Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДМП (Добрая Машина Правды)

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 17.07.12 19:54 #47125

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Хорошо хоть не британскими :)
Читаем мнения русских ученых о ГМО:
warrax.net/59/genetic_food.html

Читаем отсюда:"Hе дай Бог что-то изменяется, что-то может появиться, что уловить не удастся. Hо это проявится в экспериментах на животных, в экспериментах при изучении таких тонких биохимических механизмов. Это обязательный компонент российской методологии оценки безопасности."
К.СКРЯБИH: У нас существует закон, который принят в 1996 году, существует межведомственная комиссия, где представлены все заинтересованные ведомства. И начиная с 1997 года, проходят испытания большого количества трансгенных растений. До сих пор ни одно растение нельзя в России выращивать. Здесь вообще очень интересные ножницы. С одной стороны, медики показали, что они абсолютно безопасны (в данном случае, соя и картофель), а с другой стороны, мы не имеем права выращивать этот картофель в России, мы его можем только покупать и завозить.
Одни "доказали безопасность" а другие говорят о бесплодии в 3-м поколении. Вы будете кормить своего ребёнка этим? Я - нет. И ещё амеры хотят накормить ГМО продуктами всех голодных во всём мире, вы верите этому? Я, глядя на Афганистан, Сирию, Ливию... - нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 17.07.12 20:37 #47127

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Полностью согласен с Windom Earle
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 17.07.12 21:28 #47130

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle:
Ничем не ограничиваемая культура потребительства.
Глупость. Вы пытаетесь доказать, вбить в голову, что нам без "ограничителей" ну прямо никак. Нам нужен хозяин, и жёсткая рука, т.е. примерно то, что длится ьез малого 100лет. Е-РУН-ДА. Всё наоборот. Это МЫ-люди нужны жесткой руке, хозяину, он и вбивает нам вашу мысль в головы.

Про остальное тоже неправда. Окажись -любой у власти, станет таким же - брехня. Ни на чём не основанная. Обвинили меня в этом. А вы проверяли? Нет. Выходит, что это ваши домыслы, причём неправильные.

Выводы какие то неправильные - завидую абрамовичу. Да я ни за какие деньги совесть не продам, я русский, а не евгей.
Я прогресс вижу налицо. Моя семья никогда не жила лучше, чем сейчас.
Вот всё же интересно, где же вы работаете? В какой области? Страна свободная, обозначьтесь.
Да и лишних лет собственной жизни в надежде на "светлое будущее" тоже нет.
Так как я живу сейчас, мне вполне достаточно.
Позиция типичного эгоиста.
чтобы познать мир, не обязательно даже выходить из дома
Ну. Дело хозяйское. Только про нас давнооо уже говорят:
- Вы счастливы лишь потому, что не знаете, как плохо  живёте.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 18.07.12 11:27 #47135

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Одни "доказали безопасность" а другие говорят о бесплодии в 3-м поколении. Вы будете кормить своего ребёнка этим? Я - нет. И ещё амеры хотят накормить ГМО продуктами всех голодных во всём мире, вы верите этому? Я, глядя на Афганистан, Сирию, Ливию... - нет.
Мне кажется что вопрос не стоит кто и чего хочет. Мы уже это едим и будем есть дальше. Боюсь единственная альтернатива - личное подсобное хозяйство.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 18.07.12 11:42 #47137

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Глупость. Вы пытаетесь доказать, вбить в голову, что нам без "ограничителей" ну прямо никак. Нам нужен хозяин, и жёсткая рука, т.е. примерно то, что длится ьез малого 100лет. Е-РУН-ДА. Всё наоборот. Это МЫ-люди нужны жесткой руке, хозяину, он и вбивает нам вашу мысль в головы.
Не глупость. Без жесткой руки может у немцев что-нибудь и получается, а у нас вряд ли. Имхо конечно, но постперестроечные годы кагбэ наглядно показали. И продолжают показывать.
Про остальное тоже неправда. Окажись -любой у власти, станет таким же - брехня. Ни на чём не основанная. Обвинили меня в этом. А вы проверяли? Нет. Выходит, что это ваши домыслы, причём неправильные.
А Вы сами дали повод так считать. Может это и не так, но очень похоже на то. Лично у меня сомнений нет.
Выводы какие то неправильные - завидую абрамовичу. Да я ни за какие деньги совесть не продам, я русский, а не евгей.
А при чем тут совесть? Оправдания можно для своей совести найти какие угодно, если реально засветят деньги абрамовича. Разве не к этому ведет Ваша логика неограниченных желаний?
Вот всё же интересно, где же вы работаете? В какой области? Страна свободная, обозначьтесь.
Мне неинтересно здесь это обсуждать. Но "лучшее" для моей семьи, вряд ли соизмеримо с "лучшим" для Вас. Очевидно запросы немного разные.
Позиция типичного эгоиста.
И в этом меня обвиняет человек с запросами абрамовича!
Ну. Дело хозяйское. Только про нас давнооо уже говорят:
- Вы счастливы лишь потому, что не знаете, как плохо  живёте.
Вы это расскажите китайцам, индусам и прочим. А не тем нескольким процентам от населения Земли, которые так говорят. Вот такой вот неправильный мир попался, в котором мерки хорошей жизни доступны только небольшой кучке населения.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 21.07.12 14:03 #47192

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Похвалюсь.
а вот так, наш бывший мэр, щас депутат госюдумы работает:
Булавинов Вадим Евгеньевич АВТОРСКАЯ ТЕМА: Есть идея.
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&...91&topic_id=53128065
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация