Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовь на расстоянии

Re: Любовь на расстоянии 14.05.07 01:35 #5767

  • APXANGEJIA
  • APXANGEJIA аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
"...Любовь - над бурей поднятый маяк,
    Не меркнущий во мраке и тумане.
    Любовь - звезда, которою моряк
    Определяет место в океане.
   
    Любовь - не кукла жалкая в руках
    У времени, стирающего розы
    На пламенных устах и на щеках,
    И не страшны ей времени угрозы.
   
    А если я не прав и лжет мой стих,
    То нет любви - и нет стихов моих!..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 14.05.07 10:20 #5773

  • korica
  • korica аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Очень понравилась Ваша тема. Захотелось рассказать и свою историю. Была маленькая глупая избалованна девочка и влюбленный романтик который искренне любил эту вертехвостку. Она часто уходила от него, но все же всегда возвращалась. Он всегда ждал ее обратно. Ничего не спрашивал и любил всем сердцем. Но в очередной раз она не вернулась, уехала в другой город поступила в универ и забыла своего влюбленного романтика. Искры большого города вскружили голову. Познакомилась с "реальным пацаном",но жизнь отплатиа ей той же монетой. Этот парень бросил ее. Она осталась одна. И только сейчас она поняла насколько бесценным был тот романтик. Она нашла его в сети, но было уже поздно. Романтик влюблен в другую девушку. Очень красивую и умеющую ценить любовь. Сейчас ей хочется только побыть его тенью, увидеть его и пожелать счастья. Вот так в жизни бывает. На расстоянии любовь не только угасает. Я где-то слышала такое выражение: любовь это огонь, а расстояние это ветер. Большой огонь ветер раздувает сильней, а маленький гасит. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 14.05.07 11:03 #5775

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
To korica

...и откуда такая уверенность, что та, другая, "умеет ценить любовь"? Знакомы лично?

Все еще может измениться. Кто знает, может, как раз ты и предназначена этому романтику. Но чтобы свершилось предназначение (ну я прям, как Сапковски, выражаюсь...), необходимо испытание... После которого "глупая избалованная девочка" перестанет вертеть хвостом, поумнеет, поднаберется опыта...а романтик научится прощать. Если уж любил всем сердцем... Это надолго. Хотя, я, конечно, не пророк...

Кстати, а расстояние между героями истории и сейчас большое?
Последнее редактирование: 14.05.07 11:07 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 14.05.07 12:53 #5784

  • korica
  • korica аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Растояние огромное! А девочка и вправду просто клад. Видела на фотках и так пару минут, но этого достаточно. В глазах такая тоска когда о нем говорит. Да и романтик говорит что наконец то нашел свое счастье. В этом я очень рада за него
Последнее редактирование: 14.05.07 12:55 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 14.05.07 22:27 #5801

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
А как вы относитесь к любви по периписке с заключёными? Я лично считаю что в большенстве случаев, заключёные дают обьявление о знакомстве расчитывая на уже отчаевщихся женщин, потерявших всякую надежду найти кого либо!! Они используют их для сексуального удовлетворения, преглашая их на длительные свиданки!! Ещё постоянно просят чё нить превести им или что сделать для них!! Часто обманывают что они скоро выйдут, а на самом деле имеют длительные сроки!! Вот от такой любви на растоянии, лично я бы советовал уберечся!!! А вы как считаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 17.05.07 16:11 #5944

  • APXANGEJIA
  • APXANGEJIA аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Любовь иногда только на расстоянии и может появиться. У меня, например, муж со Ставрополья, а я из Москвы, так что в реальной жизни нам было бы не так просто встретиться, как в интернете. Да сам вопрос не в том, какое расстояние между людьми, а в том, есть ли любовь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация