?> Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Администрацию города Нефтекумска пытаются выселить  (Прочитано 8059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
05 февраля 2010 г. администрация Нефтекумского муниципального района
обратилась в
Арбитражный суд Ставропольского края к администрации муниципального
образования
города Нефтекумска об освобождении занимаемых городской администрацией 
помещений в здании, расположенном по адресу:
г. Нефтекумск, микрорайон 2, дом 14, 1-й этаж.
. . .

Ой. я не могу ))) Какие лапочки.

Молодцы, здание стояло рухлядью - никому не надо )

Свеженький ремонт, витринные стеклышки, благоустроенная парковка - выселяют уже )

Вот у кого-то пасть то широкая ))) А зависть - на зависть ) - кормленая.

Оффлайн ForceMuzon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • гитара-это хорошо...!
Ученье - свет, а неученье - звук...гы-гы...

Оффлайн vampir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
Да их вообщек всех оттуда гнать надо в шею, особенно Шведову,  каждый год покупает новую машину той жемарки но на 5 см больше, поэтому бюджет города и ограничен
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Vampir, ты специалист по теме формирования бюджета поселения в рамках муниципального района? Ты вообще принципы бюджета как такового знаешь? Хоть краем уха слышал? Если бы слышал, то такие глупости, прости Господи, не писал бы.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн vampir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
saveli а ты сам то знаешь прринципы формирования буджета?  они там все разворовали уже! и отмазываюца еще што им денег мало! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, КОГО ОНО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО НЕСМАТРИТЕ!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ну вот мне например, принципы формирования бюджета неизвестны, да и знать я их не должен. Но, как и любой житель этого города, сужу о действиях власти по делам. А дела, мягко говоря, обстоят довольно скверно. Вот взять хоть коммуналку - что тарифы, что сервис. Есть с этим проблемы в городе? Еще какие! Может я и ошибаюсь, но по моему эти вопросы как-то должны курироваться городской администрацией. Или вот, подготовку к зиме 2009-2010 все помнят? Ну или такой вопрос как абсурдное количество магазинов (а иногда и запрещенных игровых клубов) в жилых домах с вытекающими оттуда бесконтрольными перепланировками и вырубкой деревьев под окнами несчастных жильцов. Кто должен это регулировать? Так что vampir не так уж и не прав, просто слегка неполиткорректен, но мы же не в пендостане живем.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн vampir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
Windom Earle  спасибо за  поддержку, я просто выразил мнение, и наверно слишком тяжолое мое мнение
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Объясню. Принципы бюджетного формирования я знаю не по наслышке. Бюджет поселения состоит из доходной а расходной части и расходная часть напрямую зависит от доходной. А формируется доходная часть ТОЛЬКО (!!!) из тех налогов и штрафов, которые оставлены новым законом о местном самоуправлении для поселений, входящих в состав муниципального образования (района). Далее. Расходная часть формируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!!!) под имеющиеся объекты затрат. Говоря проще, украсть из бюджета практически невозможно. При нынешних принципах формирования бюджета украсть что-либо можно только при привлечении стороннего финансирования и подрядных организаций. Ну, т.е. есть такая возможность. Что касается тарифов, то их утверждает краевая комиссия по тарифам и ФАС. И не просто утверждает, а "навязывает" эти тарифы. И повлиять на них может только муниципальное образование с профицитным бюджетом. А мы уже даже не муниципальное образование, а поселение в составе муниципального образования. Так что, господа, не зная сути предмета не стоит о нем рассуждать.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
даже не зная сути предмета...можно  для интереса сделать вот такую вещь - поставить по городу большие ящики запечатанные с прорезью  и объявить  горожанам и жителяи района - написать листочек  в произвольной форме о том, как вы относитесь к городским и районным властям и их работе...анонимно...и опустить листочек в ящичек...
гарантия 100 проц- никто, кроме членофф семей и самих представителей городских властей добрых и приличных слов не напишут!!!
так что можно и не разбираться в сути  предмета....а судить чисто по жизни!как таковой! И какая она в других городах...а там что не такие власти?инопланетяне что ли управляют?
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ну может из бюджета украсть и трудно (то что невозможно совсем, сомневаюсь), но занимая такие посты, можно - а) получать откаты с подрядных организаций; б) получать откаты с приобретения имущества; в) получать разнообразные взятки (например за разрешение на открытие магазина в жилом доме), список можно продолжить и дальше. В общем, на новую иномарку ежегодно хватать должно. А то что две наши администрации не дружат и пакостят друг другу известно всем, желания кому-либо из них посочувствовать не возникает. Крысиная возня, не более.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти