Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовь на расстоянии

Re: Любовь на расстоянии 18.06.07 11:23 #7578

  • Монах
  • Монах аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Я тоже расскажу историю о любви на расстоянии:короче есть у меня друг,который просто помешан на знакомствах по сети,ну и однажды после нескольких неудачных встреч:типа по сети общались и все хорошо,а в реале встретились и обалдели друг от друга:)),ну короче после таких встреч ему повезло,он встретил реально красивую девушку,с которой он встречался месяц...а потом оказалось что она вообще замужем и ей нужен был любовник,а парень влюбился и для него был это шок...долго не мог отойти
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 18.06.07 12:22 #7586

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да вот именно об этом я и говорю, что никакя переписка в какой либо форме, не заменит прелести реального живого общения, когда можно видеть друг друга, лбнять поцеловать!! Да и вообще незнаю как можно действительно хорошо узнать человека по переписке, все равно что то да может остаться в тени, а потом при встрече эта тень может выйти боком обоим!! Только в очень редких случаях, вот как у меня, встреча после переписки, оказалась удачной! Но это редкое очень редкое исключение из правил!! Так что встречайтесь, влюбляйтесь в реале, так будет и надежнее и спокойнее!! А просто поболтать поббщатся о жизни конечно можно и по переписке, спора нет! Но завязывать серьезные отношения лудше не стоит, хотя каждый решает сам за себя, и дай бог чтобы это решение было правильным и удачным!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 18.06.07 15:35 #7613

  • APXANGEJIA
  • APXANGEJIA аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
:strah:
Последнее редактирование: 24.01.10 10:07 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 20.06.07 05:31 #7776

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да в любом случае незнаешь как говорится где найдешь, где потеряешь, ошибится можно и там и тут!! Никто от этого не застрахован, просто живое, реальное общение дает более полное представление о человеке с которым общаешься, и тем более хочешь завести серьезные долговременные отношения. А через виртуальное общение ты знаешь ровно столько сколько этот твой собеседник сообщает о себе, и далеко не всегда это так есть и на самом деле!! Так что лично я за реальное общение и реальные встречи, так надежнее!! Хотя верить в удачу и счастливый случай, никогда наверное не помешает, просто надо быть реалистом и здраво оценивать все плюсы и минусы того или иного вида знакомства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 20.06.07 11:39 #7794

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Да о чём вы ваще говорите??? Реал!!! Естестествено отношения в реале!!! Просто познакомится можно через инет, вот и всё!!! А как же по другому? Как вы ваще представляете себе отношенее через интернет!! Это только первые шаги к реалу!! Переписка, общение в чате или по ICQ , но в итоге однозначно в реал!! Можно сначала повстречатся, если ехать надо в другой город то можно на пару дней в гости для визуального контакта. А если не боитесь рисковать и любите спонтаность то можно сразу и насовсем завалится к любимому!! Но всегда быть готовым к тому что бы разойтись на исходные позиции, мало ли кокой окажется человек!! Ведь в инете многие, в том числе я (правда я только когда флужу) , говорят чужими словами, чужими стихами, дают ваще не своё фото!! Но однозначно, если общение длительное, человек покажет свою натуру, свою манеру поведения и общения. А вот всё остальное, типа как он реально выглядит, гигиеничен ли он, ну и всё такое прочее, вы можете узнать только в реале!! Потом иожет и разачаруетесь , но от этого не кто не застрахован!! Впрочем при знакомстве в реале всё тоже самое!! Идинственое большое отличее, в том что, мы знакомимся с лудми по всему миру и иногда приходится расматривать варианты переезда в другой город, а иногда даже страну. Тому к кому приезжают легче, если чё не так то оффидерзейн и вся любовь. А вот тому который приехал уже трудней!! Поэтому если решили поехать попробывать пожить вместе, то поезжайте максимально на легке!! А когда притрётесь и будете видить, что да, я хочу с этим человеком жить, вот тогда и заберёте все свои остальные громоздкие вещи!! И не когда не посылайте не кому денег на дорогу (как впрочем и для других видов помощи), очень часто можете попасть на развод!! Даже если очень долго уже общаетесь!! Пусть сам(а) насобирает, займёт, да как угодно(но сам(а)!!!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация