?> Бойкот переписи населения - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Бойкот переписи населения  (Прочитано 35202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Лидер партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов призвал граждан РФ бойкотировать Всероссийскую перепись населения.
Цитировать
..мы решили избрать неучастие во Всероссийской переписи населения, которая должна пройти в РФ с 14 по 25 октября. Прежде пусть вернут нам статус граждан, возможность избирать тех, кого мы желаем видеть во власти, и только после этого мы станем разговаривать с переписчиками.
Цитировать
Мы предложили гражданам поучаствовать в протестной кампании "Не дай себя посчитать", которая, в свою очередь, есть лишь самая первая акция в долговременной кампании гражданского неповиновения. Она у нас детально разработана, я лишь не хочу ее озвучивать для Кремля.
Цитировать
МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ НАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ЭТОМУ РЕПРЕССИВНОМУ РЕЖИМУ.
« Последнее редактирование: 09.10.2010 10:59 от kilohare »

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #1 : 07.10.2010 15:16 »
Перепись анонимна. Зачем отказываться? В чем смысл акции?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #2 : 07.10.2010 15:40 »
 Анонимно или нет. Главное ЗАЧЕМ это нам? люди вот пишут: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


-Молодец!!!
Новые детские сады,школы и поликлиники народу нафик не нужны...
 Вы в это верите? (ток не теоретически, а практически)

 Смысл? имхо в правовом поле ( к другому мы не готовы) "поучаствовать в протестной кампании ".
 Сам же говорил -дружненько все пойдут на голосование и проголосуют, как скажут. А тут пвод показать что не всё по ВАШЕМУ . Смогут ли люди самым безобидным методом показать, что они чего то стоят.
 Я так думаю.
« Последнее редактирование: 07.10.2010 16:02 от Mix »

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #3 : 07.10.2010 16:00 »
Интересно...неужели только таким способом народ может показать чего он стоит...таким глупым способом...ведь смысла в таком бойкоте нет...смеяться будет вся Европа!!! как минимум...и между прочим  всегда перепись нужна была хотя бы для того. чтобы там наверху могли просчитать и прикинуть...сколько какого населения у нас осталось- по возрастам...каких куда мона распределять для будущего...кому места на кладбищах готовить...кому рабочие места все-таки надо дать...скольких в армию загрести...скольких учителей сократить...потому что детей школьного возраста уже сейчас в два раза меньше стало...сколько жрачки надо для всех ртов....и т д и т д и т д...а вы...бойкот-бойкот...да какой к чёрту бойкот???о чем вы???потерять мы ничего не потеряем от переписи...мож чё получшеет в нашей жизни??? хотя чтоб получшело...надо как минимум президента деятельного ...а не только умеющего рассказывать что-то...:haha:
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #4 : 07.10.2010 16:15 »
Вот тут уже бланки:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
 Вопросы, про дом, про квартиру, размер пощади (нет ли чАго лишенего) из кирпича дом али из чАго?.. ну на кой скажите это ИМ? Мож кирпич на золото поменяют? и т.д. Это у Трофима (певец, музыкант) про налогоинспектора хорошо спето.
 Не, сохраню в тайне. Однажды декларацию в налоговую отнёс, на след день - воры почистили. Тут мож не почистят... а мож.... короче ну их на ...Гос-во конЭчно гарантирует, а так вроде надёжнее, спокойнее. Я б и без Лимонова онемел бы.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #5 : 07.10.2010 16:28 »
кстати...когда была давным давно предыдущая перепись...все  записывалось и заполнялось только со слофф переписываемых...документы никакие не запрашивались и не переписывались...так что как тебе хочется...так и записывай...как посчитаешь нужным...чё хочешь короче...то и заполняй про себя!!! но люди не все так сделают- потому что многие и многие еще верят в справедливость. в правительство.в нужность данного мероприятия.и вообще в то. что делать все надо в жизни честно и поступать надо в жизни по-совести!!!тогда боженька не накажет потом и пропустит в рай!!! Ага...щас!!!тех нас. которые во все это давным -давно перестали верить - уже много( к сожалению...)!!!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #6 : 07.10.2010 16:33 »
Мне просто не нравится как сам Лимонов, так и его идейки. Ему пофиг что делать, лишь бы против.

Мнение властей - Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мнение простолюдина - Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Каждый сам решит. Мое имхо - так как в нашей статистике , как и во всей стране, бардак, то перепись помогла бы уточнить количественный и качественный состав населения. А уж полученные данные можно использовать как во благо, так и во зло.
Но так как всё что делается властями, делается через жопу - то объективные данные по переписи мы вряд ли получим.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #7 : 07.10.2010 16:48 »
да Лимонову с его фамилией надо было бы вообще типа людей не назлевать лишний раз...Злобу вызывает фамилия такая ...а значит и его любые призывы доверия у людей не вызывают! Так что у Лимонова номер тут не пройдет однозначно никакой!!!Лимонофффффф...ууууу......
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #8 : 07.10.2010 17:31 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
у Лимонова номер тут не пройдет
Дался Вам этот Лимонов. Я про байкот. А там уж Вам решать.
Цитировать
неужели только таким способом народ может показать чего он стоит...
Я сказал так: даже таким способом не может показать... Чего ж ждать то тогда((
Цитировать
объективные данные по переписи мы вряд ли получим.
На том и порешим.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!
« Ответ #9 : 07.10.2010 18:00 »
Это все данные статистики и они нужны для более естественной картины в стране, документы там не предоставляются, не о жилье, не о чем другом, кстати после последней переписи в России выявилось кажется около 17% людей с национальностями орки, эльфы и гномы, у нас тогда народ смеялся, а в европейских странах эта статистика доходит до высоких показателей :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.