?> Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район!  (Прочитано 14090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Гоняют по жилой зоне.

ЗДЕСЬ ДЕТИ!

А это чмо котоорому жалко свою ласточку прогнать по дзержинского, шелестит под 40 в час по недавно положенному и неразбитому полотну внутри квартала (2 мкр со всех сторон огорожен знаками жилая зона - 2 детсада, школа, алый парус, стадион...)!

Не черная приора с подпиленными пружинами... беленькая десяточка с нашим, местным номером и мужиком за рулем.

Не сущеепущество с затянувшимся протуберантным периодом, не шумахер доморощенный свежевыпущенный из академии юстиции и щеголяющий на астре, фольксе или пежо...


У этого последнего на шашечке номер 4 10 55, позвонил спросил кто вы... объяснил суть увиденного, молча положили трубку.

Кирпичи на лобовое начать кидать ? Или гирю с 4 этажа на зонтике сбросить.


Среди засвегдатаев сайта есть таксисты ? Поговорим ?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
4 10 55 - это такси "Десятка-ЛЮКС", база в гостинице. Если номер машины знаешь, то наказать наглеца - дело техники!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Наказать - накажешь, только в этом случае закон будет на его стороне и можно будет получить какуюнить статейку из УК, а какую, тут уже на что фантазии хватит :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Тут только конкурентный пинок может влиять, чтобы хозяину а значит и оператору было не наплевать.

Или имея личный выход на владельца - закладывать лихачей с потрохами, как бы пакостно это не звучало, когда распогодится и мы с женой будем катать мелкую в коляске мне будет глубоко наплевать на эти сомнения. Встречу борзых, буду пихать палки в колеса. Надеюсь не я один.

Конечно во многом эта ситуевина плод отсутствия стояночных площадей по периметру микрорайона или на въездах во дворы.

А может быть отсутствия бетонных быков или административных штрафов за житье транспорта под окнами. Бардак это.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Если интересует хозяин, в пм могу отписать кто ето, но толку, я думаю, не будет.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн КАТенок

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 99
  • Пол: Женский
  • Ушла в себя, вернусь не скоро.....
Эт точно была белая десятка? И мужчина за рулем? Я работаю там диспетчером. Белых десяток у нас всего две. На одной мужчина ездит, на другой женщина... Если есть еще какие-то претензии к нашей фирме, высказывайтесь!
Сделать женщину счастливой легко, но... дорого)))

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Значит бы мужчина.

Забодаюсь всем претензии высказывать.

Мимо авторынка по дзержинке уже только на танках ездить, все кому не лень едут внутри квартала, где хороший асфальт.


А претензию я уже высказал. И тут и по телефону на шашечках, где положили трубку.

Какой еще формат претензии вы хотите ? Чтобы я за каждым кто катает с превышением внутри жилой зоны бегал и воспитывал ?

П.с. Кстати уверен, женщина за рулем не поступала бы так, у женщины в подкорке рефлекс - ТУТ дети.

Из подъезда выскочит поиграть на центральную площадку и ...

И поздно будет языками ворочать.

На носу весень, лето, коляски, детвора носящаяся по дворам.  А дороги вне жилой как были аттракционом так и остаются, водилам жалко свои машины, а башка не варит что если ты прешь внутри жилой зоны то хоть 20 в час надо соблюдать.

Оффлайн Masha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Конечно эту проблему надо решать!
Только таксисты так поступают? Я просто в частном доме живу-не знаю этого
А простые водители так не поступают?

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Если интересует хозяин, в пм могу отписать кто ето, но толку, я думаю, не будет.
да хозяина многие знают :)

Цитировать
Эт точно была белая десятка? И мужчина за рулем? Я работаю там диспетчером. Белых десяток у нас всего две. На одной мужчина ездит, на другой женщина... Если есть еще какие-то претензии к нашей фирме, высказывайтесь!

Ваша женщина на десятке,извиняюсь,вообще лихачит не по детски,на поворотах не тормоз придавливает,и на нижнюю скорость переходит,а наоборот,добавляет газу,одно дело,когда она сама едет,и в себе уверена,другое,когда она с пассажиром

Оффлайн egevika

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
А меня сегодня другая фигня поразила.Мало того что таксисты до частного сектора берут за проезд от 40 рублей, так с меня сегодня ещё и + 10р за использования багажника содрали в "люксе". Два пакета помидорок у меня сегодня сами за себя заплатили за то что в багажнике прокатились! Я охреневаю с сервиса нашего такси! А ещё приедет какой нибудь "джигит" на ржавом дрындулете что страшно в такую машину садится.