ответ #20 : 24.01.2007 01:54 »
А вообще ребятки история с многоядрёностью процев уходит далеко в 20 век поскольку это уже можно назвать риск архитектурой и никто ведь не вспомнил про Макинтош :) а у америкосов на этом в основном машинки то и бегают, хотя и закрытая архитектура но нам с вами граждане не по карману иметь хотябы G-5 увы.А про то как наши выпустили проц так его вояки сразу определили в танки типа Т90-Т92 :) в них стоит три машины, вот вам и политика!Чем больше директоров бегает по своим делам,тем быстрее дело общее делается(RISC) Всем удачи!!!

Оффлайн Sefirot

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -2
Re: Intel Vs AMD
« Ответ #21 : 01.02.2007 17:49 »
Core2Duo рулит!!! А вот товарищь Vit прав. Я бы от яблочного компьютера не отказался.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Intel Vs AMD
« Ответ #22 : 02.02.2007 09:13 »
РЕСПЕКТ Vit`у за краткий экскурс в прошлое! Сейчас многие и не знают даже, что за зверь такой - Apple. А между прочим, иная платформа, совершенно другие возможности - зачастую чертовски вкусные.

"Эх, яблочко, куда ты котишься,
Гейтсу в зубы попадешь - не воротишься..." :)...о, да я поэт, однако...

Вернемся к теме. Вообще, радует то, что в "железных делах" Intel`а b AMD не повторяется ситуация с МС Форточками - погнались за количеством, забыли про качество. Да, есть недочеты - и в технологическом плане, и в рыночном... Но процесс идет.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...