Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?

Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 10:37 #44095

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ваше мнение, дамы и господа? Комментарии приветствуются.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 10:43 #44098

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Это же очевидно.
Мой прогноз был самым точным", - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента
Сколько заказали, столько и получили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 11:11 #44103

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
ну ...если даже не вдаваться в подробности...то нечестно было ,во-первых,  не рассылать пригласительные...Знаю многих, которые хотели, но не знали куда идти голосовать...и в нашем городе...и в Ставрополе...там вообще куча новостроек...и куда идти - просто неизвестно!
Нечестно было председателями избирательной комиссии  по участкам назначать...ну или выбирать...не знаю , как там именно это происходило - члена партии единороссов...это нечестно по отношению к другим партиям... это я про наш избирательный участок конкретно пишу - то бишь про то, что знаю точно, потому что поинтересовались...спрашивали...!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 11:48 #44104

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Lisa это все в первую очередь нарушение законодательства - обязаны известить о выборах и участках за 42 дня по моему...
О какой честности тут вообще можно говорить если до сих пор не признано настоящее поражение несмотря на все произошедшее и даже намека на это нет - совесть отсутствует напрочь, а ведь впереди выборы президента.
Питер www.fontanka.ru/2011/12/05/234/ Комментарии просто излишни...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 12:00 #44105

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Проголосовал. Однако уважаемой Лизе скажу следующее: В Нефтекумске и районе места расположения избирательных участков практически не меняются. Сколько себя избирателем помню, сначала голосовал в 17 общежитии в красном уголке, потом, достаточно давно стал голосовать в ЦВРе. Раньше избирательным участком был красный уголок тампонажки, который снесли, и всех избирателей этого участка закрепили за избирательным участком в УПК. Было это уже достаточно давно. Поэтому, возмущения по поводу рассылки пригласительных билетов не принимаю, тем более что я со своего избирательного участка получил их трижды.
   Что же касется результатов, то уже достаточно давно повторил выражение одного древнего философа: "Каждый народ имеет ту власть которую заслуживает". В нашем случае наш народ имеет та власть, которую он заслужил.
    Что касается "революции" в Москве!!! Силами даже 10 тысяч человек революцию не делают. Кстати оценка правоохранителей митингов в Москве не более 3,5 тысяч.  Кто прав, не нам судить. Разве что Яна нас рассудит. Я имею в виду количество участников митингов.
    Про политику буду молчать как рыба об лед. Хочу только сказать опять же свое мнение: если бы агитация велась нормальными методами, а не крайне агрессивными, то многие действительно проголосовали бы за КПРФ. С учетом методов ведения предвыборной кампании уважаемой Яной, она отпугнула от своей партии огромное количество голосов. Кроме того, в свое время, когда мне предложили вступить в КПСС, я сказал тогда очень уважаемому мною лично человеку, секретарю райкома партии, что не смогу вступить в партию, потому что в ней состоят клинические идиоты. Он на меня как чиновник крайне обиделся, а как человек, сказал, что они ничего не могут сделать с медицински признанными идиотами, людьми, которые ранее вступили в партию. Устав КПСС не позволял вывести из ее состава людей по медицинским основаниям, только в связи сос мертью, либо совершением библейских семи грехов. Так вот, плоха та общественная организация, которая не может очистить свои ряды.  Результат - утрата власти, судорожные попытки ее восстановдения (ГКЧП), развал страны. Лидерами отсоединившихся анклавов (государствами их язык не поворачивается назвать) стали в большинстве своем первые секретари местных ЦК КПСС, которые за год до развала били себя пяткой в грудь, и клялись в верности интересакм СССР.  КПРФ уже было, дважды в одну воду не войти. А новые ПОЛИТИКИ, люди, которые смогут сплотить и повести еще не родились, да в нашей атмосфере возможно и не родятся. Из всех политиков России назовите хотя бы одного, за кем можно пойти сломя голову, на голом энтузиазме. Не назовете, будучи в здравом уме. Извините, если много, но за 3 месяца подготовки к выборам, когда каждый день нагнеталась обстановка накопилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? 07.12.11 12:30 #44106

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: Рыбоед
Силами даже 10 тысяч человек революцию не делают.
делают. И меньшим кол-вом. Нужен лишь лидер и соответствующие условия, и 10 тыщ легко превращается в 100. А это,  пожалуй, уже и лишнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация