?> Реакция = нулю. - стр. 5 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Реакция = нулю.  (Прочитано 16941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #40 : 17.05.2010 14:54 »
[off]Госпади, да забаньте его уже, кто нибудь! Ну это же слишком часто повторяющийся бред! В купе с неподдельно искренней самоуверенностью, граничащей с эгоцентризмом.[/off]
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #41 : 17.05.2010 15:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
[off]Госпади, да забаньте его уже, кто нибудь! Ну это же слишком часто повторяющийся бред! В купе с неподдельно искренней самоуверенностью, граничащей с эгоцентризмом.[/off]

Бредить на форуме не запрещено. Нравится - читайте, не нравится - не читайте. То что одному кажется бредом, другому может истина господня!
Пользователь завел тему, пишет что ему нравится, правил не нарушает. Вот все бы так поступали! А то взяли за моду обсирать ближнего. А потом охают - что это на форуме плесенью пахнет? Да вот из-за таких вот постов!
Мне например на форуме футбольная тема бредом кажется, ибо я не фанат. Что, закрыть и забанить? Нет, лучше почитать и попытаться понять. А если нет понимания, то лучшее что можно сделать - это не мешать!
Заводите свои темы и пишите в них что душе угодно, но не превращайте форум во флудилище!

Извините, но накипело. В последнее время наблюдаю на форуме много нездорового критиканства и мало полезной информации.
Пора что-то менять. Или меняться.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #42 : 17.05.2010 17:20 »
тов. Коба:
Цитировать
Ну это же слишком часто повторяющийся бред! В купе с неподдельно искренней самоуверенностью, граничащей с эгоцентризмом
Какие слова... Уважаемый Коба, если вы считаете что , то ил иное бред, то хотя бы обоснуйте, докажите.
 Скажите бред то, что медицина из бесплатной и мало-мальски приличной превратилась в платную и беспомощную? Бред, что высшее а теперь готовится и среднее образование тоже платные? Бред, что беспризорников в стране больше чем в войны и пр. катаклизмы?, бред, что нынешняя власть ничего не строит ( ну вроде местами дороги), ни заводов новых, ни фабрик, а только разрушила существующие?Бред,что эл. энергия, нефть газ, коммуналка и пр. налоги растут уже не в разы а на целые порядки и уже обгоняет США и европейские страны? Ну ладно вам не нравятся высказывания оппозиции, но уж это вы и сами должны видеть, если конечно не слепы. А приклеить ярлычёк сумным видом - дело не хитрое.
« Последнее редактирование: 18.05.2010 11:33 от kil »

Оффлайн Zygal

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 58
  • Пол: Мужской
  • Потапыч
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #43 : 17.05.2010 17:51 »
kil, пока ты, я и вся страна не изменится - мы будем жить в этой стране - той самой стране, которую мы заслужили)) И какой бы несправедливой, жестокой и порой просто дибильной она тебе не казалась - ты получил то что заслуживаешь)) и я получил то, что я заслуживаю)) просто я не жалуюсь, полагаюсь только на себя, имею на всё собственное мнение, которое иногда сравниваю с мнением других людей... но всё же в основном остаюсь при своём)) я абсолютно уверен что медвепутину на тебя глубоко накакать... так же как и на меня... так же как и на всех форумчан) просто эти люди заботятся только о себе... и о своём кармане... но опять же только потому, что ты и я заслужили такое правительство))

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #44 : 17.05.2010 19:39 »
имхо...киргизия нас немножко переплюнула в том, что нам давным давно уже пора бы  возмутится реально, на деле, а не только на словах, которые мы из пустого в порожнее тут льем...А киргизы взяли и сделали!!! а ведь много из моих знакомых постоянно только и думает, что пора менять...вот только вопрос - а что на что? и кого на кого???????И почему то многие опять-таки из моих знакомых  все больше мечтают видеть президентом Зюганова! и Я КСТАТИ ТОЖЕ!!!Порядка при компартии больше в стране было!!! тСтабильнее жизнь была! Меньше хламья было! Я не говорю, что вообще не было- но было меньше!!!ИМХО...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #45 : 17.05.2010 19:45 »
а kil  за последнее  сообщение  получил от меня большой плюс!!! к репутации! Полностью поддерживаю один в один- слово в слово!А вообще вполне нормально, что у нас у всех свое личное мнение на все происходящее в стране....а когда хотя бы у  большинства наберется одинаковое мнение- то  выйдет то большинство, как  в Киргизии , например на разборки конкретные с правительством....или как у нас во время путча...
имхо...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re: Реакция = нулю.
« Ответ #46 : 18.05.2010 11:31 »
Белка, спасибо на добром слове. С Киргизией с вами согласен, но будьте поосторожнее в высказываниях - власть не дремлет :)
Цитировать
Автор: Zygal:  пока ты, я и вся страна не изменится - мы будем жить в этой стране
А когда она изменится? Что должно произойти? Хотя кое в чём с вами согласен:
Цитировать
я абсолютно уверен что медвепутину на тебя глубоко накакать... так же как и на меня... так же как и на всех форумчан...
Это  
Цитировать
что ты и я заслужили такое правительство))
Ещё говорят -народ заслуживает своего правительства. Часто слышнО это расхожее мнение вбитое нам в мозг теми кому это выгодно - правительству и рядом сидящими. Тут как спор - что сначала было, яйцо или курица? Известно также испокон веков, что рыба гниёт с головы, спорьте с этим, но ведь не нами это придумано. По вашему выходит что и дети достойны своих родителей и подчинённые начальников своих. Согласен я лишь в одном здесь, в том, что подчинённые должны требовать выполнения нач-ками своих обязанностей, соблюдения ими законов одним словом своими правами подчинённые должны пользоваться, как в Киргизии и остальном мире, а не сидеть и не ждать доброго начальника. Как говорят - дитя не плачет, мать не разумеет... Может всё наоборот? "Плохое" руководство - "плохой" народ? "Плохие" родители - "плохие" дети, "глупый" начальник - "дохлое" предприятие, даже если на нём и "золотые" работники. Я думаю именно так. Если согласиться с вбитым в мозг утверждением получается, что мы могли бы жить и вовсе без правительства, плохое или вовсе никакого -разница не велика ;-) Лучше уж никак, вместо как-нибудь ;-) Народ ведь плохой, правительство из народа, соответственно не может быть хорошим по определению.
Цитировать
просто я не жалуюсь, полагаюсь только на себя, имею на всё собственное мнение
И зачем вам правительство после этого? И чем вы тут заслужили ТАКОГО руководства? Так что согласен с вами лишь в словах выделенных жирным, в остальном – не согласен.