?> Е**ная Россия - стр. 6 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Е**ная Россия  (Прочитано 66563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Е**ная Россия
« Ответ #50 : 15.11.2011 15:26 »
Как сообщил ГТРК "Ставрополье" 1-й секретарь крайкома КПРФ, депутат краевой думы Виктор Гончаров, инцидент произошел в половине четвертого утра, "в стоящей во дворе Волге разбили лобовое стекло и бросили туда зажигательную смесь".

"На сегодняшний день у нас очень много фактов административного ресурса, который гражданин Клевцов, глава  Кочубеевского района, использует при поддержке кандидата от "Единой России" Юрия Белого. Вместо того, чтобы обеспечить порядок в районе и равные условия— на сегодняшний день вот что мы имеем. Если руководство района вместе с правоохранительными структурами, тем же управлением внутренних дел по району, не могут обеспечить порядок, значит, они должны уйти в отставку, — заявил Гончаров. — Мы подписывали соглашение о том, чтобы выборы корректно проходили".

По его словам, сегодняшнее происшествие "связано в выборной кампанией". Гончаров также отметил, что это не первый инцидент с Федором Лукьянцом.

"До этого ему на встречах с избирателями резали шины на машине, буквально неделю назад казаки препятствовали проведению встречи с избирателями, после чего была вызвана оперативная группа милиции, до сих пор идет разбирательство".

14.11.2011 17:51
Я студент Ставропольского Государственного Университета. Живу в городе Михайловск, ехать до Ставрополя 30 минут.
В связи с выборами, руководство университета заставляет всех студентов голосовать в своем избирательном участке, открытом при общежитии, иногородних и тех, у кого есть временная регистрация в Ставрополе. Я отказался писать заявление на открепительное удостоверение, мотивируя это тем, что буду голосовать в родном городе, так как ежедневно там проживаю, и после учебы сразу еду домой в Михайловск. Но руководство вуза говорит о том, что все иногородние студенты обязаны голосовать именно в университетском избирательном участке. Аргументируя это тем, что это распоряжение ректора. При моем отказе мне стали угрожать, что у меня будут проблемы с учебой. Посоветуйте пожалуйста, прав ли я? И что мне делать? Спасибо.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Е**ная Россия
« Ответ #51 : 16.11.2011 20:22 »



Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Е**ная Россия
« Ответ #52 : 18.11.2011 17:47 »
Выборы 4 декабря не будут легитимными?

«Единая Россия» готовит самую грязную и скандальную кампанию за всю историю новейшей России"
 Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Данные фонда «Общественное мнение» показывают, что чем продвинутее территория, тем меньше на ней поддержка «Единой России». Москва и Петербург – самые благополучные регионы – показывают индекс поддержки «единороссов» в 20-25%. Калининград, где люди тоже все время шастают в Европу – около 20%. В провинциальных городах, где люди менее вовлечены в политическую жизнь – 30-35%. Этого в любом случае мало.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Е**ная Россия
« Ответ #53 : 18.11.2011 19:33 »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Е**ная Россия
« Ответ #54 : 19.11.2011 02:20 »
Сейчас все разговоры вокруг выборов сводятся к трем вопросам: "Голосовать ли вообще?", "Если да, то за кого?" и "Портить ли бюллетени?" До кульминации шоу еще больше двух недель и, мне кажется, самое время озаботиться вопросом: "А что каждый из нас может предпринять в это время с тем, чтобы это "шоу" стало как минимум приятным для нормальных людей и неприятным для вороватых "андроидов"? Как каждый, кому не все по фигу, может проявить гражданскую позицию?"
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Е**ная Россия
« Ответ #55 : 19.11.2011 11:20 »
Вот он - типичный избиратель "Единой России"

С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Е**ная Россия
« Ответ #56 : 19.11.2011 11:41 »
16.11.2011



Данные карты - Условия использования
В магазинах “Удачная покупка”, учрежденных администрацией г.Стрежевого и имеющих статус социальных, выставлены буклеты с логотипом “Единой России” и списком магазинов области, дающих скидки (3-5%) по так называемым социальным картам томича.
Продавцы в ответ на вопрос “А почему они тут стоят?”, отвечают: "Ну как, с картами же многие идут, “Единая Россия” их выдавала".
Социальные карты распространялись в сентябре, непосредственно перед началом избирательной кампании, через приемную “ЕР”.
При этом у тех, кто пришел, по словам пенсионеров, брали паспортные данные и вносили их в список. Женщина, которая рассказала об этом, поразмышляла и на другой день пошла и вернула карту назад, потребовала вычеркнуть ее из списка.

 

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Е**ная Россия
« Ответ #57 : 19.11.2011 12:01 »
kilohare  вечно "нароет". ) Дааа. Опора у Пу что надо) Даа. С ними понастроит, понаделает. Между прочим по самым скромным подсчётам 38 % онЕ набирут, больше, чем кто-либо, нагляднее показано за счёт кого(((
Россия деградирует, вымирает. ладно эти вымрут ( между прочим мне их жаль, смерти не желаю им, но они того заслуживают, как лебеда на грядке), молодые-дебилизируемые ведь на подходе. если так ещё лет 12 - трындец стране.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Е**ная Россия
« Ответ #58 : 19.11.2011 13:02 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
kilohare  вечно "нароет". )

Да и рыть особо не напрягался - весь интернет завален таким "добром".

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Дааа. Опора у Пу что надо) Даа. С ними понастроит, понаделает. Между прочим по самым скромным подсчётам 38 % онЕ набирут, больше, чем кто-либо, нагляднее показано за счёт кого(((

Да, за счет таких и победят. Как там этот "избиратель" сказал - пиво и колбаса есть - ему хорошо, больше ничего не надо. Цель существования достигнута.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Россия деградирует, вымирает. ладно эти вымрут ( между прочим мне их жаль, смерти не желаю им, но они того заслуживают, как лебеда на грядке)

А мне жаль не этих - они сами себе такую жизнь выбирают. Жаль других, которые рядом с ними живут и понимают весь ужас реальности, пытаются что-то изменить к лучшему, но ничего сделать не могут, из-за того что давит масса таких вот "избирателей".

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
молодые-дебилизируемые ведь на подходе. если так ещё лет 12 - трындец стране.

Молодежи до фонаря вся эта политика - они в большинстве своём этот цирк не понимают, отрицают и голосовать не ходят. Жалкие потуги проплаченных "молодежных активистов" втянуть всю молодежь в это говно - успеха не имеют.
Голосовать пойдут в основном пенсионеры и вот такой сброд как из ролика. "Единая Россия" и коммунисты держутся только на них, на рабах советской эпохи, а их всё меньше, основная масса уже вымерла или пропила последние мозги. Думаешь, лет 12 еще протянут? Похоже, остались считанные годы.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Е**ная Россия
« Ответ #59 : 19.11.2011 13:40 »
Цитировать
Думаешь, лет 12 еще протянут? Похоже, остались считанные годы.
Честно сказать, уже сомневаюсь(( Ты сам показал "армию и опору" режима. ИМХО они растут, а не сокращаются((
Молодёжи, как ты говоришь, фиолетово всё это ( молодые пока, другие заботы, ценности, понятно). А когда должно будет стать не фиолетово, к тем порам кто от норкоты не гикнется, тот сопъётся, и станет таким , как показанные тобой. Нет, не все конечно. Но ведь и щас не все дебилы. А  что то мешает, не даёт навести порядок.
Единственная причина по которой может что то измениться , а ситуация,жизнь меняются, и меняется имхо в худшую сторону, заставит тех, что не спились, "сказать" своё слово. А тут вопрос времени. Колбаса закончится - власти минус, пива не станет - власти кердык.  Сколько его понадобится? хз.