Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ложь Единой России

Ложь Единой России 15.12.11 15:56 #44441

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Ложь это видовой признак Единой России. Ее родовая травма закрепившаяся генетически.  Ложь - ее философия и идеология. Единая Россия не может не лгать, ибо если она перестанет лгать, то перестанет быть собой. И, вообще, перестанет… быть.

Ложь. Она крепла с каждым годом. Набиралась сил. Она заполняла собой все. Она говорила: Правды нет. Что ты! Наивный. Какая правда? Есть только я. Я. Я – правда. Она многое успела, пока мы молчали. Ей оставалось последнее…  стать правдой.

Казалось вот… еще чуть-чуть, чуть –чуть… и у нее получится. Еще капельку… Еще одни выборы. И она сделает это! Она станет правдой. И мы никогда уже не будем знать настоящую Правду. А будем знать ту, которую назовет правдой ТотКогоНельзяНазывать.

Но она не смогла…

Правда. Правда это основа русского народа. Суть его.

На Западе основа морали благополучие. Все что ведет к нему Запад будет оправдано и честно. Но это на Западе.

На Востоке человек начинается с чувства собственного достоинства. И кончается когда его нет.

А мы? Мы посередине. Мы впитали и то и другое. Но для нас важнее всего правда. Правда наша альфа и омега. Высшая правда – совесть.

Мы удивительный народ. Больше всего мы хотим жить по правде. По совести. И меньше всего нам такой жизни досталось.

В правде наша сила. И в отсутствии ее слабость наша. И наша смерть.

Правда наша скромна и даже застенчива. Мы убеждены, что правду не надо защищать. Ведь она же ПРАВДА. Это же очевидно каждому! А раз так то, кто может посметь посягнуть на нее? Кто может ее обидеть? Неужели вот он? Или он? Нет! Не может быть!
            Может.

Наши недостатки продолжение наших достоинств. Их инверсия. Антипод правды ложь. Ложь – основа: и почва и семя из которого вырастают наши пороки. Лень, страх, чванство, хамство и воровство. И наши пороки ее союзники и ее оружие. Оружие которое умело использует против вас Верховный жрец ТогоКогоНельзяНазывать.

Я расскажу вам о большой и маленькой лжи Единой России.         
  • Политика грязное дело. Всегда было грязным. И всегда грязным будет. Вы можете сменить одних политиков на других. Но ничего не изменится. А значит нечего и пытаться.

Это большая ложь. Не все политики одинаково плохие. Это не правда. И  еще… Мы – человечество - еще очень молоды. И несмотря на все неудачи, на все разочарования мы стремимся к тому чтобы политика была чистым делом. И даже если путь к правде бесконечен, важно чтобы мы шли по нему. Потому что иначе будущее наше будет безрадостным. Или его совсем не будет.
  • Никто кроме Путина. Ну это же очевидно, что тут объяснять? Ну а кто? Ведь нет никого же.

Здесь две лжи.

Ложь первая: с момента прихода Путина к власти, делалось все чтобы «никого не было». Сурковым была уничтожена сама возможность появления на политической сцене новых людей. Опереточные партии. Как прошедшие в думу, так и называющие себя несистемной оппозицией, все они часть фарса которым кремлевский кукловод добивается этой цели. Всеми силами не допустить, уничтожить саму возможность появления нового независимого лидера или лидеров.

Отменены выборы губернаторов. Уничтожено местное самоуправление. Задушена свобода СМИ.

Ложь вторая: что «никого нет». Есть. Он здесь. Он среди нас. И мы узнаем его, потому что он нам нужен. Так было всегда в истории России. Так будет и теперь.
  • Борьба против Путина – это борьба против государства, против России. Против ее суверенитета и независимости. И те кто это делает агенты спецслужб.

Это про вас. Вы – все кто вышел 10ого декабря, - агенты госдепа. И я тоже. Но вы то про себя все знаете. Или Сурков знает лучше?

Борясь против Путина вы посягаете только на суверенно право Путина грабить Россию. Посмотрите внимательно. В чем Путин кому то противостоит? Только в одном. В отстаивании своего права на Россию как на собственный бизнес. Вы давали ему такое право? Во всем остальном от Косово до ПРО идет только имитация противостояния внешним угрозам. По большому счету он не защитил наши интересы ни в чем. Ни по одному вопросу. Может быть реальный агент это он?
  • Надо выбрать того кто может реально управлять страной. Кроме Путина и Единой России вариантов нет.

Конечно, это тоже ложь. Тут оружием выступают наша лень и слабость. Посмотрите вокруг. Неужели вы лично не знаете людей способных нормально управлять? Вы всерьез думаете, что мы не проживем без Жуликов и Воров? А вы? Вы лично? Да, да. Вы сами? Вам страшно? Лень?

Мы можем. Вы можете. И сегодня нам придется это делать самим. Больше некому.
  • Борьба против Путина приведет к гражданской войне и развалу России.

Это большая - Последняя Ложь. Здесь в авангарде лжи идет страх. Нет, ну в самом деле. Вроде не так уж плохо и живем. Ну можно как то жить. Ну зачем нам война. Да ну их пусть подавятся.

Именно этого добивается Сурков. Именно так он хочет заставить вас думать. Но они не подавятся. И если уступить, они сожрут все. Сожрут ваши души. И души ваших детей, которые вырастут не зная правды.

А войны не будет. Потому что их мало. Жуликов и воров. И сами они воевать не пойдут. А послать против нас им будет некого. Потому что все будут знать где Правда. А кто Жулик и Вор.

И для того что бы все знали. И чтобы не было войны я все это и говорю. Ради этого выходят на митинги «агенты госдепа». Красивые, смелые и честные люди.

Люди, которые поняли, что Правду пора защищать.

ismailerkenov.livejournal.com/1735.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ложь Единой России 24.12.11 23:08 #44579

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ложь Единой России 24.12.11 23:14 #44580

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
mn.ru/meeting24/index6.html

ПАНОРАМА МИТИНГА 24.12.2011 на ВСЕ 360 градусов!!! КРУТО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ложь Единой России 25.12.11 09:16 #44582

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Боже мой, да не хочу я твоей правды. Кому она нужна твоя " правда". Что сказала , не сказала, " Единая Россия", исследователь ты наш. На смену одним лжецам придут другие. И по большому счету мне на всех насрать. Я хочу жить без вашей долбанной политики. Хочу радоваться каждому дню, а тут с утра зайдешь в инет, и радость как рукой сняло.Кто-то здесь меня упрекнул, что я флиртую, да я женщина, хочу любить, смеяться, прикалываться, смотреть дурацкие сериалы,быть глупой, а то умных- то развелось, пруд пруди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ложь Единой России 25.12.11 13:31 #44584

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Я хочу жить без вашей долбанной политики.

Баран в отаре....тоже "живёт", причём без политики, и ему, наверное, нравится та "жизнь". Стоит ли уподобляться?
Кто-то здесь меня упрекнул, что я флиртую, да я женщина, хочу любить, смеяться, прикалываться, смотреть дурацкие сериалы,быть глупой, а то умных- то развелось, пруд пруди.

Да, когда умных много - это очень плохо, это кошмар просто какой - то. Фурсенко наверняка тоже так думает. Стрекоза из басни тоже хотела петь и плясать, что из этого вышло напоминать нужно?
А кино, всё таки, лучше  смотреть не дурацкое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ложь Единой России 25.12.11 14:33 #44585

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Боже мой, да не хочу я твоей правды. Кому она нужна твоя " правда". Что сказала , не сказала, " Единая Россия", исследователь ты наш. На смену одним лжецам придут другие. И по большому счету мне на всех насрать. Я хочу жить без вашей долбанной политики. Хочу радоваться каждому дню, а тут с утра зайдешь в инет, и радость как рукой сняло.Кто-то здесь меня упрекнул, что я флиртую, да я женщина, хочу любить, смеяться, прикалываться, смотреть дурацкие сериалы,быть глупой, а то умных- то развелось, пруд пруди.

Дамы и господа, как я уже не раз писал - если устали от политики, то есть миллион других тем для обсуждения. Создавайте темы которые вам интересны, и вы обязательно найдёте приятных собеседников.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация