?> Комментарии: Директор нефтекумского ООО «Чародейка» 7 месяцев не платила зарплату работнику - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Директор нефтекумского ООО «Чародейка» 7 месяцев не платила зарплату работнику  (Прочитано 6353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luc1971

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Беспредел,ужас в нашей стране со строящеся демократией,как это можно,а стилист,что молчал,надо обращаться в прокураткру,да слаба у нас еще,гражданская позиция, Я предлагаю наказать директора ООО "Чародейка", по всей строгости нашего законодательства....современник...... :privet:

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Прошу не удалять ссылку на статью в первом комменте
А то другим непонятно, о чем идет речь
Ссылка на полный текст статьи: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Насколько я знаю, в наших парикмахерских не платят зарплату, а парикмахеры получают процент от прибыли.
Тут еще вопрос, кто кому не заплатил, и кто виноват. Может виноват сам парикмахер?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн gennadij

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
Там все гораздо сложнее.Директор воспользовавшись доверчивостью своих давних подруг и коллег офрмила на свое имя  недвижимость приобретенную в кредит и выплачиваемый всеми сотрудниками "Чародейки" в складчину а по окнчании выплаты кредита поставила всех перед фактом что она а не они все вместе является владелицей данного помещения.Вот и судите теперь кто прав и кто виноват.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
офрмила на свое имя  недвижимость приобретенную в кредит и выплачиваемый всеми сотрудниками "Чародейки" в складчину а по окнчании выплаты кредита поставила всех перед фактом

 Конечно это бы надо знать точно, прежде чем обсуждать. ( форма собственности, условия, на которых работают люди и т.д.) Но если это действительно так ( аферизм, машенничество), то с порядочностью видимо напряг у директора, ну дык это в РФии всё больше и больше похоже на атавизм. Здравомыслящим людям понятно откуда ноги растут.
 Ну а сотрудники, выплачивавшие деньги, ну как их назвать? Жалко их за доверчевость, но это единственное, что осталось в людях, но поделом за то, что ни во что не хотят вникать - лень даже за "своими" делами последить, изучить, вникнуть (всегда так надо, щас особо -время такое). Ну дык - получите в лучшем виде.
 ИМХО привыкли, что дядя за них подумает, даже на низшем уровне, что тогда говорить о большой политике...(((

Оффлайн mackss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чушь какая-то честно говоря!Предприятие состоит из одного работника и владельца предприятия?Это значит все получали з\п а она одна не получала и тихо молчала?Ну выплачивают другим ну и ладно,я потерплю.А может быть не расписывалась в ведомости и потом решила подставить владельца?Это больше похоже на то.Как дети,честное слово!

Оффлайн mackss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Там все гораздо сложнее.Директор воспользовавшись доверчивостью своих давних подруг и коллег офрмила на свое имя  недвижимость приобретенную в кредит и выплачиваемый всеми сотрудниками "Чародейки" в складчину а по окнчании выплаты кредита поставила всех перед фактом что она а не они все вместе является владелицей данного помещения.Вот и судите теперь кто прав и кто виноват.
Ну если все равны в предприятии,почему не оформляли недвижимость на другую сотрудницу?Ну так и получается,на кого оформлен кредит,тот и будет владельцем помещения.Резонно возникает вопрос: а все ли выплачивали кредит?И второй: почему в таком случае недвижимость не была разделена при оформлении или дальнейшей эксплуатации на всех работников,участвующих в выплатах?Тут тоже нельзя смотреть однобоко...

Оффлайн vera82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
меня очень зацепила эта история, так как от этого "руководителя" пострадали мои близкие люди. Она наглым образом всех обманула. Очень жаль, что нельзя назвать фамилию этого "руководителя", нужно чтобы люди знали какой нехороший человек, мягко говоря, проживает в нашем городе. Ведь тут дело не только в зарплате, а еще в том, что она предала многолетнюю, как все думали, крепкую дружбу. И еще самое обидное, что она до сих пор не понесла заслуженного наказаения за свой обман.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Очень жаль, что нельзя назвать фамилию этого "руководителя"

Почему?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн vera82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вы наверное правы назовем фамилию этого "руководителя", пусть все знают и опасаются этого подлого человека, который за деньги предал длительную дружбу. Ее имя-Липатова Светлана Юрьевна-"руководитель" ООО"Чародейка"

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Дык фамилии и покруче называют:

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Цитировать
Судья Коробейников-октябрьского района
 Snegka » Чт авг 26, 2010 12:46

Зиган писал(а):
Народ,не дай вам Бог попасть к этому судье. Но ,если попали,так попытайтесь понравиться его помощнице. Все решает за него - она.Вообще,Коробейникову,все по барабану, сидит весь накрахмаленный,блин,золотая молодежь, а его помощница-все рулит.
Оставляйте свои мнения ,о наших судах и судьях.
По поводу помошницы не согласна.....не она рулит, а бабло.
Snegka
Вождь нации
  
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 00:21