Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Умнеет, меняется путин?

Умнеет, меняется путин? 02.06.12 18:41 #46333

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
В канун выборов много говорили - путин уже не тот, путин изменился и пр.
Предлагаю сюда выкладывать последние, особо умные нововведения.
Вот одно из них - запрет продаж в аптеках с 1.06.12 наркосодержащих препоратов без рецепта врача ( так понимаю они у нас ещё есть)))
Якобы цель - усложнить жизнь наркоманам. Их можно жалеть, можно ненавидеть, можно просто плевать что там у них и как. Честно сказать народец бесперспективный, упущеный... жалко? Есть маненько. Наплевать на них? в принципе да. У нас народ и не на такие проблемы плюёт.
Глянем с другой стороны. Насколько станет труднее тем больным, кто этими препаратами уталяет боль.
Не буду говорить про тех у кого серьёзные болячки, просто не владею ситуацией. Наверное , скажем, мужику какому- нибудь, после неудачной операции на ноге, скажем, помогает баралгин. И без этой таблетки ему хоть на стену лезь. Вот этого мужика мне что то жальнее, чем нарика. Но... мужику теперь ко врачу за рецептом. скажут: - А чего сложного? Отвечу: -Да ничего. Кроме того, что до 1.06.12 было ЭЛЕМЕНТАРНО проще - зашёл, купил.
А у кого голова заболела? К врачу? Ну тут уж все знают какие у нас врачи, отчего лечат и как, какие очереди в поликлиниках, сколько внимания им надо уделять действительно больным....
Думаю по этим причинам и наблюдается поголовное самолечение....
ИМХО наш умный с некоторых пор опять кинулся искать не там, где потерял, а где светлее.
Не знаю, не знаю. Кто как думает, а мне кажется, наш многоразовый ни хрена не поумнел.
Дай Бог что б это была его единственная и последняя глупость. Нет. Не даст Бог(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Умнеет, меняется путин? 02.06.12 20:27 #46337

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Что меняется - согласен, ботексом так накачался - аж из глазниц выступает, а вот что умнеет... Поступки всё глупее, сидит в окружении упырей. Даже у его жены нервы сдали, сбежала.
Интересно, на сколько его ещё хватит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Умнеет, меняется путин? 06.06.12 09:26 #46366

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
lenta.ru/news/2012/06/05/second/

Приехали:

Цитирую:
"Принятый Госдумой законопроект, в частности, предусматривает за нарушения во время массовых акций максимальный штраф для физического лица в размере 300 тысяч рублей, то есть в 150 раз больше по сравнению с текущим. Депутаты также решили ввести в качестве нового наказания за нарушения на митингах обязательные работы. "
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация