Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Три причины развала Российской экономики.

Три причины развала Российской экономики. 31.08.07 04:16 #9698

          Первая причина развала Российской экономики.
В основе развала Российской экономики, превращение России в сырьевую базу и долларовое колонизационное государство, в период 1992 - 2003 годы, лежат три основных экономически - воровских фактора:
1.        Правительство РФ, при налогообложении в 1992 году, нарушило два Божественных Принципа и Закона: «половинности» и «не укради», где не учло, что юридические лица, Граждане РФ, а сегодня и физические лица, не только являются производителями и налогоплательщиками, но и потребителями, гасящими оплаченный производителем налог.
В результате Правительство РФ оставило юридическим лицам: предприятиям, кооперативам, совхозам, колхозам и так далее, включая заработную плату работающих, как потребителям, 7 - 12 % от их чистого трудового дохода. При свободном росте цен и инфляционной рублевой эмиссии в социальную и бюджетную сферу. Снижающие, в то время, ежемесячно, трудовой доход в среднем в два раза, то есть до 3,5 - 6 %, а с учетом  штрафных санкций, приводящих к нулю или банкротству.
Учитывая, что на 01.01.1992 года юридические лица и Граждане уже были подвергнуты рублевой инфляционной эмиссии и росту цен. Что привело предприятия к максимальному приближению выплаты заработной платы от чистого дохода к 100 %. Первая же выплата заработной платы в соответствии с КЗОТ, сразу же лишила их оборотных средств и образовала долг по кредитам, социальным и бюджетным платежам с ростом штрафных санкций.                                         
Попытка юридических лиц восстановиться, погасить кредиты, налоги и штрафы, посредством массовой продажи части основных средств, привела к обесцениванию основных средств, ввиду отсутствия всеобщей потребительской способности. Что стало началом разрушения всех производственных отраслей России. Что соответственно подготовило почву для скупки по бесценку национальных богатств России, лицами, имеющими доступ к кредитам, расчетным счетам, заработной плате, займам и однодневной пере закупке и пере продаже импорта, экспорта. Так называемыми преуспевающими гражданами, имеющие  должностное положение в обществе и тех, кто оказался «в нужный момент в нужном месте», гасящими свои долги за счет инфляции.
Здесь надо особо отметить роль налоговой инспекции и ОБХСС, на тот момент времени. Где, первые, умышлено скрывали информацию по погашению налогов и сами  подделывали штрафные санкции, зарабатывая свои доходы и премии путем уничтожения предприятий и предпринимательской деятельности, выкидывая, издеваясь и смеясь, миллионы рабочих рук на улицу. Вторые, используя устаревший уголовный кодекс СССР, убирали нарождающихся предпринимателей. При молчаливом согласии Правительства РФ и Президента РФ.
Ошибка или умысел Правительства РФ заключалась в налоговом обложении. Где с выпуском свободных цен было необходимо снять все налоги с предприятий и Граждан,  поддерживая бюджетную и социальную сферу рублевой эмиссией. При этом не допускать иностранные валюты к свободному хождению и скупке основных средств предприятий. И только после этого начать постепенно, помесячно, вводить единый налог, уменьшая пропорционально рублевую эмиссию, с установкой фискального налога на сверх прибыль. Где «шоковая терапия» в течение полугода восстановила бы экономические правовые отношения, не разрушая предприятий, не выкидывая миллионы Россиян на улицы, не превращая Россию в колонию и сырьевую базу доллара. А сохраненный ваучер, ввод его в восстановившуюся экономику, стал бы компенсацией Гражданам РФ за потерянные вклады.
Несложно понять какое прекрасное и сильное государство, без потрясений, могло бы получиться. Но, ошибка или умысел Правительства РФ, определил иную судьбу России и Россиян.
К сожалению, сегодняшнее Правительство РФ продолжает социально - долларовую эмиссионную воровскую реформу. И не может понять или не хочет, что 25 % налог из чистого дохода - предельно возможное налогообложение, чтобы обеспечить предприятиям и Гражданам полноценную потребительскую способность, полноценные финансовые обороты между производителями и потребителями. А, эмиссионное инфляционное воровское политико-рейтинговое финансирование бедности делает бедных еще беднее и еще более зависимыми от свободно, льготно разгуливающего по стране, хозяина страны, в нарушение Ст.75 Конституции РФ,  доллара.
Учитывая, что Божественные Законы «Половиности» и «не укради», имеют обратную силу, Россия получила: не посильное народу и Правительству РФ ЖКХ, недееспособную Армию с устаревшим вооружением, безработицу, нищету, беспризорность, проституцию, всплеск бандитизма и воровства.
Не  может и никогда не сможет Гражданин с доходностью 1 - 3 % от своего труда оплачивать в десятикратном размере ЖКХ. Дать платное образование детям. Идти к платному врачу, адвокату, учителю, чиновнику, оплатить пошлину суда. А это значит Ст.1 Ст.2 Ст.3, Ст7, Ст.15 и Глава 2, Конституции РФ, Правительством РФ,  не признается и не выполняется.  Как Вам еще это показать и объяснить?

                            3.
                   

          Вторая причина развала Российской экономики.
                           
    Вторым экономически - воровским фактором является нарушение Божественного принципа и Закона «не сотвори себе кумира». Где Правительство РФ дало добро на экспортные расчеты в долларах и евро, а не в суверенных конституционных рублях. И при этом обеспечило иностранной валюте налоговую потребительскую льготу.
          Отсюда доллар - хозяин приходит в Россию не купить рубль и укрепить его состояние - собственность Граждан РФ физических и юридических лиц, национальных богатств России, создавая дефицит рубля. А приходит хозяином, чтобы обесценить, с помощью Российского Центрального Банка, в нарушение Ст.75 Конституции РФ, рублевой эмиссией рубль и не отдав должное, как товар - потребительский налог, уходит вслед за сырьем. Чтобы укрепленным в России инфляцией, инвестировать собственного производителя своего государства или сбыть  гнилой, залежавшийся на западных складах, ширпотреб на Российский рынок, окончательно, загнав и уничтожив Российского производителя.
          А в знак благодарности за такое признание и уважение доллара, завалили Россию, позорными для России, гуманитарными обносками и идеологией  «дикого запада» не сходящей с экранов телевидения, в нарушение Ст.13 Конституции РФ, планомерно выдавливающую исторически сложившую культуру России у подростаивающего поколения.
                                 
                                            4.
        Третья причина развала Российской экономики.

3.        Третий экономически - воровской фактор, это создание монопольного лицензионного субподрядчика власти (административный ресурс или, иначе говоря, узаконенной коррупции). Узаконено обирающих и грабящих Граждан, физических и юридических лиц. Создающие ложный валовой продукт  с уменьшением потребительской возможности рубля. Заблокировавшие для простого народа Право и рынок, рынок недвижимости, для физических и юридических лиц, доступ к свободному предпринимательству и рынку.
Хочу обратить Ваше внимание, что я не судья и не прокурор. Выяснять, обвинять и определять: сделано и делается все выше изложенное мною, по предательскому умыслу или по полной экономической безграмотности и не компетенции - не буду, время все и всех расставить по своим местам.
Моя задача, как политика,  проанализировать причинность и показать реальное правовое, социальное, страховое состояние России, и предложить Конституционные правовые Разрешения по выводу страны из кризиса. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Три причины развала Российской экономики. 31.08.07 16:03 #9721

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
уважаемый, вы ужасно косноязычно излагаете свою мысль! раз уж Вы назвались "политиком", то наймите себе редактора, чтоли, чтобы Ваши тексты правил. в нынешнем своем виде они абсолютно неудобочитаемы и, посему, путь к сердцу читателя не найдут.
ЗЫ: и поменьше букав! НИЗАЧОТТ!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Три причины развала Российской экономики. 09.09.07 06:26 #10052

Спасибо, но данная статья уже была отредоктирована в общественно политической газете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Три причины развала Российской экономики. 09.09.07 07:07 #10054

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Моя задача, как политика,  проанализировать причинность и показать реальное правовое, социальное, страховое состояние России, и предложить Конституционные правовые Разрешения по выводу страны из кризиса.

Вы уже разработали эти Разрешения? Если да, можно ли с ними ознакомиться?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация