Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДМП (Добрая Машина Правды)

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 10.07.12 17:06 #46991

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Живой Журнал за свободу информации
Сегодня Живой Журнал протестует против внесения поправок в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Данные поправки могут привести к созданию цензуры в русскоязычном сегменте Интернета, что запрещено Конституцией Российской Федерации.
Что за поправки хотят принять?  livejournal.livejournal.com/19317.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 10.07.12 22:43 #46994

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
‎8 июля, г-н Ткачев - жителям:

"А вы что думаете, дорогие мои, если бы и сегодня... в 22 часа с перерывом до часу ночи – что, нужно было каждого обойти? Это невозможно. Какими силам? — это раз. Во-вторых — и вы бы что, встали и ушли бы из дома?"

Кто как голосовал за присоединение к ВТО?
dgudkov.livejournal.com/206720.html

В храме Христа Спасителя не торгуют, а "бесплатно раздают" за деньги, пояснили в РПЦ txt.newsru.com/russia/10jul2012/hram.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 11.07.12 06:41 #46995

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Про голосование в ГД очень показательно и интересно. Вот так, людишки, вы - никто, и звать вас - никак!!!
Настоятельно рекомендую ВСЕМ посмотреть ч. 7 фильма "заговор кукловодов", называется: "Демоны для России", там и про вступление в ВТО (смысл и цель этого вступления).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 11.07.12 07:01 #46996

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
nuts , ты бы ссылку дал лучше. Но и по ним не особо любят лазить, поэтому, ещё лучше - своими словами и как можно короче.
Мне вот интересно. что ты вычитал про вступление в ВТО, про эту цель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 11.07.12 21:52 #47014

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Контрольная закупка в бизнес-центре «Храм Христа Спасителя»

slon.ru/russia/kontrolnaya_zakupka_v_biz...sitelya-810193.xhtml
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ДМП (Добрая Машина Правды) 12.07.12 06:39 #47023

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Мне вот интересно. что ты вычитал про вступление в ВТО, про эту цель.

Я сам искал, нашёл, но скачать не смог, мне konst помог записал всё это на диск, а я посмотрел...
Теперь по-существу. ВТО - организация, регулирующая и вляющая на вопросы торговли среди её членов. Это понятно... Так вот благодаря этому влиянию( а наши правители не очень будут сопротивляться...) может наклонить кого угодно и куда угодно.
В фильме, в частности, говорится о ГМО продуктах. Так вот, производители этой отравы  в рамках ВТО в сентябре этого года организовывают(финансируют) в США "научную" конференцию с целью "выяснить" опасность/безопасность ГМО для человека. Каким будет решение, думаю, ясно. После чего будет настоятельно рекомендовано всем(а может не всем) членам ВТО закупать эту продукцию. Штука в том, что русскими учёными доказано, - ГМО продукты угнетают репродуктивную функцию млекопитающих, и уже в третьем поколении наступает бесплодие... Что-нибудь нужно добавлять? Гитлер - пацан сопливый...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация