Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 17:10 #44169

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Между тем, нет сомнений, что митинг соберет в разы больше участников, чем заявлено. Участие в «Митинге за честные выборы» подтвердили в группе на Facebook, по состоянию на утро четверга, более 23,5 тысячи человек. «ВКонтакте» об участии в акции заявляют почти 12 тысяч человек.  svpressa.ru/politic/article/50752/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 18:15 #44171

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Админ я когдато видел в верху у сайта была кнопка на голосовалку по выходу нашего края из ЮФО.Повесь новую кнопку на голосовалку по выборам:http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=553
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 18:49 #44173

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Инне! Видел, и не я один. Поищите запись самой первой пресс-конференции по окончании голосования. И еще. Да не ищите Вы везде врагов. Поспокойнее надо быть, и люди к Вам пойдут. По поводу гр-ки Гоок я с Вами полностью согласен. Но не пытайтесь Вы сделать икону из Зюганова. Молиться на нее не будут так же как и на всех наших политиков из первопрестольной и губернских городов. Если власть будет меняться, то уж поверьте, изменится она настолько кардинально, что об этой пене все забудут очень скоро. Кстати о голосовалках: Есть ли на политической горке  России  хоть один политик, который бы набрал безоговорочно большинство голосов хотя бы на нашем форуме. Думаю, что такого нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 21:47 #44185

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Математику хрен переспоришь! Графики основаны на статистике голосов по выложенным на ресурсах ЦИК материалам - по участкам Москвы.
Сделал для СК, не столь очевидно из-за малого количества данных, но тем не менее
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 21:48 #44186

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Такой большой и наивный ВЫКЛЮЧИ ЗОМБОЯЩИК ТАМ ЛОЖ И МОНТАЖ зайди на сайт КПРФ ру  там полная версия  пресс конференции Зюганова  а для начала вот что по читай и сними розовые очки

@GZuganov
Геннадий Зюганов
После 21.00 ожидаем официальные данные с Дальнего Востока, в 21.30 пресс-конференция в штабе КПРФ с первыми комментариями.
4 декабря

IGrekI Sovest`
@
@GZuganov Ну не мучайте! Вы довольны?
4 декабря
в ответ на ↑

@GZuganov
Геннадий Зюганов
@IGrekI Нет. Как тут можно быть довольным, когда за день столько удалённых и избитых наблюдателей, вбросов и каруселей.

@GZuganov
Геннадий Зюганов
С рез-тами"выборов" мы не согласны. Поддержите нас,приходите на Пушкинскую площадь в Москве к 18.00! Подробнее-позже. Отстоим наши голоса RT
5 декабря

@GZuganov
Геннадий Зюганов
-> Поэтому ждём вас на Пушкинской площади к 18.00! Подробная информация будет позже. RT пожалуйста!

читай дальше тут
   twitter.com/#!/GZuganov
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 08.12.11 22:03 #44189

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
  Яне. Тоже не дочитали.  Вспомните древних. Не сотвори себе кумира. Не делайте из него икону. Изготовление икон, слабость нашего народа. Сначала боготворим, потом вменяем культ личности.  Не надо так. Будьте спокойнее, выдержаннее, хладнокровнее. Больше пользы будет поверьте. А рвать глотку у нас каждый может. Толку только от этого мало.
    По поводу пресс-конференции, не надо быть специалистом физиономистом, чтобы видеть радость в глазах человека. Я видел что он радовался. Я видел. И мне этого достаточно. Что же касается монтажа, редактуры и прочих прибамбасов, все знаем, и даже кое что сами умеем.  А зомбоящик смотрел в соответствии с ведомственными нормативными актами в связи с необходимостью постоянного мониторинга новостных программ. Простите что длинная фраза - так в приказе МВД России написано. "Силами дежурных смен отделов обеспечивать постоянный мониторинг новостных каналов центрального и местного телевидения". Вдруг редактор что пропустил, сержант из ДЧ отловит и сообщит кому надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация