Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Безграмотность Путина

Безграмотность Путина 08.09.13 12:00 #51273

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3

Отвечая на вопрос журналистов о легализации марихуаны, которая широкой поступью в разных странах уже входит в фармацевтический арсенал и вовсю легализуется, дремучий Путин ляпнул, что в России этого не будет.
А почему, собственно?..
Путину не мешало бы познакомиться с научной стороной вопроса, например, с исследованиями норвежцев, которые доказали полную безопасность психоделиков для здоровья:
"Исследователи из Университета науки и технологий (Тронхейм, Норвегия), проведя анализ большого массива данных о принимающих наркотики американцах, пришли к выводу, что даже длительное применение психоделиков не оказывает негативного эффекта на психическое здоровье. Работа опубликована в журнале PLOS One.
Пал-Орхан Йохансен (Pal-Orjan Johansen) и Тери Кребс (Teri Krebs) проанализировали данные за период с 2001 по 2004 год, собранные в ходе Национального исследования употребления наркотиков и здоровья, в котором приняли участие свыше 130 тысяч взрослых американцев.
Более 13 процентов из них (почти 22 тысячи человек) признались, что в течение жизни принимали агонисты серотониновых рецепторов (ЛСД, псилобицин, мескалин, пейотль). Состояние их психики оценивалось по различным параметрам, включая наличие симптомов восьми психических расстройств.
В итоге, пишут авторы, связи между употреблением психоделиков и возникновением проблем с психикой у участников исследования выявлено не было, а в нескольких случаях галлюциногены даже снизили риск психических нарушений.
Ранее Йохансен и Кребс доказали эффективность ЛСД для лечения алкогольной зависимости.
По материалам: Медновости"

Но они почему-то предпочитают сажать за безвредное. А за вредное - за алкоголь, например, - не сажают. Чудные дела...
a-nikonov.livejournal.com/1599611.html

Специально для тёмных, невежественных личностей вроде того что на фотке - рекомендую посмотреть хороший познавательный фильм о марихуане.

Марихуана и ее воздействие на здоровье
Последнее редактирование: 08.09.13 12:03 от Навигатор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация