Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите?

На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите? 10.06.07 00:00 #7082

  • Shugar
  • Shugar аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Я не имею в виду, типа, мусор вынести, или массаж ступней сделать (осбенно, если этого человека в данный момент любит кто-то еще  :plach:). Включите воображение - через что в себе вы можете переступить ради другого человека?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите? 10.06.07 09:57 #7108

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
Сейчас на словах все героями вылезут,,,, а вот как дойдёт до реальной ситуации , то вот там и всё проявится
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите? 10.06.07 14:00 #7115

  • Shugar
  • Shugar аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
возможно-возможно, но кого волнует их словесное геройство? я их на подумать раскрутить хочу - а то подгнило что-то в N-ском королевстве....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите? 10.06.07 14:59 #7125

  • Shugar
  • Shugar аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Бывает что в войне все методы хороши...
диффченки, вы чего?! я же конкретный вопрос задал - неужели так сложно подумать, и ответить?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите? 10.06.07 15:08 #7126

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
конкретно не отвечу,но на многое,это зависти как от обьекта так и от субьекта.как на счет тебя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: На что вы готовы пойти ради человека, которого в данный момент любите? 10.06.07 17:48 #7128

  • Shugar
  • Shugar аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
я не буду, пожалуй, пытать всех, что для них любовь, и уж тем более, что для них кто-то кроме себя самих :) - ну, кинем вот такой вариант: у вас важная работа, на кучу бабосов, до утра - не сделаете, всю последующую жизнь будете влачить жалкое, полуголодное существование (или вообще на дне залива в бетонных башмаках). Ваша крошка (пустоголовая блондинка) хочет ласки именно здесь и сейчас (да-да, именно ЭТОЙ самой ласки). Увещевания не действуют, ответ один - или прямо сейчас, или "Ваня, наша встреча была ошибкой".
_напрягите извилины :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация