Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крымск

Re:Крымск 03.08.12 07:22 #47384

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Подводят итоги

[flash=640,360]www.youtube.com/v/Fx39yB2GndM[/flash]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 03.08.12 08:32 #47386

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle , почти всё верно написал. Пох путена на то, что мы тут пишем. Только ведь и мы не испытываем иллюзий, что забоится и уйдёт)) Ясень пень, он мачо смелый))
матроса" баттхёрт, так он теперь за винтовку не схватится, а напишет пару постов
Вот тут вы ошибаетесь. Как только на каком нибудь углу кто-нибудь начнёт раздавать винтовки, или подскажет куда за неё нужно сходить и взять, я туда пойду и возьму её. Скорее всего не я один такой. Вы тоже пойдёте, как только в вашем "корыте" ништяки исчезнуть. Боюсь даже, что я за вами не поспею))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 03.08.12 09:29 #47388

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Может быть революционным блогом всё бы и ограничилось. Даешь копипасты в качестве нового оружия пролетариата!
Хомячкам сейчас есть что терять. Вот когда это закончится, тогда блогом не ограничится.
Как только на каком нибудь углу кто-нибудь начнёт раздавать винтовки, или подскажет куда за неё нужно сходить и взять, я туда пойду и возьму её. Скорее всего не я один такой. Вы тоже пойдёте, как только в вашем "корыте" ништяки исчезнуть. Боюсь даже, что я за вами не поспею))
Лишь бы винтовок хватило )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 03.08.12 11:35 #47390

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вот тут вы ошибаетесь. Как только на каком нибудь углу кто-нибудь начнёт раздавать винтовки, или подскажет куда за неё нужно сходить и взять, я туда пойду и возьму её.
Вот то-то и оно. Все только и надеются, что кто-нибудь на каком-нибудь углу будет что-то раздавать. А раньше революционеры не в интернетах митинговали, а бомбы из подручных средств в своих комнатушках лепили и губернаторов всяких подрывали. И всё это, заметьте, из чистой идеи, а вовсе не за порши с бьюиками. Эх, измельчал народ, а туда же, винтовки им подавай.
Скорее всего не я один такой.
Скорей всего да. Но громить барские усадьбы побегут совсем не "копипастные революционеры" и уж, тем более, не предводители болотной демократии (те то как раз в швейцарии и прочие парижы улизнут), а простые мужики, которым, как всегда происходит в подобных случаях, достанется хрен без севрюги.
Вы тоже пойдёте, как только в вашем "корыте" ништяки исчезнуть.
Да сколько ж можно повторять. Ну не ем я из корыта, честное слово. Да и ништяков особенных не имею. Среднестатистические нефтекумские, не более.
Хомячкам сейчас есть что терять. Вот когда это закончится, тогда блогом не ограничится.
Вот и я о том же толкую. Особенно если учесть, что потеряют они по старинной русской традиции, в основном головы.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 03.08.12 13:21 #47392

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
А раньше революционеры..
Да ладно. Не будем вдаваться в историю, тема не та. Кроме того уверен, что у вас и тут познаний больше моих - киношных.
И опять вы правы. Надеюсь, жду, когда винтовки раздавать кто - нибудь начнёт. Ну такое же я быдло, как и большинство. Любой их нас мог бы предложить что и как и где . Вопрос в том, что никто за нами пока не пойдёт, спс путену и Ко. Не верят люди . боятся. И правильно вы пишите, проблемы решает по мере их поступления. Это не плохо, я такой же, но. А по правильному, выживет тот, кто удар упредит. Или ударит первым. Не верите? Спрсите у десантников ( правда праздник  вчера у них был) их осн. принцип.
бомбы из подручных средств в своих комнатушках лепили и губернаторов всяких подрывали
Опять с вами согласен.(( Только ведь осн. часть из них и погибла. Нынче нейтрализовали Приморских партизан. Кому охота на нарах парится? А "благодарность" обывателя - ПОХ.... Пардон, но люди не на столько глупы, тем более, что в магазинах, как вы пишите, пока что то есть ещё.
Но громить барские усадьбы побегут совсем не "копипастные революционеры"
А кто они, на нашем форуме? не мужики? Только копипастные , будут громить с разумом, остальные - кто под руку попадёт.
Ну не ем я из корыта,
Вы уж определитесь к какому сословию принадлежите. Либо вы кремлёвский прикормыш, либо... из корыта кости выхватываете.
..потеряют они по старинной русской традиции, в основном головы.
Верно. Об этом я и писал выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 03.08.12 15:02 #47394

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Да ладно. Не будем вдаваться в историю, тема не та. Кроме того уверен, что у вас и тут познаний больше моих - киношных.
И опять вы правы. Надеюсь, жду, когда винтовки раздавать кто - нибудь начнёт.
Вот честно говоря, если кто-то начнет раздавать винтовки без факта наличия внешней агрессии, я точно буду уверен, что это явно не на пользу ни мне, ни остальному народу.
Ну такое же я быдло, как и большинство. Любой их нас мог бы предложить что и как и где . Вопрос в том, что никто за нами пока не пойдёт, спс путену и Ко. Не верят люди . боятся.
Не пойдут совсем не потому что не верят или боятся. Путин - не Сталин, его вряд ли кто всерьёз боится, а проблемы, которые люди видят ежедневно, ещё не того масштаба, когда хватаются за оружие. У наших людей очень высокий порог терпимости.
И правильно вы пишите, проблемы решает по мере их поступления. Это не плохо, я такой же, но. А по правильному, выживет тот, кто удар упредит. Или ударит первым. Не верите? Спрсите у десантников ( правда праздник  вчера у них был) их осн. принцип.
На мой взгляд, если все время решать завтрашние проблемы сегодня - это верный способ превратить свою жизнь в ад.
Опять с вами согласен.(( Только ведь осн. часть из них и погибла. Нынче нейтрализовали Приморских партизан. Кому охота на нарах парится? А "благодарность" обывателя - ПОХ.... Пардон, но люди не на столько глупы, тем более, что в магазинах, как вы пишите, пока что то есть ещё.
Самое смешное, что больше всего озабочены идеями революции как раз сытые москвичи. Меня просто поразило у них количество исписанных лозунгами заборов. Вот поэтому я слишком скептически отношусь к этим идеям. Потому что они явно искусственного происхождения. "Доколе" и "наболело" там и не пахнет. В других городах такого нет. Вот и складывается впечатление, что революционного элемента больше всего именно в столицах, потому что там сосредоточено большинство "иностранных агентов" которые платят направо и налево всем желающим, которые и баламутят скучающих москвичей. Там уже и профессиональные революционеры появились, для которых это уже работа.
А кто они, на нашем форуме? не мужики? Только копипастные , будут громить с разумом, остальные - кто под руку попадёт.
Громить - это конечно весело, только вряд ли пойдет мужикам на пользу, в долгосрочной перспективе.
Вы уж определитесь к какому сословию принадлежите. Либо вы кремлёвский прикормыш, либо... из корыта кости выхватываете.
А других вариантов совсем нет? К предложенным никак себя отнести не могу.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация