?> Комментарии: Нефтекумские милиционеры получили 7 лет на двоих - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумские милиционеры получили 7 лет на двоих  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Суд приговорил Кулаева к 4 годам лишения свободы в колонии
общего режима со штрафом в 5 тысяч рублей, а Бондаренко - к 3 годам
лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, они лишены права
занимать должности в правоохранительных органах сроком на 3 года, сообщает Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.

. . .

Стало быть Кулаев ещё сидя в зоне, а Бондаренко сразу по освобождению снова смогут надеть привычную форму и продолжать свой бизнес?! Клёвый вердикт!
А я так вот... как-то, видимо от своей недолёкости, думал, что нефиг им в ментах больше делать... Не суд, а развод по понятиям. Типа наказали за проступок.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Наверно по законодательству более не положено, кто возьмет их работать в органы с такой статьей, скорее всего собственная безопасность не пропустит(ИМХО)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
а кто не возьмет??? они ж тем, кто заикнеца не взять могут че нить интересное про них типа напомнить...я так думаю...они там в ментовке многое  каждый  друг про друга знают интересного...так на всякий типа случай...вдруг понадобица, когда случай настанет...подходящий...

но это тоже типа ИМХО...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Я говорю про службу собственной безопасности, которой врятли что-то припомнишь, на то она и существует, что-бы со своими потом не договаривались, а так да - все они там одной веревочкой повязаны...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.