?> Золотой ты человек! Всё о России думаешь - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Золотой ты человек! Всё о России думаешь  (Прочитано 77366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитата: kilohare
Ставропольский край попал в СКФО, готовьтесь...
Даааа. Решеньице ещё тоооо.
 Честно говоря, оставив "за бортом", ваши версии, которые имеют полное право на существование и близки к истине, не помню ничего из затеянного педмедеом, что бы дало хоть мало-мальски ощутимые результаты. Одни прожекты, осенившие голову во время очередного ковыряния в носу.
 Идёт развал, это уже видно не вооружённым глазом. Уж и не знаешь, радоваться или огорчаться...??

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
По пути следования кортежа главы государства в сторону Омского нефтеперерабатывающего завода в экстренном порядке была Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти афиша спектакля «Ждем тебя, веселый гном!». По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. Возможно из-за того, что Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет.
:klevo:
Ужос, все больше утверждаюсь во мнении что у нас в стране правят идиоты.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
 Хорошо, что  во Франции президентом не медведев, а то б любимое блюдо французов - лягушки, исчезло бы, т.к. они появляются сначала ввиде ГОЛОВАСТИКОВ... :haha:

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
... :haha:

Да...чё та ты не на шутку развеселился...А айпи адрес тем временем уже записали твой и выясняют  все твои данные   - от  самого момента зачатия и до сейчас!!!А заодно параллельно и будущее твоё прорабатывают -но тут уж не много людей занято, так как там уже стандартные определения на сей счет существуют ...НАВЕРНОЕ !!! :strah:
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
На тему:
- Папа, а я сегодня в школе про президента матом сказал!
- Отойди от меня, совершенно не знакомый мне мальчик!
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
чё та ты не на шутку развеселился
Ой, ой, ой. Как я посмел? :strah:Покусился на святое!!!В этой стране только нас можно посылать ... и не на словах, а на деле. Может в суды пойти? Они ж неподкупные и на нашей стороне. * отхлестал себя по щекам, и задумался*
Цитировать
адрес тем временем уже записали твой и...
вот, вот. А мы говорим суды, право .... Диктатура и страх в стране, надо признать в конце- концов, а не защищать медвепутов - какие они хорошие, умные и т.п. Ды вчера уже по ЦТВ открытым текстом в программе Малахова сказали, что в стране правит мафия.

 
Цитировать
заодно параллельно и будущее твоё прорабатывают

 Да нет будущего, ни у страны, ни у людей...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Интересуетесь куда уходят наши нефтедоллары? Слуга народа решил себе Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти на берегу океана справить.
За 7,7 миллиардов. Для сравнения - предполагаю, примерно столько стоит нефть, добытая "Ставропольнефтегазом" за год.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Кроме того, из-за заповедника любое строительство ближе чем в 500 метрах от берега запрещено.

 Говподин Митволь не дасть... :haha:

Цитировать
Строительство резиденции на полуострове в 2010-2011 годах упомянуто в поправках к Федеральной целевой программе (ФЦП) развития Дальнего Востока до 2013 года.
Но если чё, наши два в одном внесут поправки, так что Митволь пусть отдыхает.
Цитировать
Сейчас у Медведева уже есть сочинская резиденция "Бочаров ручей", карельская "Шуйская Чупа", "Долгие Бороды" на Валдае, подмосковное "Ново-Огарево", располагающееся в Тверской области "Завидово" и Константиновский дворец в Санкт-Петербурге
Что б я так жил.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Что б я так жил.
Вот и я о том же.
Валим говно на других, а окажись любой при власти, обзавёлся бы всеми теми же, если не круче, удобствами.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
 
Цитировать
а окажись любой при власти, обзавёлся бы...
Интересно, на чём основываются такие выводы? Вы сейчас вылили , как вы выражаетесь , говно на 132 млн. человек, населяющих шестую часть света, ваше право, только обоснуйте и не лишайте такого права других. У меня есть примеры опровергающие ваше утверждение. Желаете?
 Кроме того наши два в одном тоже не стисняются в выражениях ( мочить в сортире, поучить жену щи варить и пр.) а уж как народ свой любят, что готовы собственных граждан ЖЁСТОКО наказывать (это о т.н. бандитах на Кавказе), а они всё таки граждане, их граждане...
Так на что же они надеются взамен?
 Кроме того. Это как же надо запудрить мозг человека, что бы он - нищий ( по мировым меркам) с радостью отдавал последнее, "подтягивал ремешок" на очередное никому не нужное, бесполезное строительство.
 Кроме того. Если вы такой патриот, щедрый человек, вы наверное откажитесь от своей зар. платы скажем в течении года, если вы служащий, или от прибыли, если вы предприниматель в пользу ну не мою, ну скажем в пользу  Автора - kilohare или ещё чью-либо?
Думаю нет, не откажитесь и будете правы, так что же вас возмутило тогда?

Кроме того почитав: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
 веры не добавило :haha: