?> Поправка к Конституции - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Поправка к Конституции  (Прочитано 3843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Конституцию до дыр не читал. Сегодня узнал, что там 137 статей, предлагается 138-я:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Закон "о суде народа России над президентом и членами федерального собрания российской федерации"
Цитировать
Статья 2. Ухудшение жизни народа без веских причин является преступлением против народа, улучшение жизни - подвиг.   
Интересный пунктик:
 
Цитировать
Статья 21. Если исполнительные органы власти России по любым причинам в течение месяца не приведут в исполнение приговор по статье 20 настоящего Закона, то обязанность его исполнения ложится на каждого гражданина России и ее иностранных друзей. Им дается право действовать в отношении этих преступников самостоятельно, любыми способами и в любой точке мира.


 Действительно, не бывет ответственности без наказания.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Поправка к Конституции
« Ответ #1 : 27.10.2010 12:32 »
Интересно отсутствие какой - либо реакции!!! =0.
Чёт не понял я.
Пройдя по перволй ссыле, ясно видно, что у през-а и Ко... нет никакой ответственности за то, что творится в стране. Соответственно, и нечего ожидать.
Не.., я понимаю, что вписать в конституцию такую статью на данном этапе - утопия, но так ведь утопия и то, что у нас демократично мжно сменить власть, утопия, что при нынещней власти каждому ребёнку будет место в д/садике, семье - жильё, лётчику небо, а пенсионеру достойная пенсия... Но ведь обсуждаем... А тут...???((( Ноль эмоций.
 Ладно, любая другая тема не вызвала интереса, а тут то..??

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re: Поправка к Конституции
« Ответ #2 : 27.10.2010 12:49 »
Да просто абсолютно нереальная затея с учетом нынешнего положения вещей. Смысл из пустого в порожнее переливать? Да и сам "проект" очень сырой и недодуманный. Какой-то слишком пафосный, что ли? "Преступник", "герой"... Слишком громкие слова, рассчитанные на какой-то махрово-интелегентский патриотизм.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Поправка к Конституции
« Ответ #3 : 27.10.2010 13:02 »
Да согласен с вами, конечно. Повторюсь, а как же опрос про отделения СКФО в пользу ЮФО? тоже ведь занятие бесперспективное.
 Здесь имхо важна идея сама, а сырость то можно и подсушить при необходимости, суть то важнее.
 Вот говорят уже часто:
 - Идеи нет в стране!
 А чем это не идея? Появись такая статья, так желающих стать през-ом резко поубавится, и как правило из тех, которые идут с одной целью - нахапать. Помоему это настолько очевидно, что и говорить нечего.