Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 1 мая в России - день обманутых рабов

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 16.05.13 22:05 #50656

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А у кого их нет? Вот только этим как у нас никто не пользуется в корыстных целях манипулирования неустоявшегося сознания среднестатистического обывателя РФ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 16.05.13 22:15 #50658

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Насладись Уиндом, прям как у нас( движемся в этом же направлении)!  :klevo:


"Дефицит туалетной бумаги в Венесуэле объяснили кознями оппозиции.  :applaud:
Социалистическое правительство Венесуэлы 15 мая выступило со специальным заявлением, в котором обвинило политическую оппозицию в действиях, повлекших за собой острую нехватку туалетной бумаги, сообщает Associated Press...
«Это последняя капля. Мне уже 71 год, но я такого не припомню за всю свою жизнь», — заявил житель Каракаса Мануэль Фагундес, проводящий последние дни в поисках дефицитного товара. Его землячка Кристина Рамос рассказала агентству, что уже две недели вынуждена обходиться подручными средствами во время посещения уборной.
По мнению экономистов, нехватка туалетной бумаги, а также молока, сливочного масла, кофе, кукурузной муки и ряда других товаров вызвана действиями правительства, которое ради популярности среди бедняков регулирует цены на товары первой необходимости.
Однако руководство Венесуэлы во главе с недавно избранным президентом Николасом Мадуро винит в происходящем происки недругов Боливарианской революции, которые «устраивают дефицит, чтобы дестабилизировать страну».
Министр торговли Алехандро Флеминг заявил, что нехватка бумаги связана с «повышенным спросом, вызванным кампанией в СМИ, нацеленной на подрыв экономических основ страны». Как согласуется нехватка еды с повышенным спросом на туалетную бумагу, он не уточнил, зато пообещал, что «Революция обеспечит население 50 миллионами рулонов, дабы стабилизировать рынок и успокоить население».
Венесуэльцы проголосовали за продолжение социалистического пути развития своей страны на недавних выборах президента, на которых победил преемник умершего Уго Чавеса — бывший водитель автобуса Николас Мадуро. Проводимая ими экономическая политика (массированная национализация, строгий валютный контроль и государственное регулирование цен) привела к разорению многих частных предприятий, снижению эффективности экономики в целом, дефициту и расцвету спекуляции."  :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 17.05.13 08:18 #50659

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вот завел человек тему . А путерасту обязательно тему нейтрализовать надо. По сути сказать нечего, но надо - свербит. И тогда путераст ищет до чего докапаться , и пофиг что к теме не относится, зато какая ни какая нейтрализация - ну типа ТС лох и все что им тут написано небылицы.
не надо выдергивать фразы из контекста
Windom Earle , а вот это надо бы доказать. Пойду запасусь попкорном, и буду с интересом наблюдать за тем, что же на этот раз придумаете. В противном случае вы можете прослыть не только "верным Лени путенцем", но и болтунишкой.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 17.05.13 09:47 #50660

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Килл, ты заметь как Уиндом сразу приободрился узнав, что ты из НН, будто темы которые мы обсуждаем здесь исключительно в одном контексте(Нефтекумск), как он быстро оседлал этот абсолютно не имеющий ни какого значения факт проживания, пытаясь приватизировать форум и  право обсуждения,  разделив его участников на свой - чужой, начав его тут же, незамедлительно с особым вдохновением и рвением тролить (это говорит о многом.....).

Успокойтесь Уиндом мы ВСЕ живем в одной РФии, и на каком бы форуме кто не был , это основной и принципиальный показатель того , что не с Луны свалились, сам факт участия нижегородцев подтверждает факт наличия общих претензий к состоятельности и способности  управления РФ нынешнем  режимом, а вот власти и Вы же с ними со всей своей очевидностью очень сильно и далеко уже оторвались от наших Российских житейских реалиев! )))))  :rassmeshil:
Последнее редактирование: 17.05.13 18:55 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 17.05.13 10:07 #50661

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Любительское видео, на котором запечатлен участник репетиции к праздничному параду сверхзвуковой стратегический бомбардировщик Ту-160 с надписью на брюхе “Путлер капут!” сегодня разлетается по Интернету со скоростью медиавируса. И где бы он не появился, его сопровождают пачки комментариев типа “Фотошоп!”, “Да я сам так могу сделать!”, “Это ваще 3D модель!” На эти комментарии я, как человек, имеющий некоторое отношение к производству видеопродукции, могу сказать: видео, скорее всего, подлинное, документальное, любительское. “Фотошоп” с видео не работает вообще. И если бы это было сделано в компьютере, это можно было бы определить по некоторым характерным признакам. Я, конечно, спрошу у специалистов, но на мой неискушенный взгляд, тут все по-честному. А особенно если учесть, как наша армия относится к своему “верховному главнокомандующему” (вернее, отвечает ему взаимностью), то я даже и не удивлен почти. Одно скажу – когда недовольство людей приобретает такой… Кхм… Зримый, так скажем, масштаб, то на одних репрессиях уже не продержишься. Или репрессии надо развивать до уровня Кампучии времен Пол Пота и “красных кхмеров”… Серьезная штука, по-моему. На месте Путина я бы задумался. Но, к счастью, я не на месте Путина. Так что пусть сам выводы делает.   :strah:

Видео тут: sir-michael.ru/2013/05/16/nadpis-putler-...hhika-vse-taki-byla/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 17.05.13 18:02 #50668

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Iana :
Килл, ты заметь как Уиндом сразу приободрился...
Ну мы ведь ему зла не желаем. Дай Бог ему здоровья. Ну а то, что команда фас путеным дана, на иностранных агентов - пусть пользуется.
...не имеющий ни какого значения факт проживания...
Точно. В помойку превращают всё, от Калининграда, до Владивостока.
Нет. Таких людей я понимаю. В кои то веки народ стал жить посытнее, и это факт, а тут предложения со всех сторон, что б жить ещё лучше... Хватает вроде, куда лучше.
А ведь давно известно выражение:
- Вы щастливы потому, что не знаете как плохо живёте. Я бы уже перефразировал - что не знаете, что можно значительно лучше.
Никто не спорит, что стало лучше, спор о другом, чего никак не хотят понять, и всё.
Про путлер капут на брюхе бомбардировщика, судить не берусь(. Не знаю, монтаж?  хз.
Самлёты перед вылетом не раз осматривают, вряд ли такое выпустят, не заметить до вылета нельзя - головы, места могут полететь, потерять. А мож это демократия?)). Видио посмотрел - очень правдоподобно, реально очень. Но признание в "любви" к верховному - факт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация